Расписание автобусов Лабинск — Курганинск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск06:151 ч 8 мин07:23ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
06:15
Кирпичный завод, поворот
06:29
06:31
Родниковская, Автовокзал
06:48
06:53
Курганинск
07:23
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск06:300 ч 38 мин07:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
06:30
Родниковская, Автовокзал
06:47
06:48
Курганинск
07:08
07:18
Петропавловская
07:42
07:43
Темиргоевская
07:55
07:56
Воздвиженская
08:06
08:07
Тенгинская
08:17
08:18
Новолабинская
08:28
08:29
Некрасовская
08:31
08:32
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:09
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск07:000 ч 44 мин07:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
07:00
Родниковская, трасса
07:19
07:20
Курганинск
07:44
07:49
Кошехабль
07:55
08:00
Дружба
08:19
08:20
Хакуринохабль (Шовгеновский)
08:35
08:40
Зарево, трасса
09:01
09:02
Уляп
09:23
09:24
Еленовское
09:46
09:47
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:25
11:55
Абинск
14:07
14:08
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:15
Кабардинка
15:50
15:55
Геленджик, автовокзал
16:15
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск07:550 ч 38 мин08:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мостовской
06:55
Засовская, центр
07:08
07:09
Лабинск
07:35
07:55
Родниковская, трасса
08:12
08:14
Курганинск
08:33
08:45
Петропавловская
09:12
09:13
Темиргоевская
09:27
09:28
Воздвиженская
09:39
09:40
Тенгинская
09:50
09:51
Новолабинская
10:02
10:03
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:44
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск08:201 ч 18 мин09:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
08:20
Кирпичный завод, поворот
08:35
08:37
Родниковская, Автовокзал
08:58
09:00
Курганинск
09:38
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск09:000 ч 35 мин09:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
09:00
Родниковская, Автовокзал
09:17
09:18
Курганинск
09:35
09:50
Петропавловская
10:19
10:20
Темиргоевская
10:33
10:34
Воздвиженская
10:45
10:46
Тенгинская
10:56
10:57
Новолабинская
11:07
11:08
Некрасовская
11:20
11:21
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:50
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск09:430 ч 45 мин10:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мостовской
09:00
Засовская, центр
09:10
09:11
Лабинск
09:38
09:43
Родниковская, трасса
10:03
10:05
Курганинск
10:28
10:33
Петропавловская
11:00
11:01
Темиргоевская, трасса
11:18
11:19
Воздвиженская
11:30
11:31
Тенгинская
11:40
11:41
Новолабинская
11:51
11:52
Усть-Лабинск
12:18
12:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:53
14:21
Абинск
16:08
16:10
Новороссийск, автовокзал
17:28
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск09:501 ч 8 мин10:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
09:50
Кирпичный завод, поворот
10:04
10:06
Родниковская, Автовокзал
10:23
10:28
Курганинск
10:58
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск10:251 ч 18 мин11:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
10:25
Кирпичный завод, поворот
10:40
10:42
Родниковская, Автовокзал
11:03
11:05
Курганинск
11:43
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск11:000 ч 54 мин11:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
11:00
Родниковская, трасса
11:27
11:28
Курганинск
11:54
12:09
Михайловская, трасса
12:20
12:21
Петропавловская
12:38
12:39
Темиргоевская
12:54
12:55
Воздвиженская
13:07
13:08
Тенгинская
13:18
13:19
Новолабинская
13:30
13:31
Некрасовская
13:42
13:43
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:15
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск11:201 ч 18 мин12:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
11:20
Кирпичный завод, поворот
11:35
11:37
Родниковская, Автовокзал
11:58
12:00
Курганинск
12:38
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск12:000 ч 55 мин12:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Псебай
10:00
Гипсовый
10:10
10:12
Шедок, трасса
10:19
10:21
Свободный мир, трасса
10:32
10:34
Мостовской
10:50
11:00
Лабинск
11:53
12:00
Родниковская, Автовокзал
12:27
12:29
Курганинск
12:55
13:00
Кошехабль
13:10
13:15
Дружба
13:27
13:28
Хакуринохабль (Шовгеновский)
13:48
13:53
Зарево, трасса
14:11
14:12
Уляп
14:33
14:34
Еленовское
14:56
14:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:56
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск12:450 ч 45 мин13:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
12:45
Родниковская, Автовокзал
13:07
13:09
Курганинск
13:30
13:40
Михайловская
13:51
13:53
Петропавловская
14:13
14:15
Темиргоевская
14:30
14:32
Воздвиженская
14:42
14:44
Тенгинская
14:54
14:56
Новолабинская
15:08
15:10
Некрасовская
15:22
15:24
Воронежская, трасса
16:04
16:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:11
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск13:001 ч 8 мин14:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
13:00
Кирпичный завод, поворот
13:14
13:16
Родниковская, Автовокзал
13:33
13:35
Курганинск
14:08
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск14:251 ч 18 мин15:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
14:25
Кирпичный завод, поворот
14:40
14:42
Родниковская, Автовокзал
15:03
15:05
Курганинск
15:43
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск15:150 ч 44 мин15:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ахметовская, центр
13:30
Гофицкое, трасса
13:42
13:43
Каладжинская, центр/
13:53
13:54
Мостовской
14:09
14:20
Зассовская, трасса
14:25
14:26
Лабинск
14:53
15:15
Родниковская, Автовокзал
15:38
15:39
Курганинск
15:59
16:20
Михайловская, трасса
16:30
16:31
Петропавловская
16:48
16:49
Темиргоевская
17:03
17:04
Воздвиженская
17:14
17:15
Тенгинская
17:25
17:26
Новолабинская
17:36
17:37
Некрасовская
17:47
17:48
Усть-Лабинск
18:05
18:06
Воронежская, трасса
18:29
18:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:31
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск16:251 ч 18 мин17:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
16:25
Кирпичный завод, поворот
16:40
16:42
Родниковская, Автовокзал
17:03
17:05
Курганинск
17:43
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск16:300 ч 40 мин17:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
16:30
Родниковская, трасса
16:50
16:52
Курганинск
17:10
17:25
Михайловская, трасса
17:35
17:37
Петропавловская
17:54
17:56
Темиргоевская
18:10
18:12
Воздвиженская
18:23
18:25
Тенгинская
18:35
18:37
Новолабинская
18:48
18:50
Некрасовская
19:01
19:03
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:40
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск18:001 ч 8 мин19:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
18:00
Кирпичный завод, поворот
18:14
18:16
Родниковская, Автовокзал
18:33
18:38
Курганинск
19:08
Лабинск — Курганинск
Лабинск — Курганинск18:300 ч 40 мин19:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
18:30
Родниковская, Автовокзал
18:50
18:52
Курганинск
19:10
19:12
Петропавловская
19:42
19:44
Темиргоевская
20:00
20:02
Воздвиженская
20:15
20:17
Тенгинская
20:28
20:30
Новолабинская
20:43
20:45
Некрасовская
20:58
21:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:30

Автобус Лабинск — Курганинск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Лабинск — Курганинск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Лабинск — Курганинск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Лабинск — Курганинск - цена билетов, купить билет онлайн