Расписание автобусов Белореченск — Усть-Лабинск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Белореченск — Усть-Лабинск
Белореченск — Усть-Лабинск07:131 ч 15 мин08:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Майкоп, автовокзал
06:35
Белореченск, автовокзал
07:06
07:13
Великовечное, трасса
07:40
07:43
Усть-Лабинск
08:28
08:34
Тбилисская, автостанция
09:19
09:26
Кропоткин, автокасса
09:58
10:03
Тихорецк, автокасса
10:58
11:29
Крыловская, трасса
12:23
12:26
Кущёвская
13:00
13:03
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:33
14:50
Новочеркасск, автовокзал
15:40
15:45
Новошахтинск, автовокзал
16:50
16:55
Гуково, автостанция
17:30
Белореченск — Усть-Лабинск
Белореченск — Усть-Лабинск07:131 ч 15 мин08:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Майкоп, автовокзал
06:35
Белореченск, автовокзал
07:06
07:13
Великовечное, трасса
07:40
07:43
Усть-Лабинск
08:28
08:34
Тбилисская, автостанция
09:19
09:26
Кропоткин, автокасса
09:58
10:03
Тихорецк, автокасса
10:58
11:29
Крыловская, трасса
12:23
12:26
Кущёвская
13:00
13:03
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:33
14:50
Новочеркасск, автовокзал
15:40
15:45
Новошахтинск, автовокзал
16:50
16:55
Гуково, автостанция
17:30
Белореченск — Усть-Лабинск
Белореченск — Усть-Лабинск10:081 ч 34 мин11:42ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Майкоп, автовокзал
09:28
Белореченск, автовокзал
10:03
10:08
Великовечное, автокасса
10:40
10:41
Садовое (трасса)
10:52
10:53
Белое
11:02
11:03
Преображенское
11:08
11:09
Красногвардейское
11:19
11:21
Хатукай
11:31
11:33
Усть-Лабинск
11:42
Белореченск — Усть-Лабинск
Белореченск — Усть-Лабинск16:091 ч 30 мин17:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Майкоп, автовокзал
15:25
Белореченск, автовокзал
15:59
16:09
Великовечное, трасса
16:34
16:39
Красногвардейское
17:15
17:20
Усть-Лабинск
17:39
17:49
Тбилисская, автостанция
18:34
18:39
Кропоткин, автокасса
19:11
19:16
Тихорецк, автостанция
20:18
Белореченск — Усть-Лабинск
Белореченск — Усть-Лабинск17:571 ч 35 мин19:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Майкоп, автовокзал
17:10
Белореченск, автовокзал
17:52
17:57
Великовечное, автокасса
18:29
18:30
Садовое (трасса)
18:40
18:41
Белое
18:48
18:49
Преображенское
18:53
18:54
Красногвардейское
19:03
19:05
Хатукай
19:18
19:20
Усть-Лабинск
19:32
Белореченск — Усть-Лабинск
Белореченск — Усть-Лабинск19:370 ч 40 мин20:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Суворовская
10:45
Черкесск
11:45
12:15
Зеленчукская
14:10
14:15
Преградная
15:00
15:05
Курджиново
15:32
15:35
Псебай
15:55
15:57
Мостовской
16:37
16:39
Лабинск
17:17
17:21
Майкоп, автовокзал
18:26
18:56
Белореченск, автовокзал
19:36
19:37
Усть-Лабинск
20:17
20:20
Ростов-на-Дону/Аксай, пост ГИБДД
23:21
23:51
Верхний Мамон, трасса
05:51
05:56
Воронеж, трасса М4
08:06
08:36
Елец, трасса
10:56
11:01
Москва, автостанция Красногвардейская
15:01

Автобус Белореченск — Усть-Лабинск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Белореченск — Усть-Лабинск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Белореченск — Усть-Лабинск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Белореченск — Усть-Лабинск - цена билетов, купить билет онлайн