Расписание автобусов Кропоткин — Невинномысск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кропоткин — Невинномысск
Кропоткин — Невинномысск00:202 ч 45 мин03:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сочи, Центральный автовокзал
12:50
Лазаревское, автокасса
14:50
14:55
Туапсе
16:20
16:25
Новомихайловский, автостанция
17:30
17:35
Джубга
18:15
18:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:50
21:25
Кропоткин, автокасса
00:10
00:20
Армавир, автовокзал
01:30
01:50
Невинномысск, автовокзал
03:05
03:10
Минеральные Воды, автовокзал
05:10
05:15
Пятигорск, автовокзал
06:00
06:05
Ессентуки, автокасса
06:35
06:40
Кисловодск
07:05
Кропоткин — Невинномысск
Кропоткин — Невинномысск01:142 ч 54 мин04:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
18:50
Абинск
20:08
20:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:59
22:30
Тбилисская, автостанция
00:31
00:33
Кропоткин, автокасса
01:05
01:14
Армавир, автовокзал
02:24
02:44
Невинномысск, автовокзал
04:08
04:11
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:02
06:12
Баксан
07:58
08:00
Нальчик-1, автовокзал
08:29
Кропоткин — Невинномысск
Кропоткин — Невинномысск10:242 ч 54 мин13:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:41
Тбилисская, автостанция
09:42
09:47
Кропоткин, автокасса
10:19
10:24
Армавир, автовокзал
11:34
11:54
Невинномысск, автовокзал
13:18
13:23
Курсавка
14:16
14:21
Минеральные Воды, автовокзал
15:19
15:24
Ессентуки, автокасса
16:14
16:19
Кисловодск
16:39
Кропоткин — Невинномысск
Кропоткин — Невинномысск10:501 ч 30 мин12:20ежедневно с 10.03
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
09:00
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)
11:20
11:25
Тверь, трасса М10 / АЗС «ВР»
15:35
15:40
Клин, АЗС «Лукойл»
16:35
16:40
Миллерово, трасса
05:00
05:05
Каменск-Шахтинский, трасса
06:00
06:05
Шахты, трасса
06:35
06:40
Новошахтинск, трасса М4
07:05
07:10
Ростов-на-Дону, ТЦ «Мега»
07:40
07:50
Тихорецк, трасса
09:50
10:00
Кропоткин, остановка «Автокасса»
10:40
10:50
Армавир, трасса / улица Ефремова
11:35
11:45
Невинномысск, остановка «Автовокзал»
12:20
12:30
Курсавка, трасса
13:10
13:20
Минеральные воды, напротив Автовокзала
14:10
14:20
Пятигорск, рынок Людмила
14:50
15:00
Нальчик, остановка «Автовокзал»
15:50
Кропоткин — Невинномысск
Кропоткин — Невинномысск11:323 ч 28 мин15:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
15:00
15:10
Минеральные Воды, автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Кропоткин — Невинномысск
Кропоткин — Невинномысск18:332 ч 49 мин21:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:55
Кропоткин, автокасса
18:28
18:33
Армавир, автовокзал
19:43
19:58
Невинномысск, автовокзал
21:22
21:27
Минеральные Воды, автовокзал
23:18
23:48
Нальчик-1, автовокзал
02:04
02:14
Беслан
04:06
04:09
Владикавказ, автовокзал №1
04:36
Кропоткин — Невинномысск
Кропоткин — Невинномысск21:022 ч 55 мин23:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:15
Тбилисская, автостанция
20:16
20:22
Кропоткин, автокасса
20:54
21:02
Армавир, автовокзал
22:12
22:17
Кочубеевское
23:27
23:32
Невинномысск, автовокзал
23:57
Кропоткин — Невинномысск
Кропоткин — Невинномысск22:163 ч 4 мин01:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:35
Кропоткин, автокасса
22:11
22:16
Армавир, автовокзал
23:26
23:56
Невинномысск, автовокзал
01:20
01:29
Баксан
05:07
05:11
Нальчик-1, автовокзал
05:55
Кропоткин — Невинномысск
Кропоткин — Невинномысск22:501 ч 30 мин00:20ср
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
21:00
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)
23:20
23:25
Тверь, трасса М10 / АЗС «ВР»
03:35
03:40
Клин, АЗС «Лукойл»
04:35
04:40
Миллерово, трасса
17:00
17:05
Каменск-Шахтинский, трасса
18:00
18:05
Шахты, трасса
18:35
18:40
Новошахтинск, трасса М4
19:05
19:10
Ростов-на-Дону, ТЦ «Мега»
19:40
19:50
Тихорецк, трасса
21:50
22:00
Кропоткин, остановка «Автокасса»
22:40
22:50
Армавир, трасса / улица Ефремова
23:35
23:45
Невинномысск, остановка «Автовокзал»
00:20
00:30
Курсавка, трасса
01:10
01:20
Минеральные воды, напротив Автовокзала
02:10
02:20
Пятигорск, рынок Людмила
02:50
03:00
Нальчик, остановка «Автовокзал»
03:50

Автобус Кропоткин — Невинномысск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Кропоткин — Невинномысск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Кропоткин — Невинномысск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Кропоткин — Невинномысск - цена билетов, купить билет онлайн