Расписание автобусов Краснодар — Абинск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск01:351 ч 46 мин03:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Нальчик-1, автовокзал
15:00
Баксан
15:29
15:34
Минеральные Воды, Новый автовокзал
17:22
17:32
Невинномысск, автовокзал
19:23
19:28
Армавир, автовокзал
20:52
21:22
Кропоткин, автокасса
22:32
22:37
Тбилисская, автостанция
23:09
23:11
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
01:12
01:35
Абинск
03:21
03:22
Новороссийск, автовокзал
04:40
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск03:431 ч 46 мин05:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Таганрог, автовокзал
19:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
21:20
22:00
Кущёвская
23:30
23:33
Крыловская, трасса
00:09
00:11
Павловская, автостанция
00:20
00:25
Кореновск, автостанция
02:00
02:02
Краснодар-2, автостанция
03:00
03:01
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
03:13
03:43
Абинск
05:29
05:34
Новороссийск, автовокзал
06:52
07:07
Кабардинка
07:37
07:42
Геленджик, автовокзал
08:02
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск06:321 ч 43 мин08:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:32
Энем
06:56
06:57
Абинск
08:15
08:25
Анапа, автовокзал
09:59
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск06:451 ч 46 мин08:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:45
Абинск
08:31
08:34
Новороссийск, автовокзал
09:52
09:59
Кабардинка
10:29
10:34
Геленджик, автовокзал
10:51
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск07:021 ч 34 мин08:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:02
Абинск
08:36
08:41
Крымск, автостанция
09:05
09:15
Киевское
09:35
09:38
Павловский, трасса
09:49
09:50
Адагум, трасса
09:55
09:58
Варениковская
10:08
10:13
Джигинка, трасса
10:46
10:48
Старотитаровская, автокасса
11:11
11:16
Сенной
11:35
11:37
Тамань, автостанция
12:08
12:10
Таманский
12:25
12:27
Веселовка, центр
12:39
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск07:451 ч 46 мин09:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:45
Абинск
09:31
09:32
Анапа, автовокзал
11:05
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск08:361 ч 46 мин10:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:36
Абинск
10:22
10:29
Анапа, автовокзал
12:10
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск08:391 ч 34 мин10:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:39
Абинск
10:13
10:15
Новороссийск, автовокзал
11:30
11:40
Кабардинка
12:10
12:15
Геленджик, автовокзал
12:40
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск09:151 ч 46 мин11:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:15
Холмский, «Ярмарище»
10:25
10:27
Ахтырский, трасса
10:42
10:44
Абинск
11:01
11:06
Крымск, автостанция
11:30
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск09:261 ч 36 мин11:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гулькевичи
05:30
Кропоткин, автовокзал
05:55
06:05
Кропоткин, автокасса
06:15
06:20
Тбилисская, автостанция
06:50
06:52
Ладожская, трасса
07:20
07:22
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
09:26
Абинск
11:02
11:05
Нижнебаканская, трасса
11:36
11:38
Новороссийск, автовокзал
12:30
12:35
Кабардинка
13:03
13:05
Геленджик, автовокзал
13:35
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск09:501 ч 46 мин11:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
05:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:35
09:50
Абинск
11:36
11:37
Новороссийск, автовокзал
12:55
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск10:011 ч 46 мин11:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кропоткин, автовокзал
06:35
Кропоткин, автокасса
06:45
06:50
Тбилисская, автостанция
07:22
07:27
Безлесный, трасса
07:42
07:43
Ладожская, трасса
07:50
07:52
Двубратский, трасса
08:07
08:09
Воронежская, трасса
08:24
08:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:30
10:01
Абинск
11:47
11:56
Анапа, автовокзал
13:37
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск10:201 ч 50 мин12:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:20
Ильский
11:04
11:05
Черноморский, трасса
11:12
11:13
Холмский
11:25
11:28
Холмский, «Ярмарище»
11:30
11:31
Ахтырский, трасса
11:44
11:45
Ахтырский
11:48
11:53
Абинск
12:10
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск10:411 ч 36 мин12:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:41
Абинск
12:17
12:18
Нижнебаканская, трасса
12:44
12:45
Новороссийск, автовокзал
13:37
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск11:251 ч 20 мин12:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:25
Абинск
12:45
12:50
Крымск, автостанция
13:37
13:47
Киевское
14:07
14:10
Павловский, трасса
14:21
14:22
Адагум, трасса
14:27
14:30
Варениковская
14:40
14:45
Джигинка, трасса
15:18
15:21
Старотитаровская, автокасса
15:44
15:54
Сенной
16:13
16:15
Тамань, автостанция
16:43
16:48
Таманский
17:03
17:05
Веселовка, центр
17:17
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск11:411 ч 46 мин13:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
07:12
Кропоткин, автокасса
08:22
08:27
Тбилисская, автостанция
08:59
09:04
Ладожская, трасса
09:28
09:29
Двубратский, трасса
09:39
09:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:11
11:41
Абинск
13:27
13:30
Анапа, автовокзал
15:11
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск11:552 ч 12 мин14:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Лабинск
07:00
Родниковская, трасса
07:19
07:20
Курганинск
07:44
07:49
Кошехабль
07:55
08:00
Дружба
08:19
08:20
Хакуринохабль (Шовгеновский)
08:35
08:40
Зарево, трасса
09:01
09:02
Уляп
09:23
09:24
Еленовское
09:46
09:47
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:25
11:55
Абинск
14:07
14:08
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:15
Кабардинка
15:50
15:55
Геленджик, автовокзал
16:15
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск12:071 ч 50 мин13:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:07
Ильский
12:51
12:52
Черноморский, трасса
12:59
13:00
Холмский
13:12
13:15
Холмский, «Ярмарище»
13:17
13:18
Ахтырский, трасса
13:31
13:32
Ахтырский
13:35
13:40
Абинск
13:57
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск12:251 ч 35 мин14:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:25
Абинск
14:00
14:05
Крымск, автостанция
14:35
14:40
Киевское
14:50
14:51
Адагум, трасса
15:09
15:10
Варениковская
15:20
15:25
Юровка, трасса
15:42
15:43
Джигинка, трасса
15:52
15:53
Белый, трасса
16:01
16:02
Сенной, трасса
16:30
16:35
Тамань, автостанция
17:00
17:10
Керчь, автовокзал
18:00
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск12:331 ч 46 мин14:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:33
Абинск
14:19
14:20
Крымск, трасса
14:33
14:34
Новороссийск, автовокзал
15:38
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск12:391 ч 46 мин14:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
08:35
Новорождественская, трасса
09:03
09:06
Новодонецкая, трасса
09:36
09:38
Первомайское, трасса
09:45
09:47
Выселки
10:02
10:07
Краснодар-2, автостанция
11:46
11:57
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:09
12:39
Абинск
14:25
14:30
Новороссийск, автовокзал
15:48
15:58
Кабардинка
16:28
16:33
Геленджик, автовокзал
16:53
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск13:011 ч 39 мин14:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:01
Черноморская, трасса
14:07
14:08
Ахтырский, трасса
14:24
14:25
Абинск
14:40
14:45
Крымск, автостанция
15:05
15:15
Киевское
15:33
15:38
Павловский, трасса
15:48
15:49
Адагум, трасса
15:55
16:00
Варениковская
16:10
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск13:131 ч 46 мин14:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
07:15
Кущёвская
08:45
08:50
Крыловская, трасса
09:24
09:29
Павловская, автокасса
09:48
09:53
Кореновск, автокасса
11:20
11:25
Краснодар-2, автостанция
12:24
12:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:38
13:13
Абинск
14:59
15:04
Новороссийск, автовокзал
16:22
16:27
Кабардинка
16:57
17:02
Геленджик, автовокзал
17:22
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск13:251 ч 46 мин15:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:25
Абинск
15:11
15:12
Новороссийск, автовокзал
16:30
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск13:391 ч 49 мин15:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белая Глина
08:00
Новопокровская (трасса)
08:20
08:25
Кубанский
08:47
08:49
Терновская
09:19
09:22
Тихорецк, автостанция
09:55
10:00
Выселки
11:27
11:28
Кореновск, автокасса
11:39
11:49
Краснодар-2, автостанция
12:48
12:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:04
13:39
Абинск
15:28
15:29
Новороссийск, автовокзал
16:51
16:56
Кабардинка
17:26
17:27
Геленджик, автовокзал
17:49
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск13:412 ч 4 мин15:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белая Глина
08:45
Новопокровская (трасса)
09:05
09:07
Кубанский
09:23
09:25
Тихорецк, автостанция
10:18
10:30
Выселки
11:33
11:36
Кореновск, автокасса
12:04
12:07
Краснодар-2, автостанция
13:06
13:09
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:21
13:41
Абинск
15:45
15:50
Анапа, автовокзал
17:13
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск14:011 ч 46 мин15:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
07:10
Старощербиновская
07:56
07:59
Староминская
08:45
08:52
Новоминская
09:20
09:23
Каневская
