Расписание автобусов Ирклиевская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ирклиевская — Краснодар
Ирклиевская — Краснодар 05:31 1 ч 47 мин 07:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ленинградская
04:00
Атаманская, трасса
04:32
04:34
Павловская, автостанция
04:50
04:55
Краснопартизанское, трасса
05:03
05:04
Ирклиевская
05:30
05:31
Березанская, трасса
05:46
05:49
Краснодар-2, автостанция
07:18
Ирклиевская — Краснодар
Ирклиевская — Краснодар 09:04 2 ч 2 мин 11:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кущёвская
06:40
Крыловская
07:30
07:31
Октябрьская
07:50
07:51
Крыловская, трасса
07:56
07:57
Павловская, автостанция
08:30
08:40
Ирклиевская
09:03
09:04
Березанская, трасса
09:21
09:22
Краснодар-2, автостанция
11:06
Ирклиевская — Краснодар
Ирклиевская — Краснодар 10:20 2 ч 10 мин 12:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ленинградская
08:30
Атаманская, трасса
09:02
09:04
Павловская, автостанция
09:22
09:27
Краснопартизанское, трасса
09:34
09:35
Старолеушковская
09:57
09:59
Ирклиевская
10:19
10:20
Березанская, трасса
10:37
10:40
Краснодар-2, автостанция
12:30
Ирклиевская — Краснодар
Ирклиевская — Краснодар 14:47 2 ч 8 мин 16:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ленинградская
13:00
Атаманская, трасса
13:32
13:34
Павловская, автостанция
13:51
13:56
Краснопартизанское, трасса
14:03
14:04
Старолеушковская
14:26
14:28
Ирклиевская
14:46
14:47
Березанская, трасса
15:04
15:07
Краснодар-2, автостанция
16:55
Ирклиевская — Краснодар
Ирклиевская — Краснодар 19:12 2 ч 17 мин 21:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ленинградская
17:10
Андрющенко
17:30
17:31
Новоплатнировская
17:42
17:44
Образцовый, поворот
17:57
17:58
Атаманская, трасса
18:19
18:20
Павловская, автостанция
18:31
18:36
Старолеушковская
18:53
18:56
Ирклиевская
19:11
19:12
Березанская, трасса
19:26
19:29
Краснодар-2, автостанция
21:29

Автобус Ирклиевская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Ирклиевская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Ирклиевская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Ирклиевская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн