Расписание автобусов Кущёвская — Пятигорск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кущёвская — Пятигорск
Кущёвская — Пятигорск09:567 ч 49 мин17:4514, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Автовокзал Саларьево
19:30
Верхний Мамон, трасса
03:20
03:21
Богучар, трасса
03:45
03:46
Миллерово, трасса
05:05
05:06
Каменск-Шахтинский, трасса
05:59
06:00
Ростов-на-Дону/Аксай, пост ГИБДД
07:55
07:56
Кущевская, трасса
09:55
09:56
Павловская, автокасса
10:00
10:01
Тихорецк, трасса
10:57
10:58
Кропоткин, автокасса
11:29
11:30
Армавир, автовокзал
12:49
12:50
Невинномысск, автовокзал
14:20
14:21
Черкесск
15:59
16:00
Пятигорск, автовокзал
17:45
17:50
Георгиевск
18:30
18:35
Новопавловск, автовокзал
19:00
19:05
Прохладный
19:40
19:45
Моздок
20:30
Кущёвская — Пятигорск
Кущёвская — Пятигорск10:058 ч 15 мин18:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гуково, автостанция
05:30
Новошахтинск, автовокзал
06:15
06:20
Новочеркасск, автовокзал
07:25
07:30
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:20
08:30
Кущёвская
10:00
10:05
Павловская, автокасса
11:00
11:25
Тихорецк, автостанция
12:05
12:10
Армавир, автовокзал
14:20
14:30
Невинномысск, автовокзал
15:55
16:00
Минеральные Воды, Новый автовокзал
17:40
17:45
Пятигорск, автовокзал
18:20

Автобус Кущёвская — Пятигорск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Кущёвская — Пятигорск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Кущёвская — Пятигорск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Кущёвская — Пятигорск - цена билетов, купить билет онлайн