Расписание автобусов Армавир — Лабинск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 08:15 1 ч 14 мин 09:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
08:15
Новосельское, трасса
08:36
08:37
Новоалексеевская
08:54
08:56
Высокий, трасса
09:02
09:04
Чамлыкская, трасса
09:15
09:17
Лабинск
09:29
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 09:00 1 ч 17 мин 10:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
09:00
Новоалексеевская
09:35
09:37
Лабинск
10:17
10:25
Ярославская
11:00
11:05
Майкоп, автовокзал
12:07
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 10:50 1 ч 14 мин 12:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
10:50
Новосельское, трасса
11:11
11:12
Новоалексеевская
11:29
11:31
Высокий, трасса
11:37
11:39
Чамлыкская, трасса
11:50
11:52
Лабинск
12:04
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 11:05 1 ч 10 мин 12:15 пн, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ставрополь, автовокзал
08:40
Армавир, автовокзал
10:50
11:05
Лабинск
12:15
12:30
Ярославская
13:05
13:10
Майкоп, автовокзал
13:58
14:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:13
17:25
Анапа, автовокзал
20:58
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 12:02 1 ч 10 мин 13:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
06:00
Кущёвская
07:30
07:35
Павловская, автокасса
08:28
08:32
Тихорецк, автостанция
09:12
09:43
Кропоткин, автокасса
10:42
10:47
Армавир, автовокзал
11:57
12:02
Лабинск
13:12
13:17
Мостовской
13:55
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 12:50 1 ч 14 мин 14:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
12:50
Новосельское, трасса
13:11
13:12
Новоалексеевская
13:29
13:31
Высокий, трасса
13:37
13:39
Чамлыкская, трасса
13:50
13:52
Лабинск
14:04
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 13:25 1 ч 12 мин 14:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
13:25
Новоалексеевская
14:00
14:02
Чамлыкская, трасса
14:17
14:19
Лабинск
14:37
14:52
Вольное
14:59
15:01
Мостовской
15:38
15:53
Шедок, трасса
16:19
16:21
Гипсовый
16:28
16:30
Псебай
16:40
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 15:00 1 ч 14 мин 16:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
15:00
Новосельское, трасса
15:21
15:22
Новоалексеевская
15:39
15:41
Высокий, трасса
15:47
15:50
Чамлыкская, трасса
16:00
16:02
Лабинск
16:14
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 15:50 1 ч 10 мин 17:00 пн, пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
15:50
Новоалексеевская
16:25
16:26
Чамлыкская
16:42
16:43
Лабинск
17:00
17:15
Ярославская
17:50
17:55
Кужорская
18:20
18:21
Майкоп, автовокзал
18:35
18:45
Апшеронск
19:45
19:50
Хадыженск (автокасса)
20:25
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 16:45 1 ч 14 мин 17:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
16:45
Новосельское, трасса
17:06
17:07
Новоалексеевская
17:24
17:26
Высокий, трасса
17:32
17:34
Чамлыкская, трасса
17:45
17:47
Лабинск
17:59
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 17:30 1 ч 5 мин 18:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ставрополь, автовокзал
14:48
Армавир, автовокзал
16:58
17:30
Лабинск
18:35
18:43
Ярославская
19:13
19:18
Майкоп, автовокзал
20:11
Армавир — Лабинск
Армавир — Лабинск 22:20 0 ч 55 мин 23:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
16:10
Кущёвская
17:50
17:55
Крыловская, трасса
18:30
18:35
Павловская, автокасса
18:55
19:00
Тихорецк, автостанция
19:40
20:10
Кропоткин, автокасса
21:05
21:10
Армавир, автовокзал
22:15
22:20
Лабинск
23:15
23:20
Мостовской
23:55

Автобус Армавир — Лабинск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Армавир — Лабинск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Армавир — Лабинск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Армавир — Лабинск - цена билетов, купить билет онлайн