Расписание автобусов Краснодар — Новороссийск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 01:35 3 ч 5 мин 04:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нальчик-1, автовокзал
15:00
Баксан
15:29
15:34
Минеральные Воды, Новый автовокзал
17:22
17:32
Невинномысск, автовокзал
19:23
19:28
Армавир, автовокзал
20:52
21:22
Кропоткин, автокасса
22:32
22:37
Тбилисская, автостанция
23:09
23:11
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
01:12
01:35
Абинск
03:21
03:22
Новороссийск, автовокзал
04:40
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 03:43 3 ч 9 мин 06:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Таганрог, автовокзал
19:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
21:20
22:00
Кущёвская
23:30
23:33
Крыловская, трасса
00:09
00:11
Павловская, автостанция
00:20
00:25
Кореновск, автостанция
02:00
02:02
Краснодар-2, автостанция
03:00
03:01
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
03:13
03:43
Абинск
05:29
05:34
Новороссийск, автовокзал
06:52
07:07
Кабардинка
07:37
07:42
Геленджик, автовокзал
08:02
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 05:47 3 ч 21 мин 09:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волгодонск
19:00
Сальск, автовокзал
22:15
22:45
Белая Глина
00:37
00:42
Тихорецк, автостанция
02:06
02:16
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
05:07
05:47
Крымск, автостанция
07:49
07:54
Новороссийск, автовокзал
09:08
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 06:45 3 ч 7 мин 09:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:45
Абинск
08:31
08:34
Новороссийск, автовокзал
09:52
09:59
Кабардинка
10:29
10:34
Геленджик, автовокзал
10:51
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 07:10 3 ч 5 мин 10:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:10
Северская, автостанция
08:00
08:02
Новороссийск, автовокзал
10:15
10:20
Кабардинка
10:50
10:52
Геленджик, автовокзал
11:15
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 08:02 3 ч 4 мин 11:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Владикавказ, автовокзал №1
19:30
Змейская
20:41
20:44
Нальчик-1, автовокзал
21:52
22:02
Минеральные Воды, автовокзал
00:18
00:28
Армавир, автовокзал
03:28
03:46
Кропоткин, автокасса
04:56
04:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:31
08:02
Новороссийск, автовокзал
11:06
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 08:39 2 ч 51 мин 11:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:39
Абинск
10:13
10:15
Новороссийск, автовокзал
11:30
11:40
Кабардинка
12:10
12:15
Геленджик, автовокзал
12:40
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 09:26 3 ч 4 мин 12:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Гулькевичи
05:30
Кропоткин, автовокзал
05:55
06:05
Кропоткин, автокасса
06:15
06:20
Тбилисская, автостанция
06:50
06:52
Ладожская, трасса
07:20
07:22
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
09:26
Абинск
11:02
11:05
Нижнебаканская, трасса
11:36
11:38
Новороссийск, автовокзал
12:30
12:35
Кабардинка
13:03
13:05
Геленджик, автовокзал
13:35
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 09:50 3 ч 5 мин 12:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
05:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:35
09:50
Абинск
11:36
11:37
Новороссийск, автовокзал
12:55
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 10:41 2 ч 56 мин 13:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:41
Абинск
12:17
12:18
Нижнебаканская, трасса
12:44
12:45
Новороссийск, автовокзал
13:37
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 11:55 3 ч 5 мин 15:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
07:00
Родниковская, трасса
07:19
07:20
Курганинск
07:44
07:49
Кошехабль
07:55
08:00
Дружба
08:19
08:20
Хакуринохабль (Шовгеновский)
08:35
08:40
Зарево, трасса
09:01
09:02
Уляп
09:23
09:24
Еленовское
09:46
09:47
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:25
11:55
Абинск
14:07
14:08
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:15
Кабардинка
15:50
15:55
Геленджик, автовокзал
16:15
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 12:33 3 ч 5 мин 15:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:33
Абинск
14:19
14:20
Крымск, трасса
14:33
14:34
Новороссийск, автовокзал
15:38
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 12:39 3 ч 9 мин 15:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
08:35
Новорождественская, трасса
09:03
09:06
Новодонецкая, трасса
09:36
09:38
Первомайское, трасса
09:45
09:47
Выселки
10:02
10:07
Краснодар-2, автостанция
11:46
11:57
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:09
12:39
Абинск
14:25
14:30
Новороссийск, автовокзал
15:48
15:58
Кабардинка
16:28
16:33
Геленджик, автовокзал
16:53
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 13:13 3 ч 9 мин 16:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
07:15
Кущёвская
08:45
08:50
Крыловская, трасса
09:24
09:29
Павловская, автокасса
09:48
09:53
Кореновск, автокасса
11:20
11:25
Краснодар-2, автостанция
12:24
12:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:38
13:13
Абинск
14:59
15:04
Новороссийск, автовокзал
16:22
16:27
Кабардинка
16:57
17:02
Геленджик, автовокзал
17:22
