Расписание автобусов Кабардинка — Новороссийск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск06:130 ч 40 мин06:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
05:50
Кабардинка
06:10
06:13
Новороссийск, автовокзал
06:53
07:00
Нижнебаканская, трасса
07:52
07:57
Абинск
08:17
08:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:21
10:51
Ладожская, трасса
12:23
12:25
Тбилисская, автостанция
12:45
12:50
Кропоткин, автокасса
13:22
13:27
Кропоткин, автовокзал
13:37
13:47
Гулькевичи
14:12
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск06:550 ч 40 мин07:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
06:30
Кабардинка
06:50
06:55
Новороссийск, автовокзал
07:35
07:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:50
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск07:050 ч 30 мин07:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
06:40
Кабардинка
07:00
07:05
Новороссийск, автовокзал
07:35
07:52
Абинск
09:10
09:18
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:04
11:07
Краснодар-2, автостанция
11:19
11:54
Выселки
13:28
13:35
Первомайское, трасса
13:50
13:52
Новодонецкая, трасса
13:59
14:01
Новорождественская, трасса
14:31
14:33
Тихорецк, автостанция
14:57
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск07:250 ч 36 мин08:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
07:00
Кабардинка
07:20
07:25
Новороссийск, автовокзал
08:01
08:16
Абинск
09:07
09:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:20
11:52
Еленовское
13:35
13:36
Уляп
13:58
13:59
Зарево, трасса
14:20
14:21
Хакуринохабль (Шовгеновский)
14:45
14:50
Дружба
15:02
15:03
Кошехабль
15:25
15:30
Курганинск
15:30
15:31
Родниковская, трасса
16:05
16:06
Лабинск
16:25
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск07:370 ч 40 мин08:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
07:10
Кабардинка
07:32
07:37
Новороссийск, автовокзал
08:17
08:27
Верхнебаканский, трасса
08:57
08:59
Горный, трасса
09:12
09:14
Нижнебаканская, трасса
09:26
09:28
Крымск, автостанция
09:53
10:01
Троицкая, трасса
10:46
10:51
Славянск-на-Кубани
11:21
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск07:450 ч 30 мин08:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
07:20
Кабардинка
07:40
07:45
Новороссийск, автовокзал
08:15
08:25
Абинск
09:43
09:48
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:34
11:36
Краснодар-2, автостанция
11:48
12:18
Кореновск, автокасса
13:17
13:22
Павловская, автокасса
14:49
14:52
Крыловская, трасса
15:11
15:14
Кущёвская
15:48
15:54
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:24
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск08:250 ч 35 мин09:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
08:00
Кабардинка
08:20
08:25
Новороссийск, автовокзал
09:00
09:14
Абинск
10:24
10:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:15
Краснодар-2, автостанция
12:30
13:00
Кореновск, автокасса
13:59
14:04
Выселки
14:34
14:35
Тихорецк, автостанция
15:39
15:54
Терновская
16:32
16:34
Кубанский
16:54
16:56
Новопокровская (трасса)
17:08
17:13
Белая Глина
17:33
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск08:430 ч 30 мин09:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
08:20
Кабардинка
08:40
08:43
Новороссийск, автовокзал
09:13
09:31
Абинск
10:49
10:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:44
12:49
Краснодар-2, автостанция
13:01
13:35
Тимашевск
15:00
15:10
Брюховецкая
15:42
15:47
Каневская
16:22
16:30
Новоминская
17:08
17:11
Староминская
17:39
17:45
Старощербиновская
18:31
18:34
Ейск
19:20
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск11:110 ч 34 мин11:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
10:46
Кабардинка
11:06
11:11
Новороссийск, автовокзал
11:45
11:55
Абинск
13:13
13:18
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:04
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск11:400 ч 30 мин12:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
11:15
Кабардинка
11:35
11:40
Новороссийск, автовокзал
12:10
12:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:34
15:44
Краснодар-2, автостанция
16:00
16:30
Тимашевск
17:56
18:05
Новоджерелиевская
18:45
18:48
Приазовская
19:01
19:03
Ольгинская
19:21
19:23
Октябрьский
19:31
19:32
Ахтарский (трасса)
19:44
19:45
Приморско-Ахтарск (автостанция)
20:04
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск11:410 ч 56 мин12:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
11:10
Марьина роща, трасса
11:24
11:26
Виноградное, трасса
11:30
11:31
Кабардинка
11:36
11:41
Новороссийск, Железнодорожный вокзал
12:26
12:27
Новороссийск, автовокзал
12:37
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск12:090 ч 27 мин12:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
08:00
Джубга
09:19
09:29
Архипо-Осиповка
09:57
10:07
Пшада
10:29
10:34
Геленджик, автовокзал
11:19
11:46
Кабардинка
12:06
12:09
Новороссийск, автовокзал
12:36
12:46
Крымск, автостанция
13:51
13:56
Троицкая, трасса
14:36
14:39
Славянск-на-Кубани
15:04
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск12:550 ч 30 мин13:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
12:30
Кабардинка
12:50
12:55
Новороссийск, автовокзал
13:25
13:45
Абинск
15:03
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:50
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск13:550 ч 27 мин14:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
13:30
Кабардинка
13:50
13:55
Новороссийск, автовокзал
14:22
14:33
Северская, автостанция
16:33
16:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:30
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск14:270 ч 33 мин15:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
14:00
Кабардинка
14:22
14:27
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:10
18:35
Кропоткин, автокасса
21:15
21:20
Армавир, автовокзал
22:25
22:35
Советская, трасса
23:10
23:12
Бесскорбная, трасса
23:40
23:42
Попутная
00:05
00:07
Отрадная
00:30
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск15:160 ч 56 мин16:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
14:45
Марьина роща, трасса
14:59
15:01
Виноградное, трасса
15:05
15:06
Кабардинка
15:11
15:16
Новороссийск, Железнодорожный вокзал
16:01
16:02
Новороссийск, автовокзал
16:12
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск16:030 ч 30 мин16:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
15:40
Кабардинка
16:00
16:03
Новороссийск, автовокзал
16:33
16:53
Верхнебаканский, трасса
17:20
17:21
Горный, трасса
17:34
17:35
Нижнебаканская, трасса
17:49
17:50
Крымск, автостанция
18:12
18:17
Новотроицкий, трасса
18:34
18:36
Троицкая, трасса
18:57
19:00
Славянск-на-Кубани
19:25
19:30
Полтавская
19:41
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск16:380 ч 40 мин17:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Сочи, Центральный автовокзал
08:45
Дагомыс
09:15
09:16
Лоо, павильон экскурсий
09:38
09:39
Головинка
10:09
10:14
Лазаревское, автокасса
10:55
11:00
Туапсе
12:30
12:55
Ольгинка
13:35
13:37
Новомихайловский, автостанция
13:55
14:00
Джубга
14:22
14:27
Архипо-Осиповка
14:55
15:00
Пшада
15:22
15:25
Геленджик, автовокзал
16:10
16:15
Кабардинка
16:35
16:38
Новороссийск, автовокзал
17:18
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск17:400 ч 30 мин18:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
17:15
Кабардинка
17:35
17:40
Новороссийск, автовокзал
18:10
18:20
Абинск
19:25
19:27
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:10
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск18:000 ч 30 мин18:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
17:35
Кабардинка
17:55
18:00
Новороссийск, автовокзал
18:30
18:45
Абинск
20:03
20:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:41
21:42
Краснодар-2, автостанция
21:54
22:26
Кореновск, автостанция
23:37
23:47
Павловская, автостанция
01:14
01:19
Крыловская, трасса
01:38
02:08
Кущёвская
02:42
02:47
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
04:17
05:04
Таганрог, автовокзал
06:44
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск18:580 ч 56 мин19:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
18:27
Марьина роща, трасса
18:41
18:43
Виноградное, трасса
18:47
18:48
Кабардинка
18:53
18:58
Новороссийск, Железнодорожный вокзал
19:43
19:44
Новороссийск, автовокзал
19:54
Кабардинка — Новороссийск
Кабардинка — Новороссийск19:550 ч 40 мин20:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
19:30
Кабардинка
19:50
19:55
Новороссийск, автовокзал
20:35
20:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
23:49
00:20
Кропоткин, автокасса
02:53
02:57
Армавир, автовокзал
04:07
04:17
Ставрополь, автовокзал
06:27

Автобус Кабардинка — Новороссийск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Кабардинка — Новороссийск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Кабардинка — Новороссийск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Кабардинка — Новороссийск - цена билетов, купить билет онлайн