Расписание автобусов Армавир — Ставрополь

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 02:40 3 ч 10 мин 05:50 пн, ср, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Донецк-1, Южный автовокзал
16:30
Успенка, МАПП
18:05
18:35
Авило-Успенка, МАПП «Матвеев Курган»
18:35
19:05
Армавир, автовокзал
02:30
02:40
Ставрополь, автовокзал
05:50
06:00
Невинномысск, автовокзал
07:30
07:40
Минеральные Воды, автовокзал
09:00
09:10
Пятигорск, автовокзал
09:50
10:00
Ессентуки, автокасса
10:30
10:40
Кисловодск
11:20
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 04:17 2 ч 10 мин 06:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
19:30
Кабардинка
19:50
19:55
Новороссийск, автовокзал
20:35
20:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
23:49
00:20
Кропоткин, автокасса
02:53
02:57
Армавир, автовокзал
04:07
04:17
Ставрополь, автовокзал
06:27
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 07:00 2 ч 15 мин 09:15 ежедневно, кроме ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
07:00
Заветный
08:10
08:15
Ставрополь, автовокзал
09:15
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 08:28 2 ч 10 мин 10:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Курганинск
06:07
Родниковская, Автовокзал
06:33
06:36
Лабинск
07:03
07:08
Армавир, автовокзал
08:18
08:28
Ставрополь, автовокзал
10:38
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 09:29 2 ч 10 мин 11:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Майкоп, автовокзал
06:30
Ярославская
07:23
07:28
Лабинск
07:58
08:08
Армавир, автовокзал
09:13
09:29
Ставрополь, автовокзал
11:39
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 11:15 2 ч 10 мин 13:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
11:15
Ставрополь, автовокзал
13:25
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 13:10 1 ч 35 мин 14:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
Тбилисская, автостанция
11:00
11:05
Кропоткин, автокасса
11:40
11:50
Армавир, автовокзал
13:00
13:10
Ставрополь, автовокзал
14:45
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 14:30 2 ч 15 мин 16:45 ежедневно, кроме ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
14:30
Заветный
15:40
15:45
Ставрополь, автовокзал
16:45
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 14:35 2 ч 10 мин 16:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
07:35
Старощербиновская
08:21
08:24
Староминская
09:10
09:13
Ленинградская
09:59
10:02
Павловская, автостанция
10:49
10:54
Тихорецк, автостанция
11:40
12:10
Кропоткин, автокасса
13:10
13:15
Армавир, автовокзал
14:25
14:35
Ставрополь, автовокзал
16:45
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 16:45 2 ч 10 мин 18:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:30
Тбилисская, автостанция
14:31
14:36
Кропоткин, автокасса
15:08
15:23
Армавир, автовокзал
16:33
16:45
Ставрополь, автовокзал
18:55
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 17:05 2 ч 10 мин 19:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
17:05
Ставрополь, автовокзал
19:15
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 18:40 1 ч 50 мин 20:30 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
09:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:43
12:55
Майкоп, автовокзал
15:30
15:50
Ярославская
16:35
16:40
Лабинск
17:15
17:30
Армавир, автовокзал
18:30
18:40
Ставрополь, автовокзал
20:30
Армавир — Ставрополь
Армавир — Ставрополь 19:07 1 ч 43 мин 20:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Майкоп, автовокзал
17:00
Лабинск
18:00
18:10
Армавир, автовокзал
19:05
19:07
Ставрополь, автовокзал
20:50

Автобус Армавир — Ставрополь

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Армавир — Ставрополь

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Армавир — Ставрополь организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Армавир — Ставрополь - цена билетов, купить билет онлайн