Расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 00:11 1 ч 9 мин 01:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:40
Краснодар-2, автостанция
20:55
21:00
Павловская, автокасса
23:15
23:16
Крыловская, трасса
23:30
23:31
Кущёвская
00:10
00:11
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
01:20
01:40
Новочеркасск, автовокзал
02:40
02:41
Шахты, автовокзал
03:20
03:21
Алексеево-Лозовское
06:45
06:50
Богучар
07:40
07:55
Кантемировка
09:10
09:20
Россошь, автостанция
10:30
10:40
Ольховатка
11:10
11:15
Советское
11:40
11:41
Алексеевка
12:15
12:20
Бирюч
13:00
13:05
Новый Оскол
13:35
13:45
Короча
14:40
14:45
Белгород, автовокзал
16:00
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 02:47 1 ч 30 мин 04:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
17:35
Кабардинка
17:55
18:00
Новороссийск, автовокзал
18:30
18:45
Абинск
20:03
20:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:41
21:42
Краснодар-2, автостанция
21:54
22:26
Кореновск, автостанция
23:37
23:47
Павловская, автостанция
01:14
01:19
Крыловская, трасса
01:38
02:08
Кущёвская
02:42
02:47
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
04:17
05:04
Таганрог, автовокзал
06:44
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 07:34 1 ч 30 мин 09:04 ежедневно, кроме ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Каневская
05:30
Стародеревянковская
05:40
05:43
Ленинградская
06:32
06:40
Кущёвская
07:30
07:34
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
09:04
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 08:33 1 ч 30 мин 10:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ленинградская
07:30
Куликовский, трасса
07:44
07:45
Кисляковка, трасса
07:54
07:55
Центр
08:07
08:10
Кущёвская
08:28
08:33
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
10:03
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 09:34 1 ч 30 мин 11:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кропоткин, автовокзал
06:30
Кропоткин, автокасса
06:40
06:45
Тихорецк, автокасса
07:40
07:50
Павловская, автокасса
08:25
08:30
Крыловская, трасса
08:50
08:52
Кущёвская
09:32
09:34
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
11:04
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 10:25 1 ч 10 мин 11:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
06:40
Кореновск, автокасса
07:41
07:46
Березанская, трасса
08:16
08:18
Павловская, автокасса
09:06
09:15
Крыловская, трасса
09:32
09:50
Кущёвская
10:20
10:25
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
11:35
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 11:00 1 ч 40 мин 12:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Курганинск
05:40
Михайловская
05:54
05:56
Петропавловская
06:09
06:11
Темиргоевская
06:34
06:36
Воздвиженская
06:50
06:52
Тенгинская
07:05
07:07
Новолабинская
07:19
07:20
Усть-Лабинск
07:48
07:53
Кирпильская
08:05
08:06
Бейсужёк 2-ой
08:18
08:19
Выселки
08:50
08:55
Павловская, автокасса
09:47
09:50
Кущёвская
10:55
11:00
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
12:40
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 12:33 1 ч 30 мин 14:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мостовской
06:00
Лабинск
06:38
06:48
Армавир, автовокзал
07:58
08:10
Кропоткин, автокасса
09:20
09:30
Тихорецк, автокасса
10:25
10:56
Павловская, автокасса
11:31
11:35
Кущёвская
12:28
12:33
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:03
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 13:03 1 ч 30 мин 14:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Майкоп, автовокзал
06:35
Белореченск, автовокзал
07:06
07:13
Великовечное, трасса
07:40
07:43
Усть-Лабинск
08:28
08:34
Тбилисская, автостанция
09:19
09:26
Кропоткин, автокасса
09:58
10:03
Тихорецк, автокасса
10:58
11:29
Крыловская, трасса
12:23
12:26
Кущёвская
13:00
13:03
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:33
14:50
Новочеркасск, автовокзал
15:40
15:45
Новошахтинск, автовокзал
16:50
16:55
Гуково, автостанция
17:30
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 13:03 1 ч 30 мин 14:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Майкоп, автовокзал
06:35
Белореченск, автовокзал
07:06
07:13
Великовечное, трасса
07:40
07:43
Усть-Лабинск
08:28
08:34
Тбилисская, автостанция
09:19
09:26
Кропоткин, автокасса
09:58
10:03
Тихорецк, автокасса
10:58
11:29
Крыловская, трасса
12:23
12:26
Кущёвская
13:00
13:03
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:33
14:50
Новочеркасск, автовокзал
15:40
15:45
Новошахтинск, автовокзал
16:50
16:55
Гуково, автостанция
17:30
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 13:10 1 ч 30 мин 14:40 пт, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ленинградская
12:15
Куликовский, трасса
12:29
12:30
Кисляковка, трасса
12:37
12:38
Центр
12:47
12:50
Кущёвская
13:05
13:10
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:40
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 13:20 1 ч 30 мин 14:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
09:31
Кореновск, автостанция
10:30
10:34
Березанская, трасса
11:08
11:13
Павловская, автокасса
12:06
12:11
Крыловская, трасса
12:30
12:45
Кущёвская
13:19
13:20
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:50
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 14:20 1 ч 30 мин 15:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пятигорск, автовокзал
06:00
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:35
06:40
Невинномысск, автовокзал
08:20
08:25
Армавир, автовокзал
09:50
09:55
Тихорецк, автостанция
12:05
12:30
Павловская, автокасса
13:10
13:15
Кущёвская
14:10
14:20
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:50
16:00
Новочеркасск, автовокзал
16:50
16:55
Новошахтинск, автовокзал
18:00
18:05
Гуково, автостанция
18:50
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 15:06 1 ч 29 мин 16:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ленинградская
14:00
Куликовский, трасса
14:19
14:20
Кисляковка, трасса
14:28
14:29
Центр
14:40
14:43
Кущёвская
15:01
15:06
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
16:35
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 15:46 1 ч 30 мин 17:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
11:25
Кореновск, автокасса
12:24
12:35
Павловская, автокасса
14:11
14:16
Крыловская, трасса
14:35
15:07
Кущёвская
15:41
15:46
Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал
17:16
17:26
Новошахтинск, автовокзал
19:26
19:31
Гуково, автостанция
20:06
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 15:54 1 ч 30 мин 17:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
07:20
Кабардинка
07:40
07:45
Новороссийск, автовокзал
08:15
08:25
Абинск
09:43
09:48
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:34
11:36
Краснодар-2, автостанция
11:48
12:18
Кореновск, автокасса
13:17
13:22
Павловская, автокасса
14:49
14:52
Крыловская, трасса
15:11
15:14
Кущёвская
15:48
15:54
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:24
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 18:56 1 ч 30 мин 20:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
15:01
Павловская, автокасса
17:38
17:48
Крыловская, трасса
18:07
18:12
Кущёвская
18:46
18:56
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
20:26
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 19:35 1 ч 30 мин 21:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
10:55
Джубга
12:30
12:35
Краснодар-2, автостанция
14:50
14:55
Павловская, автостанция
18:15
18:35
Кущёвская
19:30
19:35
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
21:05
21:15
Новочеркасск, автовокзал
22:20
22:30
Новошахтинск, автовокзал
23:25
23:30
Гуково, автостанция
00:05
Кущёвская — Ростов-на-Дону
Кущёвская — Ростов-на-Дону 21:15 1 ч 40 мин 22:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мостовской
14:45
Лабинск
15:20
15:25
Армавир, автовокзал
16:30
16:35
Кропоткин, автокасса
17:45
17:55
Тихорецк, автостанция
18:55
19:25
Павловская, автокасса
20:00
20:05
Крыловская, трасса
20:33
20:38
Кущёвская
21:12
21:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
22:55

Автобус Кущёвская — Ростов-на-Дону

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Кущёвская — Ростов-на-Дону

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Кущёвская — Ростов-на-Дону организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Кущёвская — Ростов-на-Дону - цена билетов, купить билет онлайн