Расписание автобусов Белая Глина — Новороссийск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Белая Глина — Новороссийск
Белая Глина — Новороссийск00:428 ч 26 мин09:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волгодонск
19:00
Сальск, автовокзал
22:15
22:45
Белая Глина
00:37
00:42
Тихорецк, автостанция
02:06
02:16
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
05:07
05:47
Крымск, автостанция
07:49
07:54
Новороссийск, автовокзал
09:08
Белая Глина — Новороссийск
Белая Глина — Новороссийск08:008 ч 51 мин16:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белая Глина
08:00
Новопокровская (трасса)
08:20
08:25
Кубанский
08:47
08:49
Терновская
09:19
09:22
Тихорецк, автостанция
09:55
10:00
Выселки
11:27
11:28
Кореновск, автокасса
11:39
11:49
Краснодар-2, автостанция
12:48
12:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:04
13:39
Абинск
15:28
15:29
Новороссийск, автовокзал
16:51
16:56
Кабардинка
17:26
17:27
Геленджик, автовокзал
17:49
Белая Глина — Новороссийск
Белая Глина — Новороссийск13:008 ч 3 мин21:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Волгодонск
08:15
Зимовники, автостанция
09:10
09:15
Сальск, автовокзал
11:00
11:30
Белая Глина
12:50
13:00
Тихорецк, автостанция
14:20
14:30
Краснодар-2, автостанция
17:20
17:21
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:41
17:59
Новороссийск, автовокзал
21:03
21:08
Геленджик, автовокзал
21:58

Автобус Белая Глина — Новороссийск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Белая Глина — Новороссийск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Белая Глина — Новороссийск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Белая Глина — Новороссийск - цена билетов, купить билет онлайн