Расписание автобусов Холмская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Холмская — Краснодар
Холмская — Краснодар 06:34 1 ч 19 мин 07:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мингрельская, центр
06:00
Краснооктябрьский, трасса
06:12
06:17
Холмский
06:30
06:34
Черноморский, трасса
06:43
06:45
Ильский
06:50
06:52
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:53
Холмская — Краснодар
Холмская — Краснодар 06:45 1 ч 5 мин 07:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
06:00
Ахтырский
06:17
06:22
Ахтырский, трасса
06:25
06:26
Холмский, «Ярмарище»
06:39
06:40
Холмский
06:42
06:45
Черноморский, трасса
06:57
06:58
Ильский
07:05
07:07
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:50
Холмская — Краснодар
Холмская — Краснодар 08:05 1 ч 5 мин 09:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
07:25
Ахтырский
07:42
07:45
Ахтырский, трасса
07:47
07:48
Холмский, «Ярмарище»
08:00
08:01
Холмский
08:03
08:05
Черноморский, трасса
08:17
08:18
Ильский
08:25
08:27
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:10
Холмская — Краснодар
Холмская — Краснодар 08:33 1 ч 23 мин 09:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
06:45
Абинск
08:07
08:10
Холмский
08:30
08:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:56
10:30
Усть-Лабинск
12:08
12:10
Новолабинская
12:37
12:38
Тенгинская
12:50
12:51
Воздвиженская
13:01
13:02
Темиргоевская, трасса
13:13
13:14
Петропавловская
13:30
13:31
Курганинск
13:56
14:00
Родниковская, трасса
14:20
14:22
Лабинск
14:47
15:07
Засовская, центр
15:38
15:39
Мостовской
15:45
Холмская — Краснодар
Холмская — Краснодар 10:07 1 ч 12 мин 11:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
08:10
Нижнебаканская, трасса
09:02
09:03
Абинск
09:30
09:31
Холмский
10:06
10:07
Черноморский, трасса
10:15
10:16
Ильский
10:21
10:22
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:19
Холмская — Краснодар
Холмская — Краснодар 10:39 1 ч 9 мин 11:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
08:45
Абинск
10:03
10:04
Холмский
10:38
10:39
Черноморский, трасса
10:48
10:49
Ильский
10:54
10:55
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:48
Холмская — Краснодар
Холмская — Краснодар 13:15 1 ч 5 мин 14:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
12:30
Ахтырский
12:47
12:52
Ахтырский, трасса
12:55
12:56
Холмский, «Ярмарище»
13:09
13:10
Холмский
13:12
13:15
Черноморский, трасса
13:27
13:28
Ильский
13:35
13:37
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:20
Холмская — Краснодар
Холмская — Краснодар 14:12 1 ч 8 мин 15:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
12:17
Нижнебаканская, трасса
13:09
13:10
Крымск, трасса
13:22
13:23
Абинск
13:39
13:40
Ахтырский, трасса
13:56
13:57
Холмский
14:11
14:12
Черноморский, трасса
14:21
14:22
Ильский
14:29
14:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:20
Холмская — Краснодар
Холмская — Краснодар 14:50 0 ч 55 мин 15:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Холмский
14:50
Черноморский, трасса
15:02
15:03
Ильский
15:10
15:12
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:45
Холмская — Краснодар
Холмская — Краснодар 14:55 1 ч 28 мин 16:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Мингрельская, центр
14:30
Краснооктябрьский, трасса
14:40
14:41
Холмский
14:50
14:55
Черноморский, трасса
15:13
15:15
Ильский
15:29
15:31
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:23
Холмская — Краснодар
Холмская — Краснодар 15:35 1 ч 5 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
14:50
Ахтырский
15:07
15:12
Ахтырский, трасса
15:15
15:16
Холмский, «Ярмарище»
15:29
15:30
Холмский
15:32
15:35
Черноморский, трасса
15:47
15:48
Ильский
15:55
15:57
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:40

Автобус Холмская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Холмская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Холмская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Холмская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн