Расписание автобусов Краснодар — Нефтекумск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Нефтекумск
Краснодар — Нефтекумск08:4612 ч 51 мин21:3713, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
14:41
14:51
Аэропорт
16:31
16:32
Минеральные Воды, Новый автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Нефтекумск
Краснодар — Нефтекумск08:4612 ч 51 мин21:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
15:00
15:10
Минеральные Воды, автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Нефтекумск
Краснодар — Нефтекумск08:4612 ч 51 мин21:3714, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
14:41
14:51
Курсавка
15:41
15:42
Минеральные Воды, Новый автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Нефтекумск
Краснодар — Нефтекумск14:5512 ч 4 мин02:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
11:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:44
14:55
Армавир, автовокзал
18:34
19:09
Невинномысск, автовокзал
20:38
20:43
Нефтекумск, автостанция
02:59
03:29
Южно-Сухокумск
04:29
04:39
Кизляр
07:17
07:47
Хасавюрт
09:47
09:52
Махачкала, автовокзал «Северный»
11:20
11:25
Дербент, Северный автовокзал
13:55
Краснодар — Нефтекумск
Краснодар — Нефтекумск19:0111 ч 21 мин06:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:01
Армавир, автовокзал
22:44
22:59
Невинномысск, автовокзал
00:23
00:28
Минеральные Воды, автовокзал
02:19
02:49
Зеленокумск
04:09
04:14
Будённовск, автовокзал
05:04
05:07
Нефтекумск, автостанция
06:22
06:27
Южно-Сухокумск
07:32
07:37
Кизляр
10:15
10:45
Хасавюрт
12:45
12:48
Махачкала, автовокзал «Северный»
14:16
Краснодар — Нефтекумск
Краснодар — Нефтекумск20:0511 ч 0 мин07:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:05
Кропоткин, автокасса
22:38
22:50
Ставрополь, автовокзал
01:30
01:40
Светлоград, автовокзал
02:59
03:00
Благодарный, автовокзал
04:09
04:10
Будённовск, автовокзал
05:30
05:40
Левокумское, автокасса
06:25
06:30
Нефтекумск, автостанция
07:05

Автобус Краснодар — Нефтекумск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Нефтекумск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Нефтекумск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Нефтекумск - цена билетов, купить билет онлайн