Расписание автобусов Краснодар — Ялта

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Краснодар — Ялта
Краснодар — Ялта 04:30 9 ч 0 мин 13:30 только 1, 8 мая
Населенный пункт Прибытие Отправление
Воронеж, ж/д вокзал
18:30
Павловск
20:29
20:30
Богучар, трасса
21:29
21:30
Каменск-Шахтинский, байк-кафе
23:58
23:59
Ростов-на-Дону/Аксай, пост ГИБДД
01:29
01:30
Краснодар, ТЦ «Магнит Семейный» (шоссе Ближний Западный Обход)
04:29
04:30
Темрюк, около автостанции
06:29
06:30
Керчь, автовокзал
07:29
07:30
Феодосия, остановка «Автовокзал» / станция «Айвазовская»
09:29
09:30
Симферополь, привокзальная площадь
11:29
11:30
Алушта, остановка «Автовокзал»
12:29
12:30
Ялта, остановка «Автовокзал»
13:29
13:30
Алупка, питомник
13:59
14:00
Севастополь, автостанция «5-й километр»
15:00
Краснодар — Ялта
Краснодар — Ялта 12:00 10 ч 0 мин 22:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:00
Феодосия, автостанция
17:50
18:00
Симферополь, Центральный автовокзал
19:50
20:00
Алушта, автостанция
21:10
21:15
Ялта, автостанция
22:00
Краснодар — Ялта
Краснодар — Ялта 22:00 9 ч 30 мин 07:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:00
Феодосия, автостанция
03:55
04:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал
05:40
05:45
Симферополь, Центральный автовокзал
05:55
06:05
Алушта, автостанция
06:45
06:50
Ялта, автостанция
07:30

Автобус Краснодар — Ялта

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Ялта

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Ялта организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Ялта - цена билетов, купить билет онлайн