Расписание автобусов Анапа — Новороссийск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск06:051 ч 10 мин07:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
06:05
Анапская, центр
06:13
06:15
Натухаевская, трасса
06:33
06:35
Верхнебаканский, центр
06:50
06:52
Новороссийск, автовокзал
07:15
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск07:101 ч 10 мин08:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
07:10
Анапская, центр
07:18
07:20
Натухаевская, трасса
07:38
07:40
Верхнебаканский, центр
07:55
07:57
Новороссийск, автовокзал
08:20
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск07:351 ч 10 мин08:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
07:35
Анапская, центр
07:43
07:45
Натухаевская, трасса
08:03
08:05
Верхнебаканский, центр
08:20
08:22
Новороссийск, автовокзал
08:45
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск08:251 ч 10 мин09:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
08:25
Анапская, центр
08:33
08:35
Натухаевская, трасса
08:53
08:55
Верхнебаканский, центр
09:10
09:12
Новороссийск, автовокзал
09:35
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск08:501 ч 10 мин10:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Веселовка, центр
05:50
Таманский
06:03
06:04
Тамань, автостанция
06:22
06:25
Прогресс
06:37
06:39
Виноградный, трасса
06:52
06:54
Вышестеблиевская
07:06
07:11
Старотитаровская, автокасса
07:26
07:31
Белый, трасса
07:46
07:48
Джигинка, трасса
07:58
08:00
Виноградный, трасса
08:12
08:14
Анапа, автовокзал
08:42
08:50
Новороссийск, автовокзал
10:00
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск09:231 ч 10 мин10:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
09:23
Анапская, центр
09:31
09:33
Натухаевская, трасса
09:51
09:53
Верхнебаканский, центр
10:08
10:10
Новороссийск, автовокзал
10:33
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск10:101 ч 10 мин11:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
10:10
Анапская, центр
10:18
10:20
Натухаевская, трасса
10:38
10:40
Верхнебаканский, центр
10:55
10:57
Новороссийск, автовокзал
11:20
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск10:351 ч 10 мин11:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
10:35
Анапская, центр
10:43
10:45
Натухаевская, трасса
11:03
11:05
Верхнебаканский, центр
11:20
11:22
Новороссийск, автовокзал
11:45
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск11:001 ч 10 мин12:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
11:00
Анапская, центр
11:08
11:10
Натухаевская, трасса
11:28
11:30
Верхнебаканский, центр
11:45
11:47
Новороссийск, автовокзал
12:10
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск11:201 ч 10 мин12:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
11:20
Анапская, центр
11:28
11:30
Натухаевская, трасса
11:48
11:50
Верхнебаканский, центр
12:05
12:07
Новороссийск, автовокзал
12:30
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск12:001 ч 10 мин13:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
12:00
Анапская, центр
12:08
12:10
Натухаевская, трасса
12:28
12:30
Верхнебаканский, центр
12:45
12:47
Новороссийск, автовокзал
13:10
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск12:251 ч 10 мин13:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
12:25
Анапская, центр
12:33
12:35
Натухаевская, трасса
12:53
12:55
Верхнебаканский, центр
13:10
13:12
Новороссийск, автовокзал
13:35
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск13:001 ч 10 мин14:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
13:00
Анапская, центр
13:08
13:10
Натухаевская, трасса
13:28
13:30
Верхнебаканский, центр
13:45
13:47
Новороссийск, автовокзал
14:10
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск13:201 ч 10 мин14:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
13:20
Анапская, центр
13:28
13:30
Натухаевская, центр
13:48
13:50
Верхнебаканский, центр
14:05
14:07
Новороссийск, автовокзал
14:30
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск14:351 ч 10 мин15:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
14:35
Анапская, центр
14:43
14:45
Натухаевская, трасса
15:03
15:05
Верхнебаканский, центр
15:20
15:22
Новороссийск, автовокзал
15:45
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск15:001 ч 10 мин16:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
15:00
Анапская, центр
15:08
15:10
Натухаевская, трасса
15:28
15:30
Верхнебаканский, центр
15:45
15:47
Новороссийск, автовокзал
16:10
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск15:551 ч 10 мин17:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
15:55
Анапская, центр
16:03
16:05
Натухаевская, трасса
16:23
16:25
Верхнебаканский, центр
16:40
16:42
Новороссийск, автовокзал
17:05
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск17:001 ч 10 мин18:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
17:00
Анапская, центр
17:08
17:10
Натухаевская, трасса
17:28
17:30
Верхнебаканский, центр
17:45
17:47
Новороссийск, автовокзал
18:10
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск17:401 ч 10 мин18:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
17:40
Анапская, центр
17:48
17:50
Натухаевская, трасса
18:08
18:10
Верхнебаканский, центр
18:25
18:27
Новороссийск, автовокзал
18:50
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск18:001 ч 10 мин19:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
18:00
Анапская, центр
18:08
18:10
Натухаевская, трасса
18:28
18:30
Верхнебаканский, центр
18:45
18:47
Новороссийск, автовокзал
19:10
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск18:211 ч 10 мин19:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
09:00
Старощербиновская
09:35
09:45
Староминская
10:30
10:35
Придорожный, трасса
10:56
10:57
Новоминская
11:00
11:05
Каневская
11:40
12:00
Брюховецкая
12:40
12:50
Тимашевск
13:22
13:52
Калининская
14:26
14:29
Полтавская
15:25
15:30
Славянск-на-Кубани
15:55
16:05
Анастасиевская
16:25
16:28
Коржевский
16:45
16:46
Варениковская
17:15
17:20
Анапа, автовокзал
18:16
18:21
Новороссийск, автовокзал
19:31
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск18:251 ч 10 мин19:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
18:25
Анапская, центр
18:33
18:35
Натухаевская, трасса
18:53
18:55
Верхнебаканский, центр
19:10
19:12
Новороссийск, автовокзал
19:35
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск18:551 ч 10 мин20:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
18:55
Анапская, центр
19:03
19:05
Натухаевская, трасса
19:23
19:25
Верхнебаканский, центр
19:40
19:42
Новороссийск, автовокзал
20:05
Анапа — Новороссийск
Анапа — Новороссийск20:001 ч 10 мин21:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
20:00
Анапская, центр
20:08
20:10
Натухаевская, трасса
20:28
20:30
Верхнебаканский, центр
20:45
20:47
Новороссийск, автовокзал
21:10

Автобус Анапа — Новороссийск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Анапа — Новороссийск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Анапа — Новороссийск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Анапа — Новороссийск - цена билетов, купить билет онлайн