Расписание автобусов Курганинск — Лабинск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск00:310 ч 45 мин01:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:45
Воронежская, трасса
21:43
21:45
Усть-Лабинск
21:58
22:00
Некрасовская
22:31
22:33
Новолабинская
22:45
22:47
Тенгинская
22:59
23:01
Воздвиженская
23:14
23:16
Темиргоевская
23:23
23:25
Петропавловская
23:40
23:42
Михайловская, трасса
00:02
00:04
Курганинск
00:16
00:31
Родниковская, Автовокзал
00:52
00:54
Лабинск
01:16
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск06:070 ч 56 мин07:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курганинск
06:07
Родниковская, Автовокзал
06:33
06:36
Лабинск
07:03
07:08
Армавир, автовокзал
08:18
08:28
Ставрополь, автовокзал
10:38
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск06:300 ч 39 мин07:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
03:30
Некрасовская
04:59
05:00
Новолабинская
05:10
05:11
Тенгинская
05:21
05:22
Воздвиженская
05:31
05:32
Темиргоевская, трасса
05:42
05:43
Петропавловская
05:55
05:56
Курганинск
06:20
06:30
Родниковская, трасса
06:48
06:49
Лабинск
07:09
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск06:401 ч 17 мин07:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курганинск
06:40
Родниковская, Автовокзал
07:13
07:15
Кирпичный завод, поворот
07:35
07:37
Лабинск
07:57
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск08:001 ч 8 мин09:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курганинск
08:00
Родниковская, Автовокзал
08:30
08:35
Кирпичный завод, поворот
08:52
08:54
Лабинск
09:08
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск08:551 ч 17 мин10:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курганинск
08:55
Родниковская, Автовокзал
09:28
09:30
Кирпичный завод, поворот
09:50
09:52
Лабинск
10:12
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск09:551 ч 17 мин11:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курганинск
09:55
Родниковская, Автовокзал
10:28
10:30
Кирпичный завод, поворот
10:50
10:52
Лабинск
11:12
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск10:400 ч 42 мин11:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:05
Воронежская, трасса
08:19
08:20
Усть-Лабинск
08:38
08:43
Некрасовская
09:00
09:01
Новолабинская
09:11
09:12
Тенгинская
09:22
09:23
Воздвиженская
09:33
09:34
Темиргоевская
09:44
09:45
Петропавловская
09:59
10:00
Михайловская, трасса
10:17
10:18
Курганинск
10:28
10:40
Родниковская, Автовокзал
10:58
10:59
Лабинск
11:22
12:00
Зассовская, трасса
12:27
12:28
Мостовской
12:35
12:38
Каладжинская, центр/
12:53
12:54
Гофицкое, трасса
13:04
13:05
Ахметовская, центр
13:17
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск11:201 ч 8 мин12:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курганинск
11:20
Родниковская, Автовокзал
11:50
11:55
Кирпичный завод, поворот
12:12
12:14
Лабинск
12:28
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск11:280 ч 40 мин12:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:00
Некрасовская
09:35
09:37
Новолабинская
09:48
09:50
Тенгинская
10:01
10:03
Воздвиженская
10:13
10:15
Темиргоевская
10:25
10:40
Петропавловская
10:54
10:56
Михайловская, трасса
11:13
11:15
Курганинск
11:25
11:28
Родниковская, трасса
11:46
11:48
Лабинск
12:08
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск12:391 ч 9 мин13:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:45
Усть-Лабинск
10:18
10:23
Еленовское
10:49
10:51
Уляп
11:13
11:14
Зарево, трасса
11:35
11:36
Хакуринохабль (Шовгеновский)
11:54
11:59
Дружба
12:14
12:15
Кошехабль
12:25
12:27
Курганинск
12:35
12:39
Родниковская, Автовокзал
13:00
13:05
Лабинск
13:48
14:12
Мостовской
15:03
15:13
Свободный мир, трасса
15:29
15:30
Шедок, трасса
15:41
15:43
Гипсовый
15:50
15:52
Псебай
16:02
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск12:501 ч 17 мин14:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курганинск
12:50
Родниковская, Автовокзал
13:23
13:25
Кирпичный завод, поворот
13:45
13:47
Лабинск
14:07
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск14:000 ч 47 мин14:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
06:45
Абинск
08:07
08:10
Холмский
08:30
08:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:56
10:30
Усть-Лабинск
12:08
12:10
Новолабинская
12:37
12:38
Тенгинская
12:50
12:51
Воздвиженская
13:01
13:02
Темиргоевская, трасса
13:13
13:14
Петропавловская
13:30
13:31
Курганинск
13:56
14:00
Родниковская, трасса
14:20
14:22
Лабинск
14:47
15:07
Засовская, центр
15:38
15:39
Мостовской
15:45
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск15:001 ч 17 мин16:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курганинск
15:00
Родниковская, Автовокзал
15:33
15:35
Кирпичный завод, поворот
15:55
15:57
Лабинск
16:17
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск15:210 ч 40 мин16:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:16
Некрасовская
13:51
13:52
Новолабинская
14:06
14:07
Тенгинская
14:16
14:17
Воздвиженская
14:26
14:27
Темиргоевская, трасса
14:37
14:38
Петропавловская
14:50
14:51
Курганинск
15:16
15:21
Родниковская, трасса
15:38
15:39
Лабинск
16:01
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск15:310 ч 54 мин16:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
07:00
Кабардинка
07:20
07:25
Новороссийск, автовокзал
08:01
08:16
Абинск
09:07
09:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:20
11:52
Еленовское
13:35
13:36
Уляп
13:58
13:59
Зарево, трасса
14:20
14:21
Хакуринохабль (Шовгеновский)
14:45
14:50
Дружба
15:02
15:03
Кошехабль
15:25
15:30
Курганинск
15:30
15:31
Родниковская, трасса
16:05
16:06
Лабинск
16:25
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск16:551 ч 8 мин18:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Курганинск
16:55
Родниковская, Автовокзал
17:25
17:30
Кирпичный завод, поворот
17:47
17:49
Лабинск
18:03
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск17:400 ч 38 мин18:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:06
Новолабинская
15:47
15:48
Тенгинская
15:59
16:00
Воздвиженская
16:10
16:11
Темиргоевская
16:22
16:23
Петропавловская
16:37
16:38
Курганинск
17:25
17:40
Родниковская, трасса
17:50
17:52
Лабинск
18:18
18:23
Засовская, центр
18:54
18:55
Мостовской
19:01
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск20:150 ч 32 мин20:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:01
Некрасовская
18:29
18:30
Новолабинская
18:41
18:42
Тенгинская
18:53
18:54
Воздвиженская
19:04
19:05
Темиргоевская, трасса
19:16
19:17
Петропавловская
19:31
19:32
Михайловская, трасса
19:49
19:50
Курганинск
20:00
20:15
Родниковская, трасса
20:30
20:31
Лабинск
20:47
Курганинск — Лабинск
Курганинск — Лабинск21:470 ч 43 мин22:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:20
Некрасовская
20:04
20:05
Новолабинская
20:18
20:19
Тенгинская
20:31
20:32
Воздвиженская
20:44
20:45
Темиргоевская
20:57
20:58
Петропавловская
21:14
21:15
Михайловская, трасса
21:34
21:35
Курганинск
21:46
21:47
Родниковская, трасса
22:09
22:10
Лабинск
22:30

Автобус Курганинск — Лабинск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Курганинск — Лабинск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Курганинск — Лабинск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Курганинск — Лабинск - цена билетов, купить билет онлайн