Расписание автобусов Бесскорбная — Отрадная

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Бесскорбная — Отрадная
Бесскорбная — Отрадная07:251 ч 20 мин08:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
06:30
Советская, трасса
07:01
07:03
Бесскорбная, центр
07:23
07:25
Трактовый, центр
07:43
07:45
Попутная, трасса
08:13
08:15
Отрадная
08:45
Бесскорбная — Отрадная
Бесскорбная — Отрадная09:110 ч 47 мин09:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
08:01
Советская, трасса
08:42
08:44
Бесскорбная, трасса
09:09
09:11
Попутная, трасса
09:33
09:35
Отрадная
09:58
Бесскорбная — Отрадная
Бесскорбная — Отрадная11:050 ч 47 мин11:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
09:55
Советская, трасса
10:36
10:38
Бесскорбная, трасса
11:03
11:05
Попутная, трасса
11:27
11:29
Отрадная
11:52
Бесскорбная — Отрадная
Бесскорбная — Отрадная13:251 ч 20 мин14:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
12:30
Советская, трасса
13:01
13:03
Бесскорбная, центр
13:23
13:25
Трактовый, центр
13:43
13:45
Попутная, трасса
14:13
14:15
Отрадная
14:45
Бесскорбная — Отрадная
Бесскорбная — Отрадная15:100 ч 47 мин15:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
14:00
Советская, трасса
14:41
14:43
Бесскорбная, трасса
15:08
15:10
Попутная, трасса
15:32
15:34
Отрадная
15:57
Бесскорбная — Отрадная
Бесскорбная — Отрадная18:350 ч 38 мин19:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:26
Тбилисская, автостанция
15:20
15:30
Кропоткин, автокасса
16:02
16:10
Армавир, автовокзал
17:20
17:35
Советская, трасса
18:07
18:10
Бесскорбная, трасса
18:31
18:35
Попутная, трасса
18:50
18:53
Отрадная
19:13
Бесскорбная — Отрадная
Бесскорбная — Отрадная22:310 ч 34 мин23:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:35
Тбилисская, автостанция
19:10
19:15
Кропоткин, автокасса
20:09
20:19
Армавир, автовокзал
21:29
21:36
Советская, трасса
22:08
22:10
Бесскорбная, трасса
22:29
22:31
Попутная, трасса
22:47
22:49
Отрадная
23:05
Бесскорбная — Отрадная
Бесскорбная — Отрадная23:420 ч 48 мин00:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
14:00
Кабардинка
14:22
14:27
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:10
18:35
Кропоткин, автокасса
21:15
21:20
Армавир, автовокзал
22:25
22:35
Советская, трасса
23:10
23:12
Бесскорбная, трасса
23:40
23:42
Попутная
00:05
00:07
Отрадная
00:30

Автобус Бесскорбная — Отрадная

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Бесскорбная — Отрадная

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Бесскорбная — Отрадная организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Бесскорбная — Отрадная - цена билетов, купить билет онлайн