Расписание автобусов Краснодар — Полтавская

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Полтавская
Краснодар — Полтавская08:302 ч 10 мин10:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
08:30
Марьянская, поворот
09:15
09:17
Новомышастовская, трасса
09:30
09:32
Ивановская, рынок
09:48
09:50
Старонижестеблиевская
10:10
10:15
Полтавская
10:40
Краснодар — Полтавская
Краснодар — Полтавская09:452 ч 5 мин11:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
09:45
Марьянская, поворот
10:27
10:28
Новомышастовская, трасса
10:41
10:42
Ивановская, рынок
10:58
10:59
Водный, трасса
11:11
11:12
Мирный, трасса
11:16
11:17
Октябрьский, центр
11:24
11:25
Заря, трасса
11:30
11:31
Полтавский, трасса
11:36
11:37
Полтавская
11:50
11:52
Славянск-на-Кубани
12:15
Краснодар — Полтавская
Краснодар — Полтавская10:002 ч 10 мин12:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
10:00
Марьянская, дачи
10:42
10:45
Новомышастовская, трасса
10:58
11:01
Ивановская, рынок
11:16
11:18
Водный, трасса
11:26
11:28
Мирный, трасса
11:34
11:35
Октябрьский, центр
11:41
11:42
Заря, трасса
11:47
11:48
Полтавский, трасса
11:53
11:55
Полтавская
12:10
Краснодар — Полтавская
Краснодар — Полтавская13:302 ч 10 мин15:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
13:30
Марьянская, поворот
14:15
14:17
Новомышастовская, трасса
14:30
14:32
Ивановская, рынок
14:48
14:50
Старонижестеблиевская
15:10
15:15
Полтавская
15:40
Краснодар — Полтавская
Краснодар — Полтавская16:102 ч 20 мин18:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
16:10
Марьянская, поворот
16:55
16:57
Новомышастовская, трасса
17:10
17:12
Ивановская, рынок
17:28
17:30
Старонижестеблиевская
17:50
17:55
Полтавская
18:30
Краснодар — Полтавская
Краснодар — Полтавская17:002 ч 10 мин19:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
17:00
Марьянская, дачи
17:42
17:45
Новомышастовская, трасса
17:58
18:01
Ивановская, рынок
18:16
18:19
Водный, трасса
18:26
18:28
Мирный, трасса
18:34
18:35
Октябрьский, центр
18:41
18:42
Заря, трасса
18:47
18:48
Полтавский, трасса
18:53
18:55
Полтавская
19:10
Краснодар — Полтавская
Краснодар — Полтавская19:102 ч 10 мин21:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
19:10
Марьянская, поворот
19:55
19:57
Новомышастовская, трасса
20:10
20:12
Ивановская, рынок
20:28
20:30
Старонижестеблиевская
20:50
20:55
Полтавская
21:20

Автобус Краснодар — Полтавская

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Полтавская

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Полтавская организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Полтавская - цена билетов, купить билет онлайн