Расписание автобусов Краснодар — Тихорецк

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 07:50 3 ч 0 мин 10:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
07:50
Кореновск, автокасса
09:01
09:06
Выселки
09:30
09:35
Новодонецкая, трасса
09:58
09:59
Бейсуг, трасса
10:01
10:02
Челбас, трасса
10:20
10:21
Новорождественская, трасса
10:29
10:30
Тихорецк, автостанция
10:50
11:05
Терновская, трасса
11:30
11:31
Кубанский
11:47
11:48
Новопокровская (трасса)
12:02
12:07
Белая Глина
12:30
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 09:25 3 ч 25 мин 12:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
05:20
Новороссийск, автовокзал
06:10
06:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:24
09:25
Краснодар-2, автостанция
09:45
10:00
Тихорецк, автостанция
12:50
13:02
Белая Глина
14:22
14:52
Сальск, автовокзал
16:22
16:32
Зимовники, автостанция
18:02
18:05
Волгодонск
19:00
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 10:35 2 ч 50 мин 13:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
10:35
Выселки
12:07
12:12
Новодонецкая, трасса
12:35
12:36
Бейсуг, трасса
12:39
12:40
Газырь, трасса
12:49
12:50
Челбас, трасса
12:59
13:00
Новорождественская
13:08
13:09
Тихорецк, автостанция
13:25
13:40
Терновская, трасса
14:10
14:11
Кубанский
14:29
14:30
Новопокровская (трасса)
14:45
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 11:07 3 ч 50 мин 14:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
06:40
Кабардинка
07:00
07:05
Новороссийск, автовокзал
07:35
07:52
Абинск
09:10
09:18
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:04
11:07
Краснодар-2, автостанция
11:19
11:54
Выселки
13:28
13:35
Первомайское, трасса
13:50
13:52
Новодонецкая, трасса
13:59
14:01
Новорождественская, трасса
14:31
14:33
Тихорецк, автостанция
14:57
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 12:15 3 ч 24 мин 15:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
08:00
Кабардинка
08:20
08:25
Новороссийск, автовокзал
09:00
09:14
Абинск
10:24
10:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:15
Краснодар-2, автостанция
12:30
13:00
Кореновск, автокасса
13:59
14:04
Выселки
14:34
14:35
Тихорецк, автостанция
15:39
15:54
Терновская
16:32
16:34
Кубанский
16:54
16:56
Новопокровская (трасса)
17:08
17:13
Белая Глина
17:33
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 13:54 3 ч 7 мин 17:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
13:54
Журавская, трасса
15:16
15:17
Выселки
15:30
15:32
Первомайское, трасса
15:48
15:49
Новодонецкая, трасса
15:56
15:57
Бейсуг, трасса
16:03
16:04
Газырь, трасса
16:13
16:14
Челбас, трасса
16:24
16:25
Новорождественская, трасса
16:33
16:34
Тихорецк, автостанция
17:01
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 14:35 3 ч 15 мин 17:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
14:35
Кореновск, автокасса
15:50
15:55
Выселки
16:20
16:25
Тихорецк, автостанция
17:50
18:05
Кубанский
18:58
19:00
Новопокровская (трасса)
19:15
19:17
Белая Глина
19:42
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 15:40 2 ч 52 мин 18:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
15:40
Кореновск, автокасса
16:50
16:55
Выселки
17:26
17:27
Тихорецк, автостанция
18:32
18:47
Терновская, трасса
19:16
19:17
Кубанский
19:35
19:36
Новопокровская (трасса)
19:49
19:50
Белая Глина
20:15
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 16:20 3 ч 2 мин 19:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
16:20
Журавская, трасса
17:42
17:44
Выселки
17:57
18:00
Первомайское, трасса
18:15
18:17
Новодонецкая, трасса
18:24
18:26
Бейсуг, трасса
18:31
18:32
Газырь, трасса
18:39
18:40
Челбас, трасса
18:48
18:49
Новорождественская, трасса
18:56
18:58
Тихорецк, автостанция
19:22
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 16:33 3 ч 10 мин 19:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
13:05
Абинск
14:35
14:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:32
16:33
Краснодар-2, автостанция
16:45
17:05
Кореновск, автокасса
18:04
18:07
Выселки
18:35
18:38
Тихорецк, автостанция
19:43
19:58
Кубанский
20:51
20:52
Новопокровская (трасса)
21:09
21:10
Белая Глина
21:30
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 18:02 3 ч 0 мин 21:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
18:02
Кореновск, автокасса
19:01
19:06
Журавская, трасса
19:26
19:27
Выселки
19:40
19:42
Первомайское, трасса
19:57
19:58
Новодонецкая, трасса
20:06
20:08
Бейсуг, трасса
20:10
20:11
Газырь, трасса
20:20
20:21
Челбас, трасса
20:30
20:31
Новорождественская, трасса
20:39
20:41
Тихорецк, автостанция
21:02
Краснодар — Тихорецк
Краснодар — Тихорецк 20:52 2 ч 44 мин 23:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
17:01
Крымск, автостанция
18:15
18:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:22
20:52
Тихорецк, автостанция
23:36
23:46
Белая Глина
01:00
01:05
Сальск, автовокзал
02:37
03:07
Волгодонск
06:22

Автобус Краснодар — Тихорецк

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Тихорецк

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Тихорецк организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Тихорецк - цена билетов, купить билет онлайн