Расписание автобусов Армавир — Майкоп

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Армавир — Майкоп
Армавир — Майкоп 09:00 3 ч 7 мин 12:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
09:00
Новоалексеевская
09:35
09:37
Лабинск
10:17
10:25
Ярославская
11:00
11:05
Майкоп, автовокзал
12:07
Армавир — Майкоп
Армавир — Майкоп 11:05 2 ч 53 мин 13:58 пн, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ставрополь, автовокзал
08:40
Армавир, автовокзал
10:50
11:05
Лабинск
12:15
12:30
Ярославская
13:05
13:10
Майкоп, автовокзал
13:58
14:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:13
17:25
Анапа, автовокзал
20:58
Армавир — Майкоп
Армавир — Майкоп 15:50 2 ч 45 мин 18:35 пн, пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
15:50
Новоалексеевская
16:25
16:26
Чамлыкская
16:42
16:43
Лабинск
17:00
17:15
Ярославская
17:50
17:55
Кужорская
18:20
18:21
Майкоп, автовокзал
18:35
18:45
Апшеронск
19:45
19:50
Хадыженск (автокасса)
20:25
Армавир — Майкоп
Армавир — Майкоп 17:30 2 ч 41 мин 20:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ставрополь, автовокзал
14:48
Армавир, автовокзал
16:58
17:30
Лабинск
18:35
18:43
Ярославская
19:13
19:18
Майкоп, автовокзал
20:11

Автобус Армавир — Майкоп

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Армавир — Майкоп

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Армавир — Майкоп организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Армавир — Майкоп - цена билетов, купить билет онлайн