Расписание автобусов Газырь — Тихорецк

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Газырь — Тихорецк
Газырь — Тихорецк 12:50 0 ч 35 мин 13:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
10:35
Выселки
12:07
12:12
Новодонецкая, трасса
12:35
12:36
Бейсуг, трасса
12:39
12:40
Газырь, трасса
12:49
12:50
Челбас, трасса
12:59
13:00
Новорождественская
13:08
13:09
Тихорецк, автостанция
13:25
13:40
Терновская, трасса
14:10
14:11
Кубанский
14:29
14:30
Новопокровская (трасса)
14:45
Газырь — Тихорецк
Газырь — Тихорецк 16:14 0 ч 47 мин 17:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
13:54
Журавская, трасса
15:16
15:17
Выселки
15:30
15:32
Первомайское, трасса
15:48
15:49
Новодонецкая, трасса
15:56
15:57
Бейсуг, трасса
16:03
16:04
Газырь, трасса
16:13
16:14
Челбас, трасса
16:24
16:25
Новорождественская, трасса
16:33
16:34
Тихорецк, автостанция
17:01
Газырь — Тихорецк
Газырь — Тихорецк 18:40 0 ч 42 мин 19:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
16:20
Журавская, трасса
17:42
17:44
Выселки
17:57
18:00
Первомайское, трасса
18:15
18:17
Новодонецкая, трасса
18:24
18:26
Бейсуг, трасса
18:31
18:32
Газырь, трасса
18:39
18:40
Челбас, трасса
18:48
18:49
Новорождественская, трасса
18:56
18:58
Тихорецк, автостанция
19:22
Газырь — Тихорецк
Газырь — Тихорецк 20:21 0 ч 41 мин 21:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-2, автостанция
18:02
Кореновск, автокасса
19:01
19:06
Журавская, трасса
19:26
19:27
Выселки
19:40
19:42
Первомайское, трасса
19:57
19:58
Новодонецкая, трасса
20:06
20:08
Бейсуг, трасса
20:10
20:11
Газырь, трасса
20:20
20:21
Челбас, трасса
20:30
20:31
Новорождественская, трасса
20:39
20:41
Тихорецк, автостанция
21:02

Автобус Газырь — Тихорецк

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Газырь — Тихорецк

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Газырь — Тихорецк организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Газырь — Тихорецк - цена билетов, купить билет онлайн