10:01
10:11
Брюховецкая
10:46
10:56
Тимашевск
11:28
11:50
Краснодар-2, автостанция
13:15
13:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:31
14:01
Абинск
15:47
15:51
Новороссийск, автовокзал
17:09
17:19
Кабардинка
17:49
17:52
Геленджик, автовокзал
18:12
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск14:161 ч 46 мин16:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:16
Абинск
16:02
16:07
Анапа, автовокзал
17:48
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск14:211 ч 47 мин16:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мостовской
09:00
Засовская, центр
09:10
09:11
Лабинск
09:38
09:43
Родниковская, трасса
10:03
10:05
Курганинск
10:28
10:33
Петропавловская
11:00
11:01
Темиргоевская, трасса
11:18
11:19
Воздвиженская
11:30
11:31
Тенгинская
11:40
11:41
Новолабинская
11:51
11:52
Усть-Лабинск
12:18
12:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:53
14:21
Абинск
16:08
16:10
Новороссийск, автовокзал
17:28
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск15:501 ч 50 мин17:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:50
Ильский
16:34
16:35
Черноморский, трасса
16:42
16:43
Холмский
16:55
16:58
Холмский, «Ярмарище»
17:00
17:01
Ахтырский, трасса
17:14
17:15
Ахтырский
17:18
17:23
Абинск
17:40
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск16:291 ч 41 мин18:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:29
Абинск
18:10
18:12
Крымск, автостанция
18:32
18:51
Киевское
19:11
19:14
Павловский, трасса
19:25
19:26
Адагум, трасса
19:31
19:34
Варениковская
19:44
19:54
Юровка, трасса
20:18
20:21
Старотитаровская, автокасса
20:54
20:57
Вышестеблиевская
21:12
21:14
Прогресс
21:34
21:36
Таманский
21:45
21:47
Веселовка, центр
22:07
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск16:421 ч 46 мин18:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:42
Абинск
18:28
18:35
Нижнебаканская, трасса
19:01
19:02
Новороссийск, автовокзал
19:55
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск17:161 ч 50 мин19:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:16
Ильский
18:00
18:01
Черноморский, трасса
18:08
18:09
Холмский
18:21
18:24
Холмский, «Ярмарище»
18:26
18:27
Ахтырский, трасса
18:40
18:41
Ахтырский
18:44
18:49
Абинск
19:06
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск17:531 ч 46 мин19:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:53
Холмский
19:05
19:06
Абинск
19:39
19:40
Нижнебаканская, трасса
20:06
20:07
Новороссийск, автовокзал
20:59
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск18:041 ч 42 мин19:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:04
Черноморский, трасса
18:56
18:58
Холмский, «Ярмарище»
19:13
19:15
Ахтырский, трасса
19:30
19:32
Абинск
19:46
19:48
Крымск, автостанция
20:12
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск18:441 ч 50 мин20:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:44
Ильский
19:28
19:29
Черноморский, трасса
19:36
19:37
Холмский
19:49
19:52
Холмский, «Ярмарище»
19:54
19:55
Ахтырский, трасса
20:08
20:09
Ахтырский
20:16
20:17
Абинск
20:34
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск18:591 ч 46 мин20:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:59
Абинск
20:45
20:51
Верхнебаканский, центр
21:42
21:44
Анапа, автовокзал
22:34
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск19:101 ч 42 мин20:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:10
Холмский
20:16
20:17
Ахтырский, трасса
20:31
20:32
Абинск
20:52
20:57
Крымск, трасса
21:10
21:12
Нижнебаканская, трасса
21:14
21:15
Новороссийск, автовокзал
22:20
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск20:001 ч 39 мин21:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:00
Абинск
21:39
21:40
Крымск, трасса
22:09
22:10
Новороссийск, автовокзал
23:10
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск21:151 ч 40 мин22:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Отрадная
14:25
Попутная
14:43
14:45
Бесскорбная, трасса
15:07
15:09
Советская, трасса
15:23
15:25
Армавир, автовокзал
15:55
16:10
Кропоткин, автокасса
17:25
17:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:40
21:15
Абинск
22:55
23:00
Новороссийск, автовокзал
00:10
00:15
Кабардинка
00:50
00:52
Геленджик, автовокзал
01:25
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск22:011 ч 46 мин23:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:01
Абинск
23:47
23:49
Нижнебаканская
00:15
00:16
Верхнебаканский, центр
00:41
00:42
Анапа, автовокзал
01:30

Автобус Краснодар — Абинск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Абинск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Абинск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Абинск - цена билетов, купить билет онлайн