Расписание автобусов Краснодар — Тамань

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Краснодар — Тамань
Краснодар — Тамань 07:02 5 ч 6 мин 12:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:02
Абинск
08:36
08:41
Крымск, автостанция
09:05
09:15
Киевское
09:35
09:38
Павловский, трасса
09:49
09:50
Адагум, трасса
09:55
09:58
Варениковская
10:08
10:13
Джигинка, трасса
10:46
10:48
Старотитаровская, автокасса
11:11
11:16
Сенной
11:35
11:37
Тамань, автостанция
12:08
12:10
Таманский
12:25
12:27
Веселовка, центр
12:39
Краснодар — Тамань
Краснодар — Тамань 11:25 5 ч 18 мин 16:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:25
Абинск
12:45
12:50
Крымск, автостанция
13:37
13:47
Киевское
14:07
14:10
Павловский, трасса
14:21
14:22
Адагум, трасса
14:27
14:30
Варениковская
14:40
14:45
Джигинка, трасса
15:18
15:21
Старотитаровская, автокасса
15:44
15:54
Сенной
16:13
16:15
Тамань, автостанция
16:43
16:48
Таманский
17:03
17:05
Веселовка, центр
17:17
Краснодар — Тамань
Краснодар — Тамань 12:25 4 ч 35 мин 17:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:25
Абинск
14:00
14:05
Крымск, автостанция
14:35
14:40
Киевское
14:50
14:51
Адагум, трасса
15:09
15:10
Варениковская
15:20
15:25
Юровка, трасса
15:42
15:43
Джигинка, трасса
15:52
15:53
Белый, трасса
16:01
16:02
Сенной, трасса
16:30
16:35
Тамань, автостанция
17:00
17:10
Керчь, автовокзал
18:00
Краснодар — Тамань
Краснодар — Тамань 15:44 5 ч 27 мин 21:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:44
Крымск, автостанция
17:46
18:08
Киевское
18:26
18:28
Адагум, трасса
18:47
18:49
Варениковская
18:59
19:04
Чекон, трасса
19:18
19:20
Иванов, трасса
19:23
19:25
Юровка, трасса
19:28
19:30
Джигинка
19:38
19:40
Белый, трасса
19:47
19:49
Старотитаровская, автокасса
20:05
20:08
Сенной
20:31
20:33
Приморский, трасса
20:40
20:41
Тамань, автостанция
21:11

Автобус Краснодар — Тамань

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Тамань

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Тамань организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Тамань - цена билетов, купить билет онлайн