Расписание автобусов Курчанская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 05:41 2 ч 59 мин 08:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
05:15
Курчанская
05:36
05:41
Светлый Путь, трасса
05:50
05:52
Коржевский
05:59
06:01
Анастасиевская
06:18
06:23
Славянск-на-Кубани
06:40
06:45
Трудобеликовский
06:50
06:52
Водный, трасса
07:15
07:17
Ивановская, рынок
07:25
07:27
Новомышастовская, трасса
07:43
07:45
Краснодар-2, автостанция
08:40
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 06:29 3 ч 1 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
06:00
Курчанская
06:24
06:29
Светлый Путь, трасса
06:36
06:38
Коржевский
06:45
06:47
Анастасиевская
07:01
07:06
Славянск-на-Кубани
07:28
07:38
Трудобеликовский
07:43
07:45
Водный, трасса
08:12
08:14
Ивановская, рынок
08:23
08:25
Новомышастовская, трасса
08:40
08:42
Краснодар-2, автостанция
09:30
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 06:58 2 ч 52 мин 09:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Старотитаровская, автокасса
05:30
Темрюк, автостанция
06:15
06:30
Курчанская
06:55
06:58
Светлый Путь, трасса
07:03
07:05
Коржевский
07:12
07:14
Анастасиевская
07:29
07:32
Славянск-на-Кубани
07:55
08:00
Водный, трасса
08:30
08:32
Ивановская, рынок
08:40
08:42
Новомышастовская, трасса
08:58
09:00
Краснодар-2, автостанция
09:50
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 07:25 2 ч 45 мин 10:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
07:00
Курчанская
07:20
07:25
Светлый Путь, трасса
07:30
07:32
Коржевский
07:40
07:42
Анастасиевская
07:58
08:03
Славянск-на-Кубани
08:22
08:27
Трудобеликовский
08:32
08:34
Водный, трасса
08:48
08:50
Ивановская, рынок
09:05
09:07
Новомышастовская, трасса
09:23
09:25
Краснодар-2, автостанция
10:10
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 08:00 2 ч 56 мин 10:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
07:30
Курчанская
07:55
08:00
Светлый Путь, трасса
08:05
08:07
Коржевский
08:14
08:17
Анастасиевская
08:33
08:38
Славянск-на-Кубани
08:58
09:08
Трудобеликовский
09:13
09:15
Водный, трасса
09:38
09:40
Ивановская, рынок
09:48
09:50
Новомышастовская, трасса
10:05
10:07
Краснодар-2, автостанция
10:56
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 09:00 3 ч 14 мин 12:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
08:30
Курчанская
08:55
09:00
Коржевский
09:14
09:19
Анастасиевская
09:35
09:40
Славянск-на-Кубани
10:00
10:05
Краснодар-2, автостанция
11:43
11:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:35
Белореченск, автовокзал
14:51
14:56
Майкоп, автовокзал
15:30
15:40
Ярославская
16:28
16:31
Лабинск
17:06
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 10:37 3 ч 4 мин 13:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
10:10
Курчанская
10:35
10:37
Светлый Путь, трасса
10:43
10:45
Коржевский
10:51
10:53
Анастасиевская
11:09
11:12
Славянск-на-Кубани
11:32
11:42
Трудобеликовский
11:47
11:49
Водный, трасса
12:16
12:18
Ивановская, рынок
12:26
12:28
Новомышастовская, трасса
12:43
12:45
Краснодар-2, автостанция
13:41
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 11:27 2 ч 58 мин 14:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
11:00
Курчанская
11:25
11:27
Светлый Путь, трасса
11:33
11:35
Коржевский
11:43
11:45
Анастасиевская
12:00
12:02
Славянск-на-Кубани
12:22
12:27
Трудобеликовский
12:32
12:34
Водный, трасса
12:58
13:00
Ивановская, рынок
13:08
13:10
Новомышастовская, трасса
13:28
13:30
Краснодар-2, автостанция
14:25
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 13:48 3 ч 2 мин 16:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
13:20
Курчанская
13:45
13:48
Светлый Путь, трасса
13:53
13:55
Коржевский
14:03
14:06
Анастасиевская
14:20
14:23
Славянск-на-Кубани
14:43
14:51
Трудобеликовский
14:56
14:58
Водный, трасса
15:25
15:27
Ивановская, рынок
15:35
15:37
Новомышастовская, трасса
15:53
15:55
Краснодар-2, автостанция
16:50
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 15:08 3 ч 1 мин 18:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
14:40
Курчанская
15:05
15:08
Коржевский
15:22
15:25
Анастасиевская
15:41
15:44
Славянск-на-Кубани
16:04
16:14
Трудобеликовский
16:19
16:21
Краснодар-2, автостанция
18:09
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 15:53 2 ч 30 мин 18:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Запорожская, трасса
14:22
14:23
Темрюк, автостанция
15:22
15:27
Курчанская
15:50
15:53
Коржевский
16:06
16:08
Славянск-на-Кубани
16:43
16:48
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:23
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 16:30 3 ч 24 мин 19:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
16:00
Курчанская
16:25
16:30
Светлый Путь, трасса
16:38
16:40
Коржевский
16:45
16:49
Анастасиевская
17:05
17:10
Славянск-на-Кубани
17:30
17:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:54
20:15
Воронежская, трасса
21:05
21:06
Двубратский, трасса
20:19
20:21
Ладожская, трасса
21:44
21:46
Тбилисская, автостанция
22:09
22:12
Кропоткин, автокасса
22:44
Курчанская — Краснодар
Курчанская — Краснодар 18:29 3 ч 0 мин 21:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
18:00
Курчанская
18:25
18:29
Коржевский
18:43
18:47
Анастасиевская
19:03
19:07
Славянск-на-Кубани
19:27
19:34
Трудобеликовский
19:39
19:41
Краснодар-2, автостанция
21:29

Автобус Курчанская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Курчанская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Курчанская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Курчанская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн