Расписание автобусов Белореченск — Апшеронск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Белореченск — Апшеронск
Белореченск — Апшеронск 07:45 1 ч 10 мин 08:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белореченск, автовокзал
07:45
Южный
08:00
08:01
Пшехская, центр
08:08
08:09
Кубанская
08:24
08:25
Ерик
08:28
08:29
Вперед, трасса
08:35
08:36
Вперед, Кимовская улица
08:39
08:40
Калинин
08:46
08:47
Апшеронск
08:55
Белореченск — Апшеронск
Белореченск — Апшеронск 08:50 1 ч 8 мин 09:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белореченск, автовокзал
08:50
Южный
08:55
08:56
Пшехская, центр
09:11
09:12
Кубанская
09:27
09:28
Ерик
09:31
09:32
Вперед, трасса
09:38
09:39
Вперед, Кимовская улица
09:42
09:43
Калинин
09:49
09:50
Апшеронск
09:58
Белореченск — Апшеронск
Белореченск — Апшеронск 11:15 1 ч 8 мин 12:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белореченск, автовокзал
11:15
Южный
11:20
11:21
Пшехская, центр
11:36
11:37
Кубанская
11:52
11:53
Ерик
11:56
11:57
Вперед, трасса
12:03
12:04
Вперед, Кимовская улица
12:07
12:08
Калинин
12:14
12:15
Апшеронск
12:23
Белореченск — Апшеронск
Белореченск — Апшеронск 12:50 1 ч 15 мин 14:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белореченск, автовокзал
12:50
Южный
12:58
12:59
Пшехская, центр
13:14
13:15
Кубанская
13:31
13:32
Ерик
13:35
13:36
Вперед, трасса
13:41
13:42
Вперед, Кимовская улица
13:45
13:46
Калинин
13:54
13:55
Апшеронск
14:05
Белореченск — Апшеронск
Белореченск — Апшеронск 14:30 1 ч 18 мин 15:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белореченск, автовокзал
14:30
Южный
14:45
14:46
Пшехская, центр
14:54
14:55
Кубанская
15:10
15:11
Ерик
15:14
15:15
Вперед, трасса
15:20
15:21
Вперед, Кимовская улица
15:24
15:25
Калинин
15:37
15:38
Апшеронск
15:48
Белореченск — Апшеронск
Белореченск — Апшеронск 16:00 1 ч 11 мин 17:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белореченск, автовокзал
16:00
Южный
16:15
16:16
Пшехская, центр
16:24
16:25
Кубанская
16:40
16:41
Ерик
16:44
16:45
Вперед, трасса
16:48
16:49
Вперед, Кимовская улица
16:52
16:53
Калинин
17:00
17:01
Апшеронск
17:11
Белореченск — Апшеронск
Белореченск — Апшеронск 17:50 1 ч 15 мин 19:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белореченск, автовокзал
17:50
Южный
17:58
17:59
Пшехская, центр
18:14
18:15
Кубанская
18:31
18:32
Ерик
18:35
18:36
Вперед, трасса
18:41
18:42
Вперед, Кимовская улица
18:45
18:46
Калинин
18:54
18:55
Апшеронск
19:05

Автобус Белореченск — Апшеронск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Белореченск — Апшеронск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Белореченск — Апшеронск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Белореченск — Апшеронск - цена билетов, купить билет онлайн