Расписание автобусов Краснодар — Невинномысск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 05:55 5 ч 56 мин 11:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
05:55
Тбилисская, автостанция
07:56
08:01
Кропоткин, автокасса
08:33
08:42
Армавир, автовокзал
09:52
10:22
Невинномысск, автовокзал
11:51
11:56
Аэропорт
13:31
13:32
Минеральные Воды, Новый автовокзал
13:42
13:45
Пятигорск, автовокзал
14:30
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 07:41 5 ч 37 мин 13:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:41
Тбилисская, автостанция
09:42
09:47
Кропоткин, автокасса
10:19
10:24
Армавир, автовокзал
11:34
11:54
Невинномысск, автовокзал
13:18
13:23
Курсавка
14:16
14:21
Минеральные Воды, Новый автовокзал
15:19
15:24
Ессентуки, автовокзал
16:14
16:19
Кисловодск
16:39
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 07:41 5 ч 37 мин 13:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:41
Тбилисская, автостанция
09:42
09:47
Кропоткин, автокасса
10:19
10:24
Армавир, автовокзал
11:34
11:54
Невинномысск, автовокзал
13:18
13:23
Курсавка
14:16
14:21
Минеральные Воды, автовокзал
15:19
15:24
Ессентуки, автокасса
16:14
16:19
Кисловодск
16:39
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 08:46 6 ч 14 мин 15:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
15:00
15:10
Минеральные Воды, автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 08:46 5 ч 55 мин 14:41 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
14:41
14:51
Аэропорт
16:31
16:32
Минеральные Воды, Новый автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 08:46 5 ч 55 мин 14:41 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
14:41
14:51
Курсавка
15:41
15:42
Минеральные Воды, Новый автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 09:31 5 ч 48 мин 15:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:31
Тбилисская, автостанция
11:33
11:38
Кропоткин, автокасса
12:10
12:15
Армавир, автовокзал
13:25
13:55
Невинномысск, автовокзал
15:19
15:29
Минеральные Воды, Новый автовокзал
17:20
17:29
Баксан
19:17
19:22
Прохладный
20:22
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 10:40 6 ч 1 мин 16:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:40
Тбилисская, автостанция
12:41
12:56
Кропоткин, автокасса
13:28
13:33
Армавир, автовокзал
14:43
15:17
Невинномысск, автовокзал
16:41
16:51
Минеральные Воды, Новый автовокзал
18:42
18:52
Баксан
20:40
20:45
Нальчик-1, автовокзал
21:14
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 14:55 5 ч 43 мин 20:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
11:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:44
14:55
Армавир, автовокзал
18:34
19:09
Невинномысск, автовокзал
20:38
20:43
Нефтекумск, автостанция
02:59
03:29
Южно-Сухокумск
04:29
04:39
Кизляр
07:17
07:47
Хасавюрт
09:47
09:52
Махачкала, автовокзал «Северный»
11:20
11:25
Дербент, Северный автовокзал
13:55
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 15:55 5 ч 27 мин 21:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:55
Кропоткин, автокасса
18:28
18:33
Армавир, автовокзал
19:43
19:58
Невинномысск, автовокзал
21:22
21:27
Минеральные Воды, автовокзал
23:18
23:48
Нальчик-1, автовокзал
02:04
02:14
Беслан
04:06
04:09
Владикавказ, автовокзал №1
04:36
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 18:15 5 ч 42 мин 23:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:15
Тбилисская, автостанция
20:16
20:22
Кропоткин, автокасса
20:54
21:02
Армавир, автовокзал
22:12
22:17
Кочубеевское
23:27
23:32
Невинномысск, автовокзал
23:57
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 19:01 5 ч 22 мин 00:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:01
Армавир, автовокзал
22:44
22:59
Невинномысск, автовокзал
00:23
00:28
Минеральные Воды, автовокзал
02:19
02:49
Зеленокумск
04:09
04:14
Будённовск, автовокзал
05:04
05:07
Нефтекумск, автостанция
06:22
06:27
Южно-Сухокумск
07:32
07:37
Кизляр
10:15
10:45
Хасавюрт
12:45
12:48
Махачкала, автовокзал «Северный»
14:16
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 19:35 5 ч 45 мин 01:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:35
Кропоткин, автокасса
22:11
22:16
Армавир, автовокзал
23:26
23:56
Невинномысск, автовокзал
01:20
01:29
Баксан
05:07
05:11
Нальчик-1, автовокзал
05:55
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 21:25 5 ч 40 мин 03:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сочи, Центральный автовокзал
12:50
Лазаревское, автокасса
14:50
14:55
Туапсе
16:20
16:25
Новомихайловский, автостанция
17:30
17:35
Джубга
18:15
18:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:50
21:25
Кропоткин, автокасса
00:10
00:20
Армавир, автовокзал
01:30
01:50
Невинномысск, автовокзал
03:05
03:10
Минеральные Воды, автовокзал
05:10
05:15
Пятигорск, автовокзал
06:00
06:05
Ессентуки, автокасса
06:35
06:40
Кисловодск
07:05
Краснодар — Невинномысск
Краснодар — Невинномысск 22:30 5 ч 38 мин 04:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
18:50
Абинск
20:08
20:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:59
22:30
Тбилисская, автостанция
00:31
00:33
Кропоткин, автокасса
01:05
01:14
Армавир, автовокзал
02:24
02:44
Невинномысск, автовокзал
04:08
04:11
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:02
06:12
Баксан
07:58
08:00
Нальчик-1, автовокзал
08:29

Автобус Краснодар — Невинномысск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Невинномысск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Невинномысск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Невинномысск - цена билетов, купить билет онлайн