Расписание автобусов Кропоткин — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар00:262 ч 26 мин02:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кисловодск
18:00
Ессентуки, автокасса
18:17
18:27
Минеральные Воды, автовокзал
19:15
19:25
Армавир, автовокзал
22:41
23:11
Кропоткин, автокасса
00:21
00:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
02:52
03:25
Анапа, автовокзал
06:52
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар02:122 ч 33 мин04:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владикавказ, автовокзал №1
15:40
Беслан
16:07
16:10
Нальчик-1, автовокзал
18:02
18:20
Минеральные Воды, автовокзал
20:36
21:17
Невинномысск, автовокзал
23:08
23:13
Армавир, автовокзал
00:37
00:57
Кропоткин, автокасса
02:07
02:12
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
04:45
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар03:073 ч 23 мин06:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Нефтекумск, автостанция
18:45
Левокумское, автокасса
19:16
19:21
Будённовск, автовокзал
20:06
20:16
Благодарный, автовокзал
21:26
21:29
Светлоград, автовокзал
22:31
22:35
Ставрополь, автовокзал
23:50
00:10
Кропоткин, автокасса
03:02
03:07
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:30
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар03:132 ч 47 мин06:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Астрахань, автовокзал
18:55
Элиста
21:14
21:44
Кропоткин, автокасса
03:03
03:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:00
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар03:292 ч 36 мин06:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Нальчик-1, автовокзал
19:35
Баксан
20:20
20:25
Минеральные Воды, Новый автовокзал
22:08
22:16
Невинномысск, автовокзал
00:07
00:16
Армавир, автовокзал
01:40
02:11
Кропоткин, автокасса
03:21
03:29
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:05
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар04:352 ч 35 мин07:1014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пятигорск, автовокзал
22:30
Минеральные Воды, Новый автовокзал
23:10
23:20
Невинномысск, автовокзал
01:11
01:21
Армавир, автовокзал
02:45
02:55
Кропоткин, автокасса
04:25
04:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:10
07:25
Керчь, автовокзал
12:30
12:35
Феодосия, автостанция
14:25
14:35
Симферополь, Центральный автовокзал
16:35
16:45
Саки, автостанция
17:50
17:55
Евпатория, автостанция
18:25
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар04:462 ч 35 мин07:2113, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Пятигорск, автовокзал
22:30
Минеральные Воды, Новый автовокзал
23:10
23:20
Невинномысск, автовокзал
01:22
01:32
Армавир, автовокзал
02:56
03:06
Кропоткин, автокасса
04:36
04:46
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:21
07:36
Керчь, автовокзал
14:41
14:46
Феодосия, автостанция
16:36
16:46
Симферополь, Центральный автовокзал
18:46
18:56
Саки, автостанция
20:01
20:06
Евпатория, автостанция
20:36
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар04:582 ч 33 мин07:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Владикавказ, автовокзал №1
19:30
Змейская
20:41
20:44
Нальчик-1, автовокзал
21:52
22:02
Минеральные Воды, автовокзал
00:18
00:28
Армавир, автовокзал
03:28
03:46
Кропоткин, автокасса
04:56
04:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:31
08:02
Новороссийск, автовокзал
11:06
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар05:052 ч 18 мин07:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кропоткин, автовокзал
04:50
Кропоткин, автокасса
05:00
05:05
Тбилисская, автостанция
05:37
05:42
Ладожская, трасса
06:05
06:07
Двубратский, трасса
06:22
06:24
Воронежская, трасса
06:38
06:39
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:23
07:33
Краснодар-2, автостанция
07:48
08:35
Славянск-на-Кубани
10:30
10:40
Анастасиевская
11:00
11:05
Коржевский
11:21
11:25
Светлый Путь, трасса
11:30
11:32
Курчанская
11:41
11:43
Темрюк, автостанция
12:08
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар06:202 ч 40 мин09:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гулькевичи
05:30
Кропоткин, автовокзал
05:55
06:05
Кропоткин, автокасса
06:15
06:20
Тбилисская, автостанция
06:50
06:52
Ладожская, трасса
07:20
07:22
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
09:26
Абинск
11:02
11:05
Нижнебаканская, трасса
11:36
11:38
Новороссийск, автовокзал
12:30
12:35
Кабардинка
13:03
13:05
Геленджик, автовокзал
