Расписание автобусов Армавир — Санкт-Петербург

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Армавир — Санкт-Петербург
Армавир — Санкт-Петербург01:1526 ч 35 мин03:50вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Нальчик, остановка «Автовокзал»
21:00
Пятигорск, рынок Людмила
21:50
22:00
Минеральные воды, напротив Автовокзала
22:30
22:40
Курсавка, трасса
23:30
23:40
Невинномысск, остановка «Автовокзал»
00:20
00:40
Армавир, трасса / улица Ефремова
01:05
01:15
Кропоткин, остановка «Автокасса»
02:00
02:10
Тихорецк, трасса
02:50
03:00
Ростов-на-Дону, ТЦ «Мега»
05:00
05:10
Новошахтинск, трасса М4
05:40
05:45
Шахты, трасса
06:10
06:15
Каменск-Шахтинский, трасса
06:45
06:50
Клин, АЗС «Лукойл»
20:10
20:15
Тверь, трасса М10 / АЗС «ВР»
21:10
21:15
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)
01:25
01:30
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
03:50
Армавир — Санкт-Петербург
Армавир — Санкт-Петербург14:1526 ч 35 мин16:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Нальчик, остановка «Автовокзал»
10:00
Пятигорск, рынок Людмила
10:50
11:00
Минеральные воды, напротив Автовокзала
11:30
11:40
Курсавка, трасса
12:30
12:40
Невинномысск, остановка «Автовокзал»
13:20
13:30
Армавир, трасса / улица Ефремова
14:05
14:15
Кропоткин, остановка «Автокасса»
15:00
15:10
Тихорецк, трасса
15:50
16:00
Ростов-на-Дону, ТЦ «Мега»
18:00
18:10
Новошахтинск, трасса М4
18:40
18:45
Шахты, трасса
19:10
19:15
Каменск-Шахтинский, трасса
19:45
19:50
Клин, АЗС «Лукойл»
09:10
09:15
Тверь, трасса М10 / АЗС «ВР»
10:10
10:15
Великий Новгород, въезд на М11 (524 км)
14:25
14:30
Санкт-Петербург, метро «Балтийская»
16:50

Автобус Армавир — Санкт-Петербург

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Армавир — Санкт-Петербург

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Армавир — Санкт-Петербург организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Армавир — Санкт-Петербург - цена билетов, купить билет онлайн