Расписание автобусов Кропоткин — Анапа

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кропоткин — Анапа
Кропоткин — Анапа00:266 ч 26 мин06:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кисловодск
18:00
Ессентуки, автокасса
18:17
18:27
Минеральные Воды, автовокзал
19:15
19:25
Армавир, автовокзал
22:41
23:11
Кропоткин, автокасса
00:21
00:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
02:52
03:25
Анапа, автовокзал
06:52
Кропоткин — Анапа
Кропоткин — Анапа06:506 ч 47 мин13:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кропоткин, автовокзал
06:35
Кропоткин, автокасса
06:45
06:50
Тбилисская, автостанция
07:22
07:27
Безлесный, трасса
07:42
07:43
Ладожская, трасса
07:50
07:52
Двубратский, трасса
08:07
08:09
Воронежская, трасса
08:24
08:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:30
10:01
Абинск
11:47
11:56
Анапа, автовокзал
13:37
Кропоткин — Анапа
Кропоткин — Анапа08:276 ч 44 мин15:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
07:12
Кропоткин, автокасса
08:22
08:27
Тбилисская, автостанция
08:59
09:04
Ладожская, трасса
09:28
09:29
Двубратский, трасса
09:39
09:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:11
11:41
Абинск
13:27
13:30
Анапа, автовокзал
15:11

Автобус Кропоткин — Анапа

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Кропоткин — Анапа

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Кропоткин — Анапа организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Кропоткин — Анапа - цена билетов, купить билет онлайн