Расписание автобусов Джубга — Туапсе

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе01:551 ч 50 мин03:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кисловодск
13:30
Ессентуки, автокасса
13:55
14:05
Пятигорск, автовокзал
14:35
14:55
Минеральные Воды, автовокзал
15:40
15:50
Невинномысск, автовокзал
17:45
17:50
Армавир, автовокзал
19:05
19:15
Кропоткин, автокасса
20:25
20:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
23:10
23:25
Джубга
01:50
01:55
Новомихайловский, автостанция
02:35
02:40
Туапсе
03:45
03:50
Лазаревское, автокасса
05:15
05:20
Сочи, Центральный автовокзал
07:20
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе05:501 ч 50 мин07:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Джубга
05:50
Лермонтово
05:59
06:00
Парк-отель «Жемчужина»,
06:07
06:08
Пляхо, поворот
06:13
06:14
Новомихайловский, автостанция
06:19
06:20
Ольгинка
06:42
06:43
Кубань, дом отдыха
06:49
06:50
Сосновый
06:55
06:56
Тюменский
07:02
07:03
Небуг, село
07:07
07:08
Автотранспортник России, санаторий
07:13
07:14
Агой, поселок
07:17
07:18
Туапсе
07:40
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе06:501 ч 50 мин08:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Джубга
06:50
Лермонтово
06:59
07:00
Парк-отель «Жемчужина»,
07:07
07:08
Пляхо, поворот
07:13
07:14
Новомихайловский, автостанция
07:19
07:20
Ольгинка
07:42
07:43
Кубань, дом отдыха
07:49
07:50
Сосновый
07:55
07:56
Тюменский
08:02
08:03
Небуг, село
08:07
08:08
Автотранспортник России, санаторий
08:14
08:15
Агой, поселок
08:17
08:18
Туапсе
08:40
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе07:101 ч 50 мин09:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Джубга
07:10
Лермонтово
07:19
07:20
Парк-отель «Жемчужина»,
07:27
07:28
Пляхо, поворот
07:33
07:34
Новомихайловский, автостанция
07:39
07:40
Ольгинка
08:02
08:03
Кубань, дом отдыха
08:09
08:10
Сосновый
08:15
08:16
1-е Мая, поселок
08:18
08:19
Тюменский
08:22
08:23
Небуг, село
08:27
08:28
Агой, поселок
08:37
08:38
Туапсе
09:00
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе09:001 ч 50 мин10:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Джубга
09:00
Лермонтово
09:09
09:10
Парк-отель «Жемчужина»,
09:17
09:18
Пляхо, поворот
09:23
09:24
Новомихайловский, автостанция
09:29
09:30
Ольгинка
09:52
09:53
Кубань, дом отдыха
09:59
10:00
Сосновый
10:05
10:06
1-е Мая, поселок
10:08
10:09
Тюменский
10:12
10:13
Небуг, село
10:17
10:18
Агой, поселок
10:27
10:28
Туапсе
10:50
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе10:1025 ч 50 мин12:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Джубга
10:10
Лермонтово
10:19
10:20
Парк-отель «Жемчужина»,
10:27
10:28
Пляхо, поворот
10:33
10:34
Новомихайловский, автостанция
10:39
10:40
Ольгинка
11:02
11:03
Кубань, дом отдыха
11:09
11:10
Сосновый
11:15
11:16
1-е Мая, поселок
11:18
11:19
Тюменский
11:22
11:23
Небуг, село
11:27
11:28
Автотранспортник России, санаторий
11:31
11:28
Агой, поселок
11:37
11:38
Туапсе
12:00
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе11:091 ч 23 мин12:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:31
Пятигорская, поворот
09:51
09:53
Молдовановка
10:19
10:21
Дефановка, трасса
10:35
10:37
Джубга
10:59
11:09
Новомихайловский, автостанция
11:28
11:30
Ольгинка
11:44
11:46
Туапсе
12:32
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе11:251 ч 35 мин13:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
08:25
Кабардинка
09:00
09:05
Геленджик, автовокзал
09:25
09:30
Пшада
10:13
10:18
Архипо-Осиповка
10:40
10:45
Джубга
11:20
11:25
Новомихайловский, автостанция
11:49
11:54
Ольгинка
12:18
12:20
Туапсе
13:00
13:30
Лазаревское, автокасса
15:00
15:05
Головинка
15:45
15:50
Лоо, павильон экскурсий
16:20
16:23
Дагомыс
16:45
16:48
Сочи, Центральный автовокзал
17:20
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе11:451 ч 50 мин13:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Джубга
11:45
Лермонтово
11:54
11:55
Парк-отель «Жемчужина»,
12:02
12:03
Пляхо, поворот
12:08
12:09
Новомихайловский, автостанция
12:14
12:15
Ольгинка
12:37
12:38
Кубань, дом отдыха
12:44
12:45
Сосновый
12:50
12:51
Тюменский
12:57
12:58
Небуг, село
13:02
13:03
Автотранспортник России, санаторий
13:08
13:09
Агой, поселок
13:12
13:13
Туапсе
13:35
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе14:102 ч 0 мин16:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Джубга
14:10
Лермонтово
14:19
14:20
Парк-отель «Жемчужина»,
14:27
14:28
Пляхо, поворот
14:33
14:34
Новомихайловский, автостанция
14:49
14:50
Ольгинка
15:12
15:13
Кубань, дом отдыха
15:19
15:20
Сосновый
15:25
15:26
1-е Мая, поселок
15:28
15:29
Тюменский
15:32
15:33
Небуг, село
15:37
15:38
Агой, поселок
15:47
15:48
Туапсе
16:10
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе15:041 ч 29 мин16:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:34
Горячий Ключ, трасса
13:34
13:35
Пятигорская, поворот
13:44
13:45
Молдовановка
14:11
14:12
Дефановка, трасса
14:31
14:32
Джубга
14:56
15:04
Новомихайловский, автостанция
15:23
15:33
Ольгинка
15:52
15:53
Туапсе
16:33
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе16:001 ч 50 мин17:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Джубга
16:00
Лермонтово
16:09
16:10
Парк-отель «Жемчужина»,
16:17
16:18
Пляхо, поворот
16:23
16:24
Новомихайловский, автостанция
16:29
16:30
Ольгинка
16:52
16:53
Кубань, дом отдыха
16:59
17:00
Сосновый
17:05
17:06
Тюменский
17:12
17:13
Небуг, село
17:17
17:18
Автотранспортник России, санаторий
17:23
17:24
Агой, поселок
17:27
17:28
Туапсе
17:50
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе17:081 ч 22 мин18:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:30
Горячий Ключ, трасса
15:30
15:31
Пятигорская, поворот
15:40
15:41
Молдовановка
16:07
16:08
Дефановка, трасса
16:27
16:28
Джубга
16:52
17:08
Новомихайловский, автостанция
17:27
17:30
Ольгинка
17:49
17:50
Туапсе
18:30
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе17:201 ч 40 мин19:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Джубга
17:20
Лермонтово
17:29
17:30
Парк-отель «Жемчужина»,
17:37
17:38
Пляхо, поворот
17:43
17:44
Новомихайловский, автостанция
17:49
17:50
Ольгинка
18:12
18:13
Кубань, дом отдыха
18:19
18:20
Сосновый
18:25
18:26
1-е Мая, поселок
18:28
18:29
Тюменский
18:32
18:33
Небуг, село
18:37
18:38
Автотранспортник России, санаторий
18:41
18:42
Агой, поселок
18:47
18:48
Туапсе
19:00
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе17:201 ч 15 мин18:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
11:30
Троицкая, трасса
11:47
11:50
Крымск, автостанция
12:30
12:35
Новороссийск, автовокзал
14:10
14:18
Кабардинка
14:45
14:50
Геленджик, автовокзал
15:10
15:30
Пшада
16:15
16:20
Архипо-Осиповка
16:43
16:48
Джубга
17:15
17:20
Туапсе
18:35
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе18:551 ч 50 мин20:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Джубга
18:55
Лермонтово
19:04
19:05
Парк-отель «Жемчужина»,
19:12
19:13
Пляхо, поворот
19:18
19:19
Новомихайловский, автостанция
19:24
19:25
Ольгинка
19:46
19:47
Кубань, дом отдыха
19:54
19:55
Сосновый
20:00
20:01
1-е Мая, поселок
20:03
20:04
Тюменский
20:07
20:08
Небуг, село
20:12
20:13
Агой, поселок
20:22
20:23
Туапсе
20:45
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе19:111 ч 25 мин20:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:40
Молдовановка
18:21
18:22
Дефановка, трасса
18:41
18:42
Джубга
19:06
19:11
Туапсе
20:36
Джубга — Туапсе
Джубга — Туапсе20:571 ч 24 мин22:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:19
Молдовановка
19:56
19:57
Дефановка, трасса
20:16
20:17
Джубга
20:41
20:57
Туапсе
22:21

Автобус Джубга — Туапсе

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Джубга — Туапсе

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Джубга — Туапсе организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Джубга — Туапсе - цена билетов, купить билет онлайн