Расписание автобусов Краснодар — Темрюк

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 04:30 1 ч 59 мин 06:29 только 1, 8 мая
Населенный пункт Прибытие Отправление
Воронеж, ж/д вокзал
18:30
Павловск
20:29
20:30
Богучар, трасса
21:29
21:30
Каменск-Шахтинский, байк-кафе
23:58
23:59
Ростов-на-Дону/Аксай, пост ГИБДД
01:29
01:30
Краснодар, ТЦ «Магнит Семейный» (шоссе Ближний Западный Обход)
04:29
04:30
Темрюк, около автостанции
06:29
06:30
Керчь, автовокзал
07:29
07:30
Феодосия, остановка «Автовокзал» / станция «Айвазовская»
09:29
09:30
Симферополь, привокзальная площадь
11:29
11:30
Алушта, остановка «Автовокзал»
12:29
12:30
Ялта, остановка «Автовокзал»
13:29
13:30
Алупка, питомник
13:59
14:00
Севастополь, автостанция «5-й километр»
15:00
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 06:00 2 ч 56 мин 08:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:00
Славянск-на-Кубани
07:35
07:40
Коржевский
08:15
08:17
Курчанская
08:30
08:33
Темрюк, автостанция
08:56
09:01
Запорожская, трасса
10:00
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 07:14 3 ч 33 мин 10:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
07:14
Трудобеликовский
09:02
09:04
Славянск-на-Кубани
09:09
09:20
Анастасиевская
09:40
09:44
Коржевский
10:00
10:04
Курчанская
10:18
10:22
Темрюк, автостанция
10:47
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 07:33 4 ч 35 мин 12:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кропоткин, автовокзал
04:50
Кропоткин, автокасса
05:00
05:05
Тбилисская, автостанция
05:37
05:42
Ладожская, трасса
06:05
06:07
Двубратский, трасса
06:22
06:24
Воронежская, трасса
06:38
06:39
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:23
07:33
Краснодар-2, автостанция
07:48
08:35
Славянск-на-Кубани
10:30
10:40
Анастасиевская
11:00
11:05
Коржевский
11:21
11:25
Светлый Путь, трасса
11:30
11:32
Курчанская
11:41
11:43
Темрюк, автостанция
12:08
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 10:10 3 ч 33 мин 13:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
10:10
Новомышастовская, трасса
11:03
11:05
Ивановская, рынок
11:23
11:25
Водный, трасса
11:35
11:37
Трудобеликовский
11:58
12:00
Славянск-на-Кубани
12:05
12:15
Анастасиевская
12:35
12:40
Коржевский
12:56
12:58
Светлый Путь, трасса
13:08
13:10
Курчанская
13:15
13:20
Темрюк, автостанция
13:43
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 10:59 3 ч 55 мин 14:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
06:40
Ярославская
07:15
07:20
Майкоп, автовокзал
08:13
08:23
Белореченск, автовокзал
08:57
09:07
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:57
10:59
Краснодар-2, автостанция
11:23
11:38
Славянск-на-Кубани
13:30
13:35
Анастасиевская
13:53
13:56
Коржевский
14:10
14:12
Курчанская
14:25
14:29
Темрюк, автостанция
14:54
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 11:10 3 ч 25 мин 14:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
11:10
Новомышастовская, трасса
12:03
12:05
Ивановская, рынок
12:20
12:22
Водный, трасса
12:30
12:32
Славянск-на-Кубани
13:05
13:13
Анастасиевская
13:33
13:36
Коржевский
13:52
13:54
Светлый Путь, трасса
14:01
14:03
Курчанская
14:12
14:15
Темрюк, автостанция
14:35
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 12:31 3 ч 27 мин 15:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
12:31
Трудобеликовский
14:19
14:21
Славянск-на-Кубани
14:26
14:35
Анастасиевская
14:55
14:58
Коржевский
15:14
15:16
Курчанская
15:30
15:33
Темрюк, автостанция
15:58
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 13:00 3 ч 25 мин 16:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:00
Темрюк, автостанция
16:25
16:30
Керчь, автовокзал
17:50
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 13:04 3 ч 34 мин 16:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
13:04
Новомышастовская, трасса
13:52
13:54
Ивановская, рынок
14:12
14:14
Водный, трасса
14:22
14:24
Трудобеликовский
14:51
14:53
Славянск-на-Кубани
14:58
15:13
Анастасиевская
15:33
15:38
Коржевский
15:54
15:56
Светлый Путь, трасса
16:05
16:07
Курчанская
16:13
16:18
Темрюк, автостанция
16:38
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 13:52 3 ч 28 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
13:52
Новомышастовская, трасса
14:45
14:47
Ивановская, рынок
15:03
15:05
Водный, трасса
15:13
15:15
Трудобеликовский
15:40
15:42
Славянск-на-Кубани
15:47
15:57
Анастасиевская
16:18
16:23
Коржевский
16:38
16:40
Светлый Путь, трасса
16:48
16:50
Курчанская
16:55
17:00
Темрюк, автостанция
17:20
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 15:31 3 ч 16 мин 18:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
15:31
Новомышастовская, трасса
16:20
16:22
Ивановская, рынок
16:39
16:41
Водный, трасса
16:49
16:51
Трудобеликовский
17:11
17:13
Славянск-на-Кубани
17:18
17:28
Анастасиевская
17:48
17:53
Коржевский
18:06
18:09
Светлый Путь, трасса
18:15
18:17
Курчанская
18:22
18:27
Темрюк, автостанция
18:47
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 16:53 3 ч 26 мин 20:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
16:53
Новомышастовская, трасса
17:48
17:50
Ивановская, рынок
18:08
18:10
Водный, трасса
18:18
18:20
Трудобеликовский
18:43
18:45
Славянск-на-Кубани
18:50
18:58
Анастасиевская
19:18
19:20
Коржевский
19:36
19:38
Светлый Путь, трасса
19:45
19:47
Курчанская
19:52
19:54
Темрюк, автостанция
20:19
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 17:40 3 ч 31 мин 21:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
17:40
Новомышастовская, трасса
18:38
18:40
Ивановская, рынок
18:53
18:55
Водный, трасса
19:03
19:05
Трудобеликовский
19:32
19:34
Славянск-на-Кубани
19:39
19:49
Анастасиевская
20:09
20:12
Коржевский
20:28
20:30
Светлый Путь, трасса
20:38
20:40
Курчанская
20:45
20:47
Темрюк, автостанция
21:11
Краснодар — Темрюк
Краснодар — Темрюк 18:48 3 ч 25 мин 22:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
18:48
Новомышастовская, трасса
19:43
19:45
Ивановская, рынок
20:01
20:03
Водный, трасса
20:11
20:13
Трудобеликовский
20:40
20:42
Славянск-на-Кубани
20:47
20:52
Анастасиевская
21:12
21:15
Коржевский
21:29
21:31
Светлый Путь, трасса
21:39
21:41
Курчанская
21:46
21:48
Темрюк, автостанция
22:13

Автобус Краснодар — Темрюк

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Темрюк

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Темрюк организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Темрюк - цена билетов, купить билет онлайн