Расписание автобусов Джубга — Пшада

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Джубга — Пшада
Джубга — Пшада 09:29 1 ч 0 мин 10:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
08:00
Джубга
09:19
09:29
Архипо-Осиповка
09:57
10:07
Пшада
10:29
10:34
Геленджик, автовокзал
11:19
11:46
Кабардинка
12:06
12:09
Новороссийск, автовокзал
12:36
12:46
Крымск, автостанция
13:51
13:56
Троицкая, трасса
14:36
14:39
Славянск-на-Кубани
15:04
Джубга — Пшада
Джубга — Пшада 14:27 0 ч 55 мин 15:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сочи, Центральный автовокзал
08:45
Дагомыс
09:15
09:16
Лоо, павильон экскурсий
09:38
09:39
Головинка
10:09
10:14
Лазаревское, автокасса
10:55
11:00
Туапсе
12:30
12:55
Ольгинка
13:35
13:37
Новомихайловский, автостанция
13:55
14:00
Джубга
14:22
14:27
Архипо-Осиповка
14:55
15:00
Пшада
15:22
15:25
Геленджик, автовокзал
16:10
16:15
Кабардинка
16:35
16:38
Новороссийск, автовокзал
17:18
Джубга — Пшада
Джубга — Пшада 15:45 1 ч 9 мин 16:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:24
Молдовановка
15:05
15:06
Дефановка, центр
15:20
15:21
Джубга
15:40
15:45
Бжид
15:59
16:01
Архипо-Осиповка
16:17
16:27
Текос
16:44
16:45
Пшада
16:54

Автобус Джубга — Пшада

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Джубга — Пшада

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Джубга — Пшада организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Джубга — Пшада - цена билетов, купить билет онлайн