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 13:25 3 ч 5 мин 16:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:25
Абинск
15:11
15:12
Новороссийск, автовокзал
16:30
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 13:39 3 ч 12 мин 16:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белая Глина
08:00
Новопокровская (трасса)
08:20
08:25
Кубанский
08:47
08:49
Терновская
09:19
09:22
Тихорецк, автостанция
09:55
10:00
Выселки
11:27
11:28
Кореновск, автокасса
11:39
11:49
Краснодар-2, автостанция
12:48
12:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:04
13:39
Абинск
15:28
15:29
Новороссийск, автовокзал
16:51
16:56
Кабардинка
17:26
17:27
Геленджик, автовокзал
17:49
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 14:01 3 ч 8 мин 17:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
07:10
Старощербиновская
07:56
07:59
Староминская
08:45
08:52
Новоминская
09:20
09:23
Каневская
10:01
10:11
Брюховецкая
10:46
10:56
Тимашевск
11:28
11:50
Краснодар-2, автостанция
13:15
13:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:31
14:01
Абинск
15:47
15:51
Новороссийск, автовокзал
17:09
17:19
Кабардинка
17:49
17:52
Геленджик, автовокзал
18:12
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 14:21 3 ч 7 мин 17:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мостовской
09:00
Засовская, центр
09:10
09:11
Лабинск
09:38
09:43
Родниковская, трасса
10:03
10:05
Курганинск
10:28
10:33
Петропавловская
11:00
11:01
Темиргоевская, трасса
11:18
11:19
Воздвиженская
11:30
11:31
Тенгинская
11:40
11:41
Новолабинская
11:51
11:52
Усть-Лабинск
12:18
12:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:53
14:21
Абинск
16:08
16:10
Новороссийск, автовокзал
17:28
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 14:41 3 ч 5 мин 17:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
10:20
Кропоткин, автокасса
11:30
11:35
Тбилисская, автостанция
12:07
12:12
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:13
14:41
Нижнебаканская, трасса
16:58
16:59
Новороссийск, автовокзал
17:46
17:54
Геленджик, автовокзал
18:44
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 15:35 2 ч 55 мин 18:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:35
Новороссийск, автовокзал
18:30
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 16:06 3 ч 3 мин 19:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
11:55
Ахтарский (трасса)
12:14
12:15
Октябрьский
12:27
12:28
Ольгинская
12:36
12:38
Приазовская
12:56
12:58
Новоджерелиевская
13:11
13:13
Тимашевск
13:53
13:58
Краснодар-2, автостанция
15:23
15:24
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:36
16:06
Новороссийск, автовокзал
19:09
19:24
Кабардинка
19:54
19:58
Геленджик, автовокзал
20:18
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 16:42 3 ч 13 мин 19:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:42
Абинск
18:28
18:35
Нижнебаканская, трасса
19:01
19:02
Новороссийск, автовокзал
19:55
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 17:00 3 ч 4 мин 20:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:00
Новороссийск, автовокзал
20:04
20:14
Кабардинка
20:54
20:59
Геленджик, автовокзал
21:19
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 17:53 3 ч 6 мин 20:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:53
Холмский
19:05
19:06
Абинск
19:39
19:40
Нижнебаканская, трасса
20:06
20:07
Новороссийск, автовокзал
20:59
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 17:59 3 ч 4 мин 21:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Волгодонск
08:15
Зимовники, автостанция
09:10
09:15
Сальск, автовокзал
11:00
11:30
Белая Глина
12:50
13:00
Тихорецк, автостанция
14:20
14:30
Краснодар-2, автостанция
17:20
17:21
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:41
17:59
Новороссийск, автовокзал
21:03
21:08
Геленджик, автовокзал
21:58
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 18:25 3 ч 4 мин 21:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:25
Новороссийск, автовокзал
21:29
21:39
Кабардинка
22:09
22:14
Геленджик, автовокзал
22:34
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 19:10 3 ч 10 мин 22:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:10
Холмский
20:16
20:17
Ахтырский, трасса
20:31
20:32
Абинск
20:52
20:57
Крымск, трасса
21:10
21:12
Нижнебаканская, трасса
21:14
21:15
Новороссийск, автовокзал
22:20
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 20:00 3 ч 10 мин 23:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:00
Абинск
21:39
21:40
Крымск, трасса
22:09
22:10
Новороссийск, автовокзал
23:10
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск 21:15 2 ч 55 мин 00:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадная
14:25
Попутная
14:43
14:45
Бесскорбная, трасса
15:07
15:09
Советская, трасса
15:23
15:25
Армавир, автовокзал
15:55
16:10
Кропоткин, автокасса
17:25
17:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:40
21:15
Абинск
22:55
23:00
Новороссийск, автовокзал
00:10
00:15
Кабардинка
00:50
00:52
Геленджик, автовокзал
01:25

Автобус Краснодар — Новороссийск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Новороссийск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Новороссийск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Новороссийск - цена билетов, купить билет онлайн