Расписание автобусов Крымск — Новороссийск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск06:261 ч 15 мин07:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Варениковская
05:30
Адагум, трасса
05:40
05:42
Киевское
05:59
06:01
Крымск, автостанция
06:21
06:26
Нижнебаканская, трасса
06:48
06:49
Новороссийск, автовокзал
07:41
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск07:181 ч 19 мин08:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
06:01
Троицкая, трасса
06:29
06:32
Новотроицкий, трасса
06:43
06:45
Крымск, автостанция
07:12
07:18
Нижнебаканская, трасса
07:40
07:43
Горный, трасса
07:55
07:56
Верхнебаканский, трасса
08:09
08:10
Новороссийск, автовокзал
08:37
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск07:511 ч 6 мин08:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Варениковская
06:50
Адагум, трасса
06:58
07:00
Павловский, трасса
07:03
07:05
Киевское
07:18
07:20
Крымск, автостанция
07:41
07:51
Новороссийск, автовокзал
08:57
09:20
Геленджик, автовокзал
10:10
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск07:541 ч 14 мин09:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волгодонск
19:00
Сальск, автовокзал
22:15
22:45
Белая Глина
00:37
00:42
Тихорецк, автостанция
02:06
02:16
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
05:07
05:47
Крымск, автостанция
07:49
07:54
Новороссийск, автовокзал
09:08
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск09:351 ч 21 мин10:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Крымск, автостанция
09:35
Нижнебаканская, трасса
09:57
09:59
Жемчужный
10:06
10:08
Горный, трасса
10:13
10:15
Верхнебаканский, трасса
10:27
10:29
Новороссийск, автовокзал
10:56
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск09:411 ч 21 мин11:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Полтавская
07:45
Славянск-на-Кубани
07:56
08:20
Троицкая, трасса
08:45
08:48
Новотроицкий, трасса
09:09
09:11
Крымск, автостанция
09:28
09:41
Нижнебаканская, трасса
10:03
10:06
Горный, трасса
10:20
10:21
Верхнебаканский, трасса
10:34
10:35
Новороссийск, автовокзал
11:02
11:10
Кабардинка
11:40
11:43
Геленджик, автовокзал
12:03
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск10:381 ч 16 мин11:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гривенская, центр
07:35
Лебеди, трасса
07:45
07:46
Новониколаевская, центр
07:55
08:00
Староджерелиевская, трасса
08:21
08:22
Полтавская
08:47
08:52
Славянск-на-Кубани
09:03
09:18
Троицкая, трасса
09:35
09:36
Крымск, автостанция
10:28
10:38
Новороссийск, автовокзал
11:54
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск12:351 ч 35 мин14:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
11:30
Троицкая, трасса
11:47
11:50
Крымск, автостанция
12:30
12:35
Новороссийск, автовокзал
14:10
14:18
Кабардинка
14:45
14:50
Геленджик, автовокзал
15:10
15:30
Пшада
16:15
16:20
Архипо-Осиповка
16:43
16:48
Джубга
17:15
17:20
Туапсе
18:35
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск13:401 ч 21 мин15:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Крымск, автостанция
13:40
Нижнебаканская, трасса
14:02
14:04
Жемчужный
14:11
14:13
Горный, трасса
14:18
14:20
Верхнебаканский, трасса
14:32
14:34
Новороссийск, автовокзал
15:01
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск14:001 ч 17 мин15:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
08:15
Ольгинская, трасса
08:52
08:53
Приазовская
09:07
09:10
Новоджерелиевская
09:24
09:27
Тимашевск
10:07
10:20
Калининская
11:00
11:05
Старонижестеблиевская
11:46
11:47
Полтавская
12:05
12:10
Славянск-на-Кубани
12:28
13:02
Троицкая, трасса
13:19
13:20
Крымск, автостанция
13:55
14:00
Нижнебаканская, трасса
14:22
14:23
Новороссийск, автовокзал
15:17
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск15:021 ч 26 мин16:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
13:34
Троицкая, трасса
14:04
14:07
Крымск, автостанция
14:52
15:02
Нижнебаканская, трасса
15:27
15:29
Горный, трасса
15:41
15:43
Верхнебаканский, трасса
15:56
15:58
Новороссийск, автовокзал
16:28
16:38
Кабардинка
17:18
17:23
Геленджик, автовокзал
17:45
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск15:461 ч 15 мин17:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
13:40
Курчанская
14:00
14:03
Варениковская
14:30
14:45
Адагум, трасса
14:55
14:57
Киевское
15:14
15:16
Крымск, автостанция
15:36
15:46
Нижнебаканская, трасса
16:08
16:09
Новороссийск, автовокзал
17:01
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск16:411 ч 19 мин18:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
15:20
Троицкая, трасса
15:48
15:51
Новотроицкий, трасса
16:13
16:14
Крымск, автостанция
16:36
16:41
Нижнебаканская, трасса
17:03
17:06
Горный, трасса
17:18
17:19
Верхнебаканский, трасса
17:32
17:33
Новороссийск, автовокзал
18:00
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск17:501 ч 21 мин19:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Крымск, автостанция
17:50
Нижнебаканская, трасса
18:12
18:14
Жемчужный
18:21
18:23
Горный, трасса
18:28
18:30
Верхнебаканский, трасса
18:42
18:44
Новороссийск, автовокзал
19:11
Крымск — Новороссийск
Крымск — Новороссийск18:201 ч 10 мин19:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гривенская, центр
15:30
Лебеди, трасса
15:39
15:40
Новониколаевская, центр
15:50
15:55
Староджерелиевская, трасса
16:14
16:16
Полтавская
16:50
16:55
Славянск-на-Кубани
17:15
17:22
Троицкая, трасса
17:39
17:40
Крымск, автостанция
18:10
18:20
Новороссийск, автовокзал
19:30

Автобус Крымск — Новороссийск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Крымск — Новороссийск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Крымск — Новороссийск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Крымск — Новороссийск - цена билетов, купить билет онлайн