Расписание автобусов Краснодар — Кропоткин

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин00:202 ч 33 мин02:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
19:30
Кабардинка
19:50
19:55
Новороссийск, автовокзал
20:35
20:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
23:49
00:20
Кропоткин, автокасса
02:53
02:57
Армавир, автовокзал
04:07
04:17
Ставрополь, автовокзал
06:27
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин01:042 ч 35 мин03:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
21:30
Абинск
22:48
22:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
00:35
01:04
Тбилисская, автостанция
03:05
03:07
Кропоткин, автокасса
03:39
03:41
Армавир, автовокзал
04:51
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин05:552 ч 38 мин08:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
05:55
Тбилисская, автостанция
07:56
08:01
Кропоткин, автокасса
08:33
08:42
Армавир, автовокзал
09:52
10:22
Невинномысск, автовокзал
11:51
11:56
Аэропорт
13:31
13:32
Минеральные Воды, Новый автовокзал
13:42
13:45
Пятигорск, автовокзал
14:30
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин06:152 ч 15 мин08:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:15
Кропоткин, автокасса
08:30
08:35
Новоалександровск
09:35
09:40
Изобильный
10:30
10:35
Ставрополь, автовокзал
11:40
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин07:152 ч 55 мин10:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:15
Усть-Лабинск
08:40
08:45
Тбилисская, автостанция
09:25
09:35
Кропоткин, автокасса
10:10
10:15
Новоалександровск
11:05
11:25
Изобильный
12:20
12:25
Ставрополь, автовокзал
13:40
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин07:412 ч 38 мин10:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:41
Тбилисская, автостанция
09:42
09:47
Кропоткин, автокасса
10:19
10:24
Армавир, автовокзал
11:34
11:54
Невинномысск, автовокзал
13:18
13:23
Курсавка
14:16
14:21
Минеральные Воды, Новый автовокзал
15:19
15:24
Ессентуки, автовокзал
16:14
16:19
Кисловодск
16:39
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин07:412 ч 38 мин10:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:41
Тбилисская, автостанция
09:42
09:47
Кропоткин, автокасса
10:19
10:24
Армавир, автовокзал
11:34
11:54
Невинномысск, автовокзал
13:18
13:23
Курсавка
14:16
14:21
Минеральные Воды, автовокзал
15:19
15:24
Ессентуки, автокасса
16:14
16:19
Кисловодск
16:39
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин08:052 ч 30 мин10:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:05
Кропоткин, автокасса
10:35
10:45
Новоалександровск
11:45
11:55
Ладовская Балка
12:20
12:21
Красногвардейское
12:46
12:56
Дмитриевское
13:21
13:22
Тахта
13:52
13:57
Красочный
14:22
14:23
Ипатово
14:53
14:58
Светлоград, автостанция
15:48
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин08:102 ч 20 мин10:30пн
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:10
Кропоткин, автокасса
10:30
10:35
Георгиевск
13:45
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин08:462 ч 38 мин11:2413, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
14:41
14:51
Аэропорт
16:31
16:32
Минеральные Воды, Новый автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин08:462 ч 38 мин11:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
15:00
15:10
Минеральные Воды, автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин08:462 ч 38 мин11:2414, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:46
Тбилисская, автостанция
10:47
10:52
Кропоткин, автокасса
11:24
11:32
Армавир, автовокзал
12:42
13:17
Невинномысск, автовокзал
14:41
14:51
Курсавка
15:41
15:42
Минеральные Воды, Новый автовокзал
16:42
17:19
Зеленокумск
18:49
18:54
Будённовск, автовокзал
19:54
20:04
Левокумское, автокасса
20:52
21:04
Нефтекумск, автостанция
21:37
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин09:002 ч 40 мин11:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
Тбилисская, автостанция
11:00
11:05
Кропоткин, автокасса
11:40
11:50
Армавир, автовокзал
13:00
13:10
Ставрополь, автовокзал
14:45
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин09:312 ч 39 мин12:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:31
Тбилисская, автостанция
11:33
11:38
Кропоткин, автокасса
12:10
12:15
Армавир, автовокзал
13:25
13:55
Невинномысск, автовокзал
15:19
15:29
Минеральные Воды, Новый автовокзал
17:20
17:29
Баксан
19:17
19:22
Прохладный
20:22
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин10:032 ч 39 мин12:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
06:00
Абинск
07:30
07:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:33
10:03
Двубратский, трасса
11:29
11:30
Ладожская, трасса
11:40
11:41
Тбилисская, автостанция
12:04
12:09
Кропоткин, автокасса
12:42
12:47
Армавир, автовокзал
13:56
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин10:402 ч 48 мин13:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:40
Тбилисская, автостанция
12:41
12:56
Кропоткин, автокасса
13:28
13:33
Армавир, автовокзал
14:43
15:17
Невинномысск, автовокзал
16:41
16:51
Минеральные Воды, Новый автовокзал
18:42
18:52
Баксан
20:40
20:45
Нальчик-1, автовокзал
21:14
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин10:512 ч 31 мин13:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
05:50
Кабардинка
06:10
06:13
Новороссийск, автовокзал
06:53
07:00
Нижнебаканская, трасса
07:52
07:57
Абинск
08:17
08:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:21
10:51
Ладожская, трасса
12:23
12:25
Тбилисская, автостанция
12:45
12:50
Кропоткин, автокасса
13:22
13:27
Кропоткин, автовокзал
13:37
13:47
Гулькевичи
14:12
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин11:252 ч 36 мин14:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:25
Ладожская, трасса
13:00
13:02
Тбилисская, автостанция
13:26
13:29
Кропоткин, автокасса
14:01
14:06
Армавир, автовокзал
15:16
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин11:452 ч 39 мин14:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:45
Тбилисская, автостанция
13:46
13:52
Кропоткин, автокасса
14:24
14:34
Армавир, автовокзал
15:44
16:17
Черкесск
18:50
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин12:062 ч 51 мин14:57ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:06
Двубратский, трасса
13:18
13:20
Ладожская, трасса
13:35
13:37
Безлесный, трасса
13:44
13:46
Тбилисская, автостанция
14:11
14:16
Кропоткин, автокасса
14:57
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин12:102 ч 33 мин14:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:10
Двубратский, трасса
13:36
13:37
Кропоткин, автокасса
14:43
14:45
Армавир, автовокзал
15:55
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин12:302 ч 38 мин15:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:30
Тбилисская, автостанция
14:31
14:36
Кропоткин, автокасса
15:08
15:23
Армавир, автовокзал
16:33
16:45
Ставрополь, автовокзал
18:55
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин13:262 ч 36 мин16:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:26
Тбилисская, автостанция
15:20
15:30
Кропоткин, автокасса
16:02
16:10
Армавир, автовокзал
17:20
17:35
Советская, трасса
18:07
18:10
Бесскорбная, трасса
18:31
18:35
Попутная, трасса
18:50
18:53
Отрадная
19:13
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин14:152 ч 38 мин16:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
09:30
Новороссийск, автовокзал
10:20
10:40
Нижнебаканская, трасса
11:32
11:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:45
14:15
Тбилисская, автостанция
16:16
16:21
Кропоткин, автокасса
16:53
16:58
Армавир, автовокзал
18:08
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин14:312 ч 41 мин17:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:31
Ладожская, трасса
16:06
16:08
Тбилисская, автостанция
16:30
16:40
Кропоткин, автокасса
17:12
17:17
Кропоткин, автовокзал
17:27
17:37
Гулькевичи
18:02
18:12
Отрадо-Ольгинское, центр
18:42
18:43
Новомихайловское, центр
18:49
18:50
Новокубанск
19:12
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин14:452 ч 23 мин17:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:45
Двубратский, трасса
16:11
16:12
Ладожская, трасса
16:31
16:32
Тбилисская, автостанция
16:47
16:52
Кропоткин, автокасса
17:08
17:15
Новокубанск
18:45
18:48
Армавир, автовокзал
19:25
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин15:552 ч 33 мин18:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:55
Кропоткин, автокасса
18:28
18:33
Армавир, автовокзал
19:43
19:58
Невинномысск, автовокзал
21:22
21:27
Минеральные Воды, автовокзал
23:18
23:48
Нальчик-1, автовокзал
02:04
02:14
Беслан
04:06
04:09
Владикавказ, автовокзал №1
04:36
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин16:253 ч 1 мин19:26ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:25
Двубратский, трасса
18:11
18:12
Ладожская, трасса
18:27
18:28
Тбилисская, автостанция
18:53
18:56
Кропоткин, автокасса
19:26
19:31
Армавир, автовокзал
20:45
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин16:452 ч 39 мин19:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:45
Ладожская, трасса
18:31
18:33
Тбилисская, автостанция
18:47
18:50
Кропоткин, автокасса
19:24
19:29
Новокубанск
20:41
20:46
Армавир, автовокзал
21:16
21:19
Армавир, автостанция
21:29
21:34
Успенское
22:10
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин16:552 ч 47 мин19:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:55
Кропоткин, автокасса
19:42
19:52
Элиста
01:45
02:15
Астрахань, автовокзал
08:30
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин17:352 ч 34 мин20:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:35
Тбилисская, автостанция
19:10
19:15
Кропоткин, автокасса
20:09
20:19
Армавир, автовокзал
21:29
21:36
Советская, трасса
22:08
22:10
Бесскорбная, трасса
22:29
22:31
Попутная, трасса
22:47
22:49
Отрадная
23:05
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин18:152 ч 39 мин20:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:15
Тбилисская, автостанция
20:16
20:22
Кропоткин, автокасса
20:54
21:02
Армавир, автовокзал
22:12
22:17
Кочубеевское
23:27
23:32
Невинномысск, автовокзал
23:57
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин18:352 ч 40 мин21:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
14:00
Кабардинка
14:22
14:27
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:10
18:35
Кропоткин, автокасса
21:15
21:20
Армавир, автовокзал
22:25
22:35
Советская, трасса
23:10
23:12
Бесскорбная, трасса
23:40
23:42
Попутная
00:05
00:07
Отрадная
00:30
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин18:452 ч 22 мин21:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:45
Кропоткин, автокасса
21:07
21:22
Новоалександровск
22:05
22:07
Изобильный
22:57
22:59
Ставрополь, автовокзал
23:59
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин19:132 ч 40 мин21:53вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:13
Двубратский, трасса
20:25
20:27
Ладожская, трасса
20:42
20:44
Безлесный, трасса
20:51
20:53
Тбилисская, автостанция
21:14
21:19
Кропоткин, автокасса
21:53
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин19:352 ч 36 мин22:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:35
Кропоткин, автокасса
22:11
22:16
Армавир, автовокзал
23:26
23:56
Невинномысск, автовокзал
01:20
01:29
Баксан
05:07
05:11
Нальчик-1, автовокзал
05:55
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин20:002 ч 50 мин22:50только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Керчь, автовокзал
14:35
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин20:002 ч 50 мин22:50только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Севастополь, остановка «Автовокзал»
09:25
Столовая
17:25
17:30
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин20:002 ч 50 мин22:50только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Феодосия, автостанция
12:55
Столовая
17:25
17:30
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин20:052 ч 33 мин22:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:05
Кропоткин, автокасса
22:38
22:50
Ставрополь, автовокзал
01:30
01:40
Светлоград, автовокзал
02:59
03:00
Благодарный, автовокзал
04:09
04:10
Будённовск, автовокзал
05:30
05:40
Левокумское, автокасса
06:25
06:30
Нефтекумск, автостанция
07:05
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин20:1526 ч 29 мин22:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
16:00
Курчанская
16:25
16:30
Светлый Путь, трасса
16:38
16:40
Коржевский
16:45
16:49
Анастасиевская
17:05
17:10
Славянск-на-Кубани
17:30
17:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:54
20:15
Воронежская, трасса
21:05
21:06
Двубратский, трасса
20:19
20:21
Ладожская, трасса
21:44
21:46
Тбилисская, автостанция
22:09
22:12
Кропоткин, автокасса
22:44
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин20:172 ч 38 мин22:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
16:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:34
20:17
Тбилисская, автостанция
22:18
22:23
Кропоткин, автокасса
22:55
22:56
Армавир, автовокзал
00:06
00:16
Минеральные Воды, автовокзал
03:16
03:38
Горячеводский
04:08
04:11
Нальчик-1, автовокзал
05:53
06:03
Змейская
07:11
07:14
Беслан
07:58
08:00
Владикавказ, автовокзал №1
08:27
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин21:252 ч 45 мин00:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сочи, Центральный автовокзал
12:50
Лазаревское, автокасса
14:50
14:55
Туапсе
16:20
16:25
Новомихайловский, автостанция
17:30
17:35
Джубга
18:15
18:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:50
21:25
Кропоткин, автокасса
00:10
00:20
Армавир, автовокзал
01:30
01:50
Невинномысск, автовокзал
03:05
03:10
Минеральные Воды, автовокзал
05:10
05:15
Пятигорск, автовокзал
06:00
06:05
Ессентуки, автокасса
06:35
06:40
Кисловодск
07:05
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин21:522 ч 31 мин00:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
17:50
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:22
21:52
Воронежская, трасса
22:51
22:52
Двубратский, трасса
23:05
23:07
Ладожская, трасса
23:22
23:24
Безлесный, трасса
23:31
23:32
Тбилисская, автостанция
23:46
23:51
Кропоткин, автокасса
00:23
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин22:302 ч 35 мин01:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
18:50
Абинск
20:08
20:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:59
22:30
Тбилисская, автостанция
00:31
00:33
Кропоткин, автокасса
01:05
01:14
Армавир, автовокзал
02:24
02:44
Невинномысск, автовокзал
04:08
04:11
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:02
06:12
Баксан
07:58
08:00
Нальчик-1, автовокзал
08:29
Краснодар — Кропоткин
Краснодар — Кропоткин22:572 ч 26 мин01:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
19:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:27
22:57
Кропоткин, автокасса
01:23
01:30
Армавир, автовокзал
02:40
03:10
Минеральные Воды, автовокзал
06:26
06:30
Ессентуки, автокасса
07:24
07:29
Кисловодск
07:46

Автобус Краснодар — Кропоткин

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Кропоткин

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Кропоткин организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Кропоткин - цена билетов, купить билет онлайн