Расписание автобусов Крыловская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Крыловская — Краснодар
Крыловская — Краснодар 00:11 3 ч 2 мин 03:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Таганрог, автовокзал
19:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
21:20
22:00
Кущёвская
23:30
23:33
Крыловская, трасса
00:09
00:11
Павловская, автостанция
00:20
00:25
Кореновск, автостанция
02:00
02:02
Краснодар-2, автостанция
03:00
03:01
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
03:13
03:43
Абинск
05:29
05:34
Новороссийск, автовокзал
06:52
07:07
Кабардинка
07:37
07:42
Геленджик, автовокзал
08:02
Крыловская — Краснодар
Крыловская — Краснодар 07:31 3 ч 35 мин 11:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кущёвская
06:40
Крыловская
07:30
07:31
Октябрьская
07:50
07:51
Крыловская, трасса
07:56
07:57
Павловская, автостанция
08:30
08:40
Ирклиевская
09:03
09:04
Березанская, трасса
09:21
09:22
Краснодар-2, автостанция
11:06
Крыловская — Краснодар
Крыловская — Краснодар 08:30 3 ч 8 мин 11:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
06:15
Кущёвская
07:45
07:50
Крыловская, трасса
08:24
08:30
Павловская, автокасса
08:49
09:04
Краснодар-2, автостанция
11:38
Крыловская — Краснодар
Крыловская — Краснодар 09:29 3 ч 9 мин 12:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
07:15
Кущёвская
08:45
08:50
Крыловская, трасса
09:24
09:29
Павловская, автокасса
09:48
09:53
Кореновск, автокасса
11:20
11:25
Краснодар-2, автостанция
12:24
12:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:38
13:13
Абинск
14:59
15:04
Новороссийск, автовокзал
16:22
16:27
Кабардинка
16:57
17:02
Геленджик, автовокзал
17:22
Крыловская — Краснодар
Крыловская — Краснодар 15:09 2 ч 55 мин 18:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Гуково, автостанция
10:00
Новошахтинск, автовокзал
10:35
10:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
12:25
12:35
Кущёвская
14:05
14:10
Крыловская, трасса
14:44
15:09
Павловская, автокасса
15:28
15:33
Кореновск, автокасса
17:00
17:05
Краснодар-2, автостанция
18:04
Крыловская — Краснодар
Крыловская — Краснодар 17:50 2 ч 46 мин 20:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:45
Кущёвская
16:55
17:00
Крыловская, трасса
17:30
17:50
Павловская, автокасса
18:07
18:12
Березанская, трасса
19:00
19:01
Кореновск, автокасса
19:31
19:36
Краснодар-2, автостанция
20:36
Крыловская — Краснодар
Крыловская — Краснодар 19:59 2 ч 49 мин 22:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:35
Кущёвская
19:05
19:10
Крыловская, трасса
19:44
19:59
Павловская, автокасса
20:18
20:21
Березанская, трасса
21:14
21:16
Кореновск, автокасса
21:48
21:50
Краснодар-2, автостанция
22:48

Автобус Крыловская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Крыловская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Крыловская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Крыловская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн