Расписание автобусов Ильский — Абинск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ильский — Абинск
Ильский — Абинск 11:05 1 ч 5 мин 12:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:20
Ильский
11:04
11:05
Черноморский, трасса
11:12
11:13
Холмский
11:25
11:28
Холмский, «Ярмарище»
11:30
11:31
Ахтырский, трасса
11:44
11:45
Ахтырский
11:48
11:53
Абинск
12:10
Ильский — Абинск
Ильский — Абинск 12:52 1 ч 5 мин 13:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:07
Ильский
12:51
12:52
Черноморский, трасса
12:59
13:00
Холмский
13:12
13:15
Холмский, «Ярмарище»
13:17
13:18
Ахтырский, трасса
13:31
13:32
Ахтырский
13:35
13:40
Абинск
13:57
Ильский — Абинск
Ильский — Абинск 16:35 1 ч 5 мин 17:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:50
Ильский
16:34
16:35
Черноморский, трасса
16:42
16:43
Холмский
16:55
16:58
Холмский, «Ярмарище»
17:00
17:01
Ахтырский, трасса
17:14
17:15
Ахтырский
17:18
17:23
Абинск
17:40
Ильский — Абинск
Ильский — Абинск 18:01 1 ч 5 мин 19:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:16
Ильский
18:00
18:01
Черноморский, трасса
18:08
18:09
Холмский
18:21
18:24
Холмский, «Ярмарище»
18:26
18:27
Ахтырский, трасса
18:40
18:41
Ахтырский
18:44
18:49
Абинск
19:06
Ильский — Абинск
Ильский — Абинск 19:29 1 ч 5 мин 20:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:44
Ильский
19:28
19:29
Черноморский, трасса
19:36
19:37
Холмский
19:49
19:52
Холмский, «Ярмарище»
19:54
19:55
Ахтырский, трасса
20:08
20:09
Ахтырский
20:16
20:17
Абинск
20:34

Автобус Ильский — Абинск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Ильский — Абинск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Ильский — Абинск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Ильский — Абинск - цена билетов, купить билет онлайн