Расписание автобусов Краснодар — Брюховецкая

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Брюховецкая
Краснодар — Брюховецкая07:402 ч 2 мин09:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
07:40
Тимашевск
09:05
09:10
Брюховецкая
09:42
09:47
Каневская
10:30
10:40
Новоминская
11:10
11:12
Придорожный, трасса
11:22
11:23
Староминская
11:40
11:45
Старощербиновская
12:17
12:20
Ейск
13:00
Краснодар — Брюховецкая
Краснодар — Брюховецкая10:162 ч 2 мин12:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
10:16
Тимашевск
11:41
11:46
Брюховецкая
12:18
Краснодар — Брюховецкая
Краснодар — Брюховецкая12:112 ч 12 мин14:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
12:11
Тимашевск
13:36
13:51
Брюховецкая
14:23
14:28
Каневская
15:03
15:33
Новоминская
16:09
16:14
Новодеревянковская
16:35
16:36
Раздольный, поворот
16:46
16:47
Копанская
16:59
17:00
Ясенская
17:19
17:20
Октябрьский
17:34
17:35
Комсомолец
17:45
17:46
Ейск
18:02
Краснодар — Брюховецкая
Краснодар — Брюховецкая12:492 ч 53 мин15:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
08:20
Кабардинка
08:40
08:43
Новороссийск, автовокзал
09:13
09:31
Абинск
10:49
10:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:44
12:49
Краснодар-2, автостанция
13:01
13:35
Тимашевск
15:00
15:10
Брюховецкая
15:42
15:47
Каневская
16:22
16:30
Новоминская
17:08
17:11
Староминская
17:39
17:45
Старощербиновская
18:31
18:34
Ейск
19:20
Краснодар — Брюховецкая
Краснодар — Брюховецкая12:502 ч 2 мин14:52ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
12:50
Тимашевск
14:15
14:20
Брюховецкая
14:52
14:57
Каневская
15:32
Краснодар — Брюховецкая
Краснодар — Брюховецкая14:371 ч 53 мин16:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
14:37
Тимашевск
16:00
16:05
Брюховецкая
16:30
Краснодар — Брюховецкая
Краснодар — Брюховецкая15:251 ч 35 мин17:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
15:25
Брюховецкая
17:00
17:05
Каневская
17:50
18:05
Новоминская
18:40
18:45
Староминская
19:05
19:10
Старощербиновская
19:40
19:45
Ейск
20:20
Краснодар — Брюховецкая
Краснодар — Брюховецкая16:102 ч 2 мин18:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
16:10
Тимашевск
17:35
17:40
Брюховецкая
18:12
Краснодар — Брюховецкая
Краснодар — Брюховецкая17:011 ч 34 мин18:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
17:01
Брюховецкая
18:35
18:43
Каневская
19:30
19:45
Новоминская
20:10
20:13
Новодеревянковская
20:30
20:31
Раздольный, поворот
20:36
20:37
Копанская
20:43
20:44
Ясенская
20:58
20:59
Октябрьский
21:10
21:11
Комсомолец
21:18
21:19
Ейск
21:30
Краснодар — Брюховецкая
Краснодар — Брюховецкая19:401 ч 30 мин21:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
19:40
Брюховецкая
21:10
21:15
Каневская
21:52
22:02
Новоминская
22:37
22:38
Придорожный, трасса
22:49
22:50
Староминская
23:07
23:08
Старощербиновская
23:44
23:45
Ейск
00:20

Автобус Краснодар — Брюховецкая

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Брюховецкая

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Брюховецкая организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Брюховецкая - цена билетов, купить билет онлайн