Расписание автобусов Лабинск — Армавир

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир06:201 ч 14 мин07:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
06:20
Чамлыкская, трасса
06:32
06:34
Высокий, трасса
06:45
06:47
Новоалексеевская
06:53
06:55
Новосельское, трасса
07:12
07:13
Армавир, автовокзал
07:34
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир06:481 ч 10 мин07:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мостовской
06:00
Лабинск
06:38
06:48
Армавир, автовокзал
07:58
08:10
Кропоткин, автокасса
09:20
09:30
Тихорецк, автокасса
10:25
10:56
Павловская, автокасса
11:31
11:35
Кущёвская
12:28
12:33
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:03
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир07:081 ч 10 мин08:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курганинск
06:07
Родниковская, Автовокзал
06:33
06:36
Лабинск
07:03
07:08
Армавир, автовокзал
08:18
08:28
Ставрополь, автовокзал
10:38
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир08:081 ч 5 мин09:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Майкоп, автовокзал
06:30
Ярославская
07:23
07:28
Лабинск
07:58
08:08
Армавир, автовокзал
09:13
09:29
Ставрополь, автовокзал
11:39
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир09:251 ч 10 мин10:35пн, пт, сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
06:00
Апшеронск
06:35
06:40
Майкоп, автовокзал
07:40
07:50
Кужорская
08:04
08:05
Ярославская
08:30
08:35
Лабинск
09:10
09:25
Чамлыкская
09:42
09:43
Новоалексеевская
09:59
10:00
Армавир, автовокзал
10:35
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир10:001 ч 24 мин11:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
10:00
Чамлыкская, трасса
10:12
10:14
Высокий, трасса
10:25
10:27
Новоалексеевская
10:33
10:35
Новосельское, трасса
10:52
10:53
Армавир, автовокзал
11:24
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир10:301 ч 20 мин11:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Псебай
08:30
Гипсовый
08:40
08:42
Шедок, трасса
08:49
08:51
Мостовской
09:20
09:30
Вольное
10:07
10:09
Лабинск
10:20
10:30
Чамлыкская, трасса
10:58
11:00
Новоалексеевская
11:15
11:17
Армавир, автовокзал
11:50
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир12:301 ч 14 мин13:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
12:30
Чамлыкская, трасса
12:42
12:44
Высокий, трасса
12:55
12:57
Новоалексеевская
13:03
13:05
Новосельское, трасса
13:22
13:23
Армавир, автовокзал
13:44
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир14:401 ч 14 мин15:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
14:40
Чамлыкская, трасса
14:52
14:54
Высокий, трасса
15:05
15:07
Новоалексеевская
15:13
15:15
Новосельское, трасса
15:32
15:33
Армавир, автовокзал
15:54
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир15:001 ч 17 мин16:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Майкоп, автовокзал
13:10
Ярославская
14:12
14:17
Лабинск
14:52
15:00
Новоалексеевская
15:40
15:42
Армавир, автовокзал
16:17
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир15:251 ч 5 мин16:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мостовской
14:45
Лабинск
15:20
15:25
Армавир, автовокзал
16:30
16:35
Кропоткин, автокасса
17:45
17:55
Тихорецк, автостанция
18:55
19:25
Павловская, автокасса
20:00
20:05
Крыловская, трасса
20:33
20:38
Кущёвская
21:12
21:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
22:55
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир17:102 ч 14 мин19:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
17:10
Чамлыкская, трасса
17:22
17:24
Высокий, трасса
17:35
17:37
Новоалексеевская
18:43
18:45
Новосельское, трасса
19:02
19:03
Армавир, автовокзал
19:24
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир17:301 ч 0 мин18:30пт, сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
09:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:43
12:55
Майкоп, автовокзал
15:30
15:50
Ярославская
16:35
16:40
Лабинск
17:15
17:30
Армавир, автовокзал
18:30
18:40
Ставрополь, автовокзал
20:30
Лабинск — Армавир
Лабинск — Армавир18:100 ч 55 мин19:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Майкоп, автовокзал
17:00
Лабинск
18:00
18:10
Армавир, автовокзал
19:05
19:07
Ставрополь, автовокзал
20:50

Автобус Лабинск — Армавир

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Лабинск — Армавир

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Лабинск — Армавир организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Лабинск — Армавир - цена билетов, купить билет онлайн