Расписание автобусов Краснодар — Туапсе

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Туапсе
Краснодар — Туапсе08:314 ч 1 мин12:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:31
Пятигорская, поворот
09:51
09:53
Молдовановка
10:19
10:21
Дефановка, трасса
10:35
10:37
Джубга
10:59
11:09
Новомихайловский, автостанция
11:28
11:30
Ольгинка
11:44
11:46
Туапсе
12:32
Краснодар — Туапсе
Краснодар — Туапсе12:343 ч 59 мин16:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:34
Горячий Ключ, трасса
13:34
13:35
Пятигорская, поворот
13:44
13:45
Молдовановка
14:11
14:12
Дефановка, трасса
14:31
14:32
Джубга
14:56
15:04
Новомихайловский, автостанция
15:23
15:33
Ольгинка
15:52
15:53
Туапсе
16:33
Краснодар — Туапсе
Краснодар — Туапсе14:304 ч 0 мин18:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:30
Горячий Ключ, трасса
15:30
15:31
Пятигорская, поворот
15:40
15:41
Молдовановка
16:07
16:08
Дефановка, трасса
16:27
16:28
Джубга
16:52
17:08
Новомихайловский, автостанция
17:27
17:30
Ольгинка
17:49
17:50
Туапсе
18:30
Краснодар — Туапсе
Краснодар — Туапсе16:403 ч 56 мин20:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:40
Молдовановка
18:21
18:22
Дефановка, трасса
18:41
18:42
Джубга
19:06
19:11
Туапсе
20:36
Краснодар — Туапсе
Краснодар — Туапсе18:194 ч 2 мин22:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:19
Молдовановка
19:56
19:57
Дефановка, трасса
20:16
20:17
Джубга
20:41
20:57
Туапсе
22:21
Краснодар — Туапсе
Краснодар — Туапсе23:254 ч 20 мин03:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кисловодск
13:30
Ессентуки, автокасса
13:55
14:05
Пятигорск, автовокзал
14:35
14:55
Минеральные Воды, автовокзал
15:40
15:50
Невинномысск, автовокзал
17:45
17:50
Армавир, автовокзал
19:05
19:15
Кропоткин, автокасса
20:25
20:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
23:10
23:25
Джубга
01:50
01:55
Новомихайловский, автостанция
02:35
02:40
Туапсе
03:45
03:50
Лазаревское, автокасса
05:15
05:20
Сочи, Центральный автовокзал
07:20

Автобус Краснодар — Туапсе

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Туапсе

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Туапсе организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Туапсе - цена билетов, купить билет онлайн