Расписание автобусов Каневская — Ейск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Каневская — Ейск
Каневская — Ейск 10:40 2 ч 20 мин 13:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
07:40
Тимашевск
09:05
09:10
Брюховецкая
09:42
09:47
Каневская
10:30
10:40
Новоминская
11:10
11:12
Придорожный, трасса
11:22
11:23
Староминская
11:40
11:45
Старощербиновская
12:17
12:20
Ейск
13:00
Каневская — Ейск
Каневская — Ейск 12:50 2 ч 25 мин 15:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
10:31
Каневская
12:40
12:50
Новоминская
13:20
13:22
Придорожный, трасса
13:37
13:38
Староминская
13:50
13:55
Старощербиновская
14:25
14:28
Ейск
15:15
Каневская — Ейск
Каневская — Ейск 14:40 2 ч 40 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
07:05
Анапа, автовокзал
08:15
08:25
Варениковская
09:10
09:20
Коржевский
09:42
09:43
Анастасиевская
09:55
10:00
Славянск-на-Кубани
10:35
10:40
Полтавская
11:10
11:15
Калининская
12:00
12:05
Тимашевск
12:40
13:10
Брюховецкая
13:45
13:50
Каневская
14:30
14:40
Новоминская
15:10
15:13
Придорожный, трасса
15:20
15:21
Староминская
15:40
15:45
Старощербиновская
16:35
16:38
Ейск
17:20
Каневская — Ейск
Каневская — Ейск 15:33 2 ч 29 мин 18:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
12:11
Тимашевск
13:36
13:51
Брюховецкая
14:23
14:28
Каневская
15:03
15:33
Новоминская
16:09
16:14
Новодеревянковская
16:35
16:36
Раздольный, поворот
16:46
16:47
Копанская
16:59
17:00
Ясенская
17:19
17:20
Октябрьский
17:34
17:35
Комсомолец
17:45
17:46
Ейск
18:02
Каневская — Ейск
Каневская — Ейск 16:30 2 ч 50 мин 19:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
08:20
Кабардинка
08:40
08:43
Новороссийск, автовокзал
09:13
09:31
Абинск
10:49
10:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:44
12:49
Краснодар-2, автостанция
13:01
13:35
Тимашевск
15:00
15:10
Брюховецкая
15:42
15:47
Каневская
16:22
16:30
Новоминская
17:08
17:11
Староминская
17:39
17:45
Старощербиновская
18:31
18:34
Ейск
19:20
Каневская — Ейск
Каневская — Ейск 18:05 2 ч 15 мин 20:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
15:25
Брюховецкая
17:00
17:05
Каневская
17:50
18:05
Новоминская
18:40
18:45
Староминская
19:05
19:10
Старощербиновская
19:40
19:45
Ейск
20:20
Каневская — Ейск
Каневская — Ейск 19:45 1 ч 45 мин 21:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
17:01
Брюховецкая
18:35
18:43
Каневская
19:30
19:45
Новоминская
20:10
20:13
Новодеревянковская
20:30
20:31
Раздольный, поворот
20:36
20:37
Копанская
20:43
20:44
Ясенская
20:58
20:59
Октябрьский
21:10
21:11
Комсомолец
21:18
21:19
Ейск
21:30
Каневская — Ейск
Каневская — Ейск 22:02 2 ч 18 мин 00:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
19:40
Брюховецкая
21:10
21:15
Каневская
21:52
22:02
Новоминская
22:37
22:38
Придорожный, трасса
22:49
22:50
Староминская
23:07
23:08
Старощербиновская
23:44
23:45
Ейск
00:20

Автобус Каневская — Ейск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Каневская — Ейск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Каневская — Ейск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Каневская — Ейск - цена билетов, купить билет онлайн