13:35
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар06:352 ч 42 мин09:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Успенское
03:45
Армавир, автостанция
04:32
04:35
Армавир, автовокзал
04:45
04:55
Новокубанск
05:20
05:25
Кропоткин, автокасса
06:30
06:35
Тбилисская, автостанция
07:07
07:09
Ладожская, трасса
07:35
07:37
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:17
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар06:502 ч 40 мин09:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кропоткин, автовокзал
06:35
Кропоткин, автокасса
06:45
06:50
Тбилисская, автостанция
07:22
07:27
Безлесный, трасса
07:42
07:43
Ладожская, трасса
07:50
07:52
Двубратский, трасса
08:07
08:09
Воронежская, трасса
08:24
08:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:30
10:01
Абинск
11:47
11:56
Анапа, автовокзал
13:37
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар07:392 ч 51 мин10:30ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кропоткин, автовокзал
07:24
Кропоткин, автокасса
07:34
07:39
Тбилисская, автостанция
08:20
08:25
Безлесный, трасса
08:50
08:52
Ладожская, трасса
08:59
09:01
Двубратский, трасса
09:16
09:18
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:30
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар08:102 ч 42 мин10:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новокубанск
06:10
Новомихайловское, центр
06:32
06:33
Отрадо-Ольгинское, центр
06:39
06:40
Гулькевичи
07:10
07:20
Кропоткин, автовокзал
07:45
07:55
Кропоткин, автокасса
08:05
08:10
Тбилисская, автостанция
08:42
08:52
Ладожская, трасса
09:15
09:17
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:52
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар08:272 ч 44 мин11:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
07:12
Кропоткин, автокасса
08:22
08:27
Тбилисская, автостанция
08:59
09:04
Ладожская, трасса
09:28
09:29
Двубратский, трасса
09:39
09:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:11
11:41
Абинск
13:27
13:30
Анапа, автовокзал
15:11
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар09:052 ч 55 мин12:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
07:45
Кропоткин, автокасса
08:55
09:05
Тбилисская, автостанция
09:37
09:42
Ладожская, трасса
10:05
10:07
Двубратский, трасса
10:26
10:27
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:00
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар09:502 ч 39 мин12:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
08:30
Кропоткин, автокасса
09:40
09:50
Тбилисская, автостанция
10:22
10:27
Ладожская, трасса
10:42
10:44
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:29
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар10:183 ч 3 мин13:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
09:00
Новокубанск
09:25
09:30
Кропоткин, автокасса
10:11
10:18
Тбилисская, автостанция
10:48
10:50
Ладожская, трасса
11:21
11:22
Двубратский, трасса
11:37
11:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:21
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар10:352 ч 41 мин13:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Невинномысск, автовокзал
07:25
Кочубеевское
07:50
07:55
Армавир, автовокзал
09:05
09:10
Кропоткин, автокасса
10:20
10:35
Тбилисская, автостанция
11:07
11:15
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:16
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар11:052 ч 35 мин13:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
07:45
Попутная, трасса
08:02
08:04
Бесскорбная, трасса
08:20
08:22
Советская, трасса
08:41
08:43
Армавир, автовокзал
09:15
09:45
Кропоткин, автокасса
10:55
11:05
Тбилисская, автостанция
11:35
11:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:40
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар11:352 ч 38 мин14:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
10:20
Кропоткин, автокасса
11:30
11:35
Тбилисская, автостанция
12:07
12:12
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:13
14:41
Нижнебаканская, трасса
16:58
16:59
Новороссийск, автовокзал
17:46
17:54
Геленджик, автовокзал
18:44
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар14:252 ч 45 мин17:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кисловодск
08:05
Ессентуки, автокасса
08:23
08:28
Минеральные Воды, автовокзал
09:20
09:25
Курсавка
10:11
10:16
Невинномысск, автовокзал
11:05
11:15
Армавир, автовокзал
12:50
13:05
Кропоткин, автокасса
14:19
14:25
Тбилисская, автостанция
15:00
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:10
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар14:552 ч 30 мин17:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Светлоград, автостанция
09:30
Ипатово
10:20
10:25
Красочный
10:55
11:00
Тахта
11:25
11:30
Дмитриевское
12:00
12:05
Красногвардейское
12:30
12:40
Ладовская Балка
13:05
13:10
Новоалександровск
13:35
13:45
Кропоткин, автокасса
14:45
14:55
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:25
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар15:202 ч 42 мин18:02вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кропоткин, автовокзал
15:00
Кропоткин, автокасса
15:15
15:20
Тбилисская, автостанция
15:52
15:57
Безлесный, трасса
16:22
16:24
Ладожская, трасса
16:31
16:33
Двубратский, трасса
16:48
16:50
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:02
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар17:152 ч 25 мин19:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ставрополь, автовокзал
14:30
Изобильный
15:25
15:30
Новоалександровск
16:00
16:05
Кропоткин, автокасса
17:05
17:15
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:40
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар17:303 ч 10 мин20:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
14:25
Попутная
14:43
14:45
Бесскорбная, трасса
15:07
15:09
Советская, трасса
15:23
15:25
Армавир, автовокзал
15:55
16:10
Кропоткин, автокасса
17:25
17:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:40
21:15
Абинск
22:55
23:00
Новороссийск, автовокзал
00:10
00:15
Кабардинка
00:50
00:52
Геленджик, автовокзал
01:25
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар18:012 ч 41 мин20:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Нефтекумск, автостанция
08:05
Левокумское, автокасса
08:38
08:45
Будённовск, автовокзал
09:33
09:49
Зеленокумск
10:49
11:00
Минеральные Воды, автовокзал
12:30
13:00
Невинномысск, автовокзал
14:41
14:50
Армавир, автовокзал
16:24
16:41
Кропоткин, автокасса
17:51
18:01
Тбилисская, автостанция
18:33
18:41
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:42
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар18:252 ч 36 мин21:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Черкесск
14:00
Армавир, автовокзал
16:33
17:10
Кропоткин, автокасса
18:20
18:25
Тбилисская, автостанция
18:57
19:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:01
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар19:153 ч 0 мин22:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ставрополь, автовокзал
16:00
Изобильный
17:15
17:20
Новоалександровск
18:15
18:20
Кропоткин, автокасса
19:10
19:15
Тбилисская, автостанция
19:50
20:05
Усть-Лабинск
20:45
20:46
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:15
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар20:302 ч 40 мин23:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кисловодск
13:30
Ессентуки, автокасса
13:55
14:05
Пятигорск, автовокзал
14:35
14:55
Минеральные Воды, автовокзал
15:40
15:50
Невинномысск, автовокзал
17:45
17:50
Армавир, автовокзал
19:05
19:15
Кропоткин, автокасса
20:25
20:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
23:10
23:25
Джубга
01:50
01:55
Новомихайловский, автостанция
02:35
02:40
Туапсе
03:45
03:50
Лазаревское, автокасса
05:15
05:20
Сочи, Центральный автовокзал
07:20
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар22:372 ч 35 мин01:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Нальчик-1, автовокзал
15:00
Баксан
15:29
15:34
Минеральные Воды, Новый автовокзал
17:22
17:32
Невинномысск, автовокзал
19:23
19:28
Армавир, автовокзал
20:52
21:22
Кропоткин, автокасса
22:32
22:37
Тбилисская, автостанция
23:09
23:11
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
01:12
01:35
Абинск
03:21
03:22
Новороссийск, автовокзал
04:40
Кропоткин — Краснодар
Кропоткин — Краснодар23:502 ч 25 мин02:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
20:45
Попутная, трасса
20:59
21:01
Бесскорбная, трасса
21:15
21:17
Советская, трасса
21:33
21:35
Армавир, автовокзал
22:15
22:30
Кропоткин, автокасса
23:40
23:50
Тбилисская, автостанция
00:17
00:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
02:15

Автобус Кропоткин — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Кропоткин — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Кропоткин — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Кропоткин — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн