Расписание автобусов Геленджик — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 05:20 4 ч 4 мин 09:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
05:20
Новороссийск, автовокзал
06:10
06:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:24
09:25
Краснодар-2, автостанция
09:45
10:00
Тихорецк, автостанция
12:50
13:02
Белая Глина
14:22
14:52
Сальск, автовокзал
16:22
16:32
Зимовники, автостанция
18:02
18:05
Волгодонск
19:00
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 05:50 4 ч 31 мин 10:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
05:50
Кабардинка
06:10
06:13
Новороссийск, автовокзал
06:53
07:00
Нижнебаканская, трасса
07:52
07:57
Абинск
08:17
08:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:21
10:51
Ладожская, трасса
12:23
12:25
Тбилисская, автостанция
12:45
12:50
Кропоткин, автокасса
13:22
13:27
Кропоткин, автовокзал
13:37
13:47
Гулькевичи
14:12
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 06:30 4 ч 20 мин 10:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
06:30
Кабардинка
06:50
06:55
Новороссийск, автовокзал
07:35
07:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:50
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 06:40 4 ч 24 мин 11:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
06:40
Кабардинка
07:00
07:05
Новороссийск, автовокзал
07:35
07:52
Абинск
09:10
09:18
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:04
11:07
Краснодар-2, автостанция
11:19
11:54
Выселки
13:28
13:35
Первомайское, трасса
13:50
13:52
Новодонецкая, трасса
13:59
14:01
Новорождественская, трасса
14:31
14:33
Тихорецк, автостанция
14:57
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 07:00 4 ч 20 мин 11:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
07:00
Кабардинка
07:20
07:25
Новороссийск, автовокзал
08:01
08:16
Абинск
09:07
09:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:20
11:52
Еленовское
13:35
13:36
Уляп
13:58
13:59
Зарево, трасса
14:20
14:21
Хакуринохабль (Шовгеновский)
14:45
14:50
Дружба
15:02
15:03
Кошехабль
15:25
15:30
Курганинск
15:30
15:31
Родниковская, трасса
16:05
16:06
Лабинск
16:25
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 07:20 4 ч 14 мин 11:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
07:20
Кабардинка
07:40
07:45
Новороссийск, автовокзал
08:15
08:25
Абинск
09:43
09:48
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:34
11:36
Краснодар-2, автостанция
11:48
12:18
Кореновск, автокасса
13:17
13:22
Павловская, автокасса
14:49
14:52
Крыловская, трасса
15:11
15:14
Кущёвская
15:48
15:54
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:24
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 08:00 4 ч 14 мин 12:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
08:00
Кабардинка
08:20
08:25
Новороссийск, автовокзал
09:00
09:14
Абинск
10:24
10:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:15
Краснодар-2, автостанция
12:30
13:00
Кореновск, автокасса
13:59
14:04
Выселки
14:34
14:35
Тихорецк, автостанция
15:39
15:54
Терновская
16:32
16:34
Кубанский
16:54
16:56
Новопокровская (трасса)
17:08
17:13
Белая Глина
17:33
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 08:20 4 ч 24 мин 12:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
08:20
Кабардинка
08:40
08:43
Новороссийск, автовокзал
09:13
09:31
Абинск
10:49
10:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:44
12:49
Краснодар-2, автостанция
13:01
13:35
Тимашевск
15:00
15:10
Брюховецкая
15:42
15:47
Каневская
16:22
16:30
Новоминская
17:08
17:11
Староминская
17:39
17:45
Старощербиновская
18:31
18:34
Ейск
19:20
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 08:30 3 ч 47 мин 12:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
08:30
Пшада
09:15
09:18
Архипо-Осиповка
09:40
09:50
Бжид
10:06
10:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:17
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 09:30 4 ч 15 мин 13:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
09:30
Новороссийск, автовокзал
10:20
10:40
Нижнебаканская, трасса
11:32
11:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:45
14:15
Тбилисская, автостанция
16:16
16:21
Кропоткин, автокасса
16:53
16:58
Армавир, автовокзал
18:08
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 10:46 4 ч 18 мин 15:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
10:46
Кабардинка
11:06
11:11
Новороссийск, автовокзал
11:45
11:55
Абинск
13:13
13:18
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:04
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 10:55 3 ч 55 мин 14:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
10:55
Джубга
12:30
12:35
Краснодар-2, автостанция
14:50
14:55
Павловская, автостанция
18:15
18:35
Кущёвская
19:30
19:35
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
21:05
21:15
Новочеркасск, автовокзал
22:20
22:30
Новошахтинск, автовокзал
23:25
23:30
Гуково, автостанция
00:05
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 11:15 4 ч 19 мин 15:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
11:15
Кабардинка
11:35
11:40
Новороссийск, автовокзал
12:10
12:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:34
15:44
Краснодар-2, автостанция
16:00
16:30
Тимашевск
17:56
18:05
Новоджерелиевская
18:45
18:48
Приазовская
19:01
19:03
Ольгинская
19:21
19:23
Октябрьский
19:31
19:32
Ахтарский (трасса)
19:44
19:45
Приморско-Ахтарск (автостанция)
20:04
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 12:30 4 ч 20 мин 16:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
12:30
Кабардинка
12:50
12:55
Новороссийск, автовокзал
13:25
13:45
Абинск
15:03
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:50
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 13:30 4 ч 0 мин 17:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
13:30
Кабардинка
13:50
13:55
Новороссийск, автовокзал
14:22
14:33
Северская, автостанция
16:33
16:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:30
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 14:00 4 ч 10 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
14:00
Кабардинка
14:22
14:27
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:10
18:35
Кропоткин, автокасса
21:15
21:20
Армавир, автовокзал
22:25
22:35
Советская, трасса
23:10
23:12
Бесскорбная, трасса
23:40
23:42
Попутная
00:05
00:07
Отрадная
00:30
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 17:15 3 ч 55 мин 21:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
17:15
Кабардинка
17:35
17:40
Новороссийск, автовокзал
18:10
18:20
Абинск
19:25
19:27
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:10
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 17:35 4 ч 6 мин 21:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
17:35
Кабардинка
17:55
18:00
Новороссийск, автовокзал
18:30
18:45
Абинск
20:03
20:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:41
21:42
Краснодар-2, автостанция
21:54
22:26
Кореновск, автостанция
23:37
23:47
Павловская, автостанция
01:14
01:19
Крыловская, трасса
01:38
02:08
Кущёвская
02:42
02:47
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
04:17
05:04
Таганрог, автовокзал
06:44
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 19:30 4 ч 19 мин 23:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
19:30
Кабардинка
19:50
19:55
Новороссийск, автовокзал
20:35
20:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
23:49
00:20
Кропоткин, автокасса
02:53
02:57
Армавир, автовокзал
04:07
04:17
Ставрополь, автовокзал
06:27
Геленджик — Краснодар
Геленджик — Краснодар 20:50 4 ч 9 мин 00:59 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
20:50
Новороссийск, автовокзал
21:40
21:55
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
00:59
01:29
Армавир, автовокзал
05:12
05:22
Невинномысск, автовокзал
06:46
06:51
Минеральные Воды, Новый автовокзал
09:11
09:12
Пятигорск, автовокзал
09:37

Автобус Геленджик — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Геленджик — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Геленджик — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Геленджик — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн