Расписание автобусов Белореченск — Майкоп

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп07:151 ч 0 мин08:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
07:15
Ханская
07:46
07:51
Майкоп, автовокзал
08:15
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп07:301 ч 0 мин08:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
07:30
Белореченск, автокасса
07:40
07:45
Ханская
08:04
08:09
Майкоп, автовокзал
08:30
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп07:450 ч 40 мин08:25ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
06:00
Хатукай
06:10
06:12
Красногвардейское
06:25
06:30
Преображенское
06:41
06:42
Белое
06:48
06:49
Садовое (трасса)
06:56
06:57
Великовечное, автокасса
07:07
07:08
Белореченск, автовокзал
07:40
07:45
Майкоп, автовокзал
08:25
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп08:001 ч 5 мин09:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
08:00
Белореченск, автокасса
08:10
08:15
Ханская
08:36
08:41
Майкоп, автовокзал
09:05
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп08:301 ч 0 мин09:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
08:30
Ханская
09:01
09:06
Майкоп, автовокзал
09:30
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп08:400 ч 35 мин09:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:30
Белореченск, автовокзал
08:35
08:40
Майкоп, автовокзал
09:15
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп09:001 ч 5 мин10:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
09:00
Белореченск, автокасса
09:10
09:15
Ханская
09:36
09:41
Майкоп, автовокзал
10:05
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп09:301 ч 0 мин10:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
09:30
Ханская
10:01
10:06
Майкоп, автовокзал
10:30
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп09:501 ч 0 мин10:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
09:50
Белореченск, автокасса
10:00
10:05
Ханская
10:24
10:29
Майкоп, автовокзал
10:50
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп10:301 ч 5 мин11:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
10:30
Белореченск, автокасса
10:40
10:45
Ханская
11:06
11:11
Майкоп, автовокзал
11:35
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп11:001 ч 0 мин12:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
11:00
Ханская
11:31
11:36
Майкоп, автовокзал
12:00
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп11:201 ч 5 мин12:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
11:20
Белореченск, автокасса
11:30
11:35
Ханская
11:56
12:01
Майкоп, автовокзал
12:25
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп11:380 ч 34 мин12:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
06:50
Кропоткин, автокасса
08:00
08:05
Тбилисская, автостанция
08:40
08:45
Усть-Лабинск
09:52
10:05
Красногвардейское
10:24
10:29
Великовечное, трасса
11:05
11:08
Белореченск, автовокзал
11:33
11:38
Майкоп, автовокзал
12:12
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп12:001 ч 0 мин13:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
12:00
Белореченск, автокасса
12:10
12:15
Ханская
12:34
12:39
Майкоп, автовокзал
13:00
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп12:301 ч 0 мин13:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
12:30
Ханская
13:01
13:06
Майкоп, автовокзал
13:30
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп13:001 ч 5 мин14:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
13:00
Белореченск, автокасса
13:10
13:15
Ханская
13:36
13:41
Майкоп, автовокзал
14:05
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп13:251 ч 0 мин14:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
13:25
Ханская
13:56
14:01
Майкоп, автовокзал
14:25
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп13:451 ч 5 мин14:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
13:45
Белореченск, автокасса
13:55
14:00
Ханская
14:21
14:26
Майкоп, автовокзал
14:50
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп14:430 ч 39 мин15:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
13:00
Хатукай
13:12
13:14
Красногвардейское
13:27
13:32
Преображенское
13:42
13:43
Белое
13:48
13:49
Садовое (трасса)
13:56
13:57
Великовечное, автокасса
14:07
14:08
Белореченск, автовокзал
14:41
14:43
Майкоп, автовокзал
15:22
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп14:560 ч 34 мин15:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
08:30
Курчанская
08:55
09:00
Коржевский
09:14
09:19
Анастасиевская
09:35
09:40
Славянск-на-Кубани
10:00
10:05
Краснодар-2, автостанция
11:43
11:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:35
Белореченск, автовокзал
14:51
14:56
Майкоп, автовокзал
15:30
15:40
Ярославская
16:28
16:31
Лабинск
17:06
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп15:151 ч 0 мин16:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
15:15
Ханская
15:46
15:51
Майкоп, автовокзал
16:15
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп15:401 ч 0 мин16:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
15:40
Белореченск, автокасса
15:50
15:55
Ханская
16:14
16:19
Майкоп, автовокзал
16:40
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп16:001 ч 0 мин17:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
16:00
Ханская
16:31
16:36
Майкоп, автовокзал
17:00
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп16:201 ч 5 мин17:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
16:20
Белореченск, автокасса
16:30
16:35
Ханская
16:56
17:01
Майкоп, автовокзал
17:25
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп17:051 ч 5 мин18:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
17:05
Белореченск, автокасса
17:15
17:20
Ханская
17:41
17:46
Майкоп, автовокзал
18:10
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп18:001 ч 0 мин19:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
18:00
Белореченск, автокасса
18:10
18:15
Ханская
18:34
18:39
Майкоп, автовокзал
19:00
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп18:251 ч 0 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
18:25
Ханская
18:56
19:01
Майкоп, автовокзал
19:25
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп18:501 ч 5 мин19:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
18:50
Белореченск, автокасса
19:00
19:05
Ханская
19:26
19:31
Майкоп, автовокзал
19:55
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп19:101 ч 0 мин20:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
19:10
Ханская
19:41
19:46
Майкоп, автовокзал
20:10
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп19:130 ч 34 мин19:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:58
Великовечное, автокасса
18:34
18:37
Белореченск, автовокзал
19:08
19:13
Майкоп, автовокзал
19:47
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп19:351 ч 5 мин20:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
19:35
Белореченск, автокасса
19:45
19:50
Ханская
20:11
20:16
Майкоп, автовокзал
20:40
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп20:290 ч 34 мин21:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:01
Адыгейск
18:41
18:47
Великовечное, автокасса
19:53
19:58
Белореченск, автовокзал
20:24
20:29
Майкоп, автовокзал
21:03
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп21:530 ч 31 мин22:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гуково, автостанция
11:10
Новошахтинск, автовокзал
11:45
11:55
Новочеркасск, автовокзал
13:00
13:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:05
14:25
Кущёвская
15:55
15:58
Крыловская, трасса
16:32
16:34
Павловская, автокасса
16:53
16:58
Тихорецк, автостанция
17:38
18:09
Кропоткин, автокасса
19:09
19:14
Тбилисская, автостанция
19:46
19:47
Усть-Лабинск
20:33
20:36
Великовечное, трасса
21:21
21:23
Белореченск, автовокзал
21:50
21:53
Майкоп, автовокзал
22:24
Белореченск — Майкоп
Белореченск — Майкоп21:530 ч 31 мин22:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гуково, автостанция
11:10
Новошахтинск, автовокзал
11:45
11:55
Новочеркасск, автовокзал
13:00
13:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:05
14:25
Кущёвская
15:55
15:58
Крыловская, трасса
16:32
16:34
Павловская, автокасса
16:53
16:58
Тихорецк, автостанция
17:38
18:09
Кропоткин, автокасса
19:08
19:13
Тбилисская, автостанция
19:45
19:47
Усть-Лабинск
20:32
20:36
Великовечное, трасса
21:21
21:23
Белореченск, автовокзал
21:50
21:53
Майкоп, автовокзал
22:24

Автобус Белореченск — Майкоп

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Белореченск — Майкоп

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Белореченск — Майкоп организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Белореченск — Майкоп - цена билетов, купить билет онлайн