Расписание автобусов Крымск — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Крымск — Краснодар
Крымск — Краснодар06:022 ч 15 мин08:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Крымск, автостанция
06:02
Абинск
06:26
06:31
Ахтырский, трасса
06:43
06:45
Холмский, «Ярмарище»
07:00
07:02
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:17
Крымск — Краснодар
Крымск — Краснодар08:322 ч 13 мин10:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Варениковская
07:20
Адагум, трасса
07:30
07:35
Павловский, трасса
07:41
07:42
Киевское
07:52
07:54
Крымск, автостанция
08:17
08:32
Абинск
08:55
09:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:45
Крымск — Краснодар
Крымск — Краснодар09:162 ч 6 мин11:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Веселовка, центр
05:25
Таманский
05:37
05:39
Прогресс
05:49
05:51
Вышестеблиевская
06:13
06:15
Старотитаровская, автокасса
06:34
06:39
Юровка, трасса
07:14
07:16
Варениковская
07:39
07:49
Адагум, трасса
07:58
08:00
Павловский, трасса
08:07
08:08
Киевское
08:22
08:24
Крымск, автостанция
08:46
09:16
Абинск
09:39
09:41
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:22
Крымск — Краснодар
Крымск — Краснодар10:222 ч 3 мин12:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тамань, автостанция
06:49
Приморский, трасса
07:09
07:11
Сенной
07:22
07:24
Старотитаровская, автокасса
07:44
07:49
Белый, трасса
08:05
08:07
Джигинка
08:15
08:17
Юровка, трасса
08:26
08:28
Иванов, трасса
08:31
08:33
Чекон, трасса
08:36
08:38
Варениковская
09:05
09:15
Адагум, трасса
09:25
09:27
Киевское
09:44
09:46
Крымск, автостанция
10:06
10:22
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:25
Крымск — Краснодар
Крымск — Краснодар10:572 ч 12 мин13:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Веселовка, центр
07:30
Таманский
07:40
07:42
Тамань, автостанция
07:55
08:00
Сенной
08:25
08:27
Старотитаровская, автокасса
08:45
08:50
Джигинка, трасса
09:13
09:15
Варениковская
09:45
09:50
Адагум, трасса
10:10
10:12
Павловский, трасса
10:18
10:19
Киевское
10:25
10:27
Крымск, автостанция
10:47
10:57
Абинск
11:21
11:23
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:09
Крымск — Краснодар
Крымск — Краснодар12:452 ч 55 мин15:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Керчь, автовокзал
09:05
Тамань, автостанция
09:45
10:00
Сенной, трасса
10:18
10:20
Белый, трасса
10:45
10:46
Джигинка, трасса
10:54
10:55
Юровка, трасса
11:04
11:05
Варениковская
11:15
11:25
Адагум, трасса
11:57
11:58
Киевское
12:14
12:15
Крымск, автостанция
12:35
12:45
Абинск
13:10
13:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:40
Крымск — Краснодар
Крымск — Краснодар13:302 ч 12 мин15:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Крымск, автостанция
13:30
Абинск
13:54
13:56
Ахтырский, трасса
14:11
14:13
Холмский, «Ярмарище»
14:28
14:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:42
Крымск — Краснодар
Крымск — Краснодар18:051 ч 59 мин20:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Веселовка, центр
14:25
Таманский
14:37
14:40
Тамань, автостанция
14:55
15:00
Сенной
15:31
15:34
Старотитаровская, автокасса
15:54
15:59
Джигинка, трасса
16:24
16:26
Варениковская
16:59
17:04
Адагум, трасса
17:14
17:16
Павловский, трасса
17:21
17:22
Киевское
17:33
17:35
Крымск, автостанция
17:55
18:05
Абинск
18:26
18:28
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:04
Крымск — Краснодар
Крымск — Краснодар18:202 ч 2 мин20:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
17:01
Крымск, автостанция
18:15
18:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:22
20:52
Тихорецк, автостанция
23:36
23:46
Белая Глина
01:00
01:05
Сальск, автовокзал
02:37
03:07
Волгодонск
06:22
Крымск — Краснодар
Крымск — Краснодар19:352 ч 2 мин21:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
18:20
Крымск, автостанция
19:25
19:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:37
21:57
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
02:35
03:10
Новошахтинск, АПП
05:00
05:30
Должанское, МАПП
05:40
06:20
Антрацит, автостанция
06:35
06:40
Красный Луч (Хрустальный), автовокзал
07:00
07:05
Лутугино, автостанция
07:00
07:05
Луганск, Центральный автовокзал
08:30

Автобус Крымск — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Крымск — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Крымск — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Крымск — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн