Расписание автобусов Анапа — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 05:05 3 ч 25 мин 08:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
05:05
Варениковская
05:55
06:00
Светлый Путь, трасса
06:12
06:14
Коржевский
06:20
06:22
Анастасиевская
06:36
06:41
Славянск-на-Кубани
06:55
07:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:30
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 05:30 3 ч 27 мин 08:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
05:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:57
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 06:00 3 ч 33 мин 09:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
06:00
Абинск
07:30
07:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:33
10:03
Двубратский, трасса
11:29
11:30
Ладожская, трасса
11:40
11:41
Тбилисская, автостанция
12:04
12:09
Кропоткин, автокасса
12:42
12:47
Армавир, автовокзал
13:56
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 07:00 3 ч 27 мин 10:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
07:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:27
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 07:30 3 ч 27 мин 10:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
07:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:57
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 08:30 3 ч 27 мин 11:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
08:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:57
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 09:10 3 ч 33 мин 12:43 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
09:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:43
12:55
Майкоп, автовокзал
15:30
15:50
Ярославская
16:35
16:40
Лабинск
17:15
17:30
Армавир, автовокзал
18:30
18:40
Ставрополь, автовокзал
20:30
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 09:30 3 ч 27 мин 12:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
09:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:57
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 10:30 3 ч 27 мин 13:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
10:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:57
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 11:35 3 ч 27 мин 15:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
11:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:02
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 12:35 3 ч 5 мин 15:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
12:35
Энем
15:15
15:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:40
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 13:00 3 ч 30 мин 16:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
13:00
Варениковская
13:45
13:50
Светлый Путь, трасса
14:03
14:05
Коржевский
14:10
14:12
Анастасиевская
14:30
14:35
Славянск-на-Кубани
14:55
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:30
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 13:05 3 ч 27 мин 16:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
13:05
Абинск
14:35
14:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:32
16:33
Краснодар-2, автостанция
16:45
17:05
Кореновск, автокасса
18:04
18:07
Выселки
18:35
18:38
Тихорецк, автостанция
19:43
19:58
Кубанский
20:51
20:52
Новопокровская (трасса)
21:09
21:10
Белая Глина
21:30
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 13:35 3 ч 36 мин 17:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
13:35
Верхнебаканский, центр
14:35
14:37
Абинск
15:18
15:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:11
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 14:35 3 ч 32 мин 18:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
14:35
Абинск
16:16
16:21
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:07
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 16:00 3 ч 27 мин 19:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
16:00
Верхнебаканский, центр
16:50
16:51
Нижнебаканская
17:16
17:17
Абинск
17:42
17:47
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:27
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 16:30 3 ч 20 мин 19:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
16:30
Варениковская
17:20
17:25
Светлый Путь, трасса
17:37
17:39
Коржевский
17:45
17:47
Анастасиевская
18:01
18:05
Славянск-на-Кубани
18:20
18:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:50
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 17:00 3 ч 20 мин 20:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
17:00
Абинск
18:33
18:34
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:20
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 17:50 3 ч 32 мин 21:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
17:50
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:22
21:52
Воронежская, трасса
22:51
22:52
Двубратский, трасса
23:05
23:07
Ладожская, трасса
23:22
23:24
Безлесный, трасса
23:31
23:32
Тбилисская, автостанция
23:46
23:51
Кропоткин, автокасса
00:23
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 19:00 3 ч 33 мин 22:33 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
19:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:33
23:03
Кропоткин, автокасса
01:45
01:50
Армавир, автовокзал
03:10
03:40
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:55
07:01
Ессентуки, автовокзал
07:51
07:56
Кисловодск
08:16
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 19:00 3 ч 33 мин 22:33 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
19:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:33
23:03
Кропоткин, автокасса
01:36
01:41
Армавир, автовокзал
02:51
03:21
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:36
06:42
Ессентуки, автовокзал
07:32
07:37
Кисловодск
07:57
Анапа — Краснодар
Анапа — Краснодар 19:00 3 ч 27 мин 22:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
19:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:27
22:57
Кропоткин, автокасса
01:23
01:30
Армавир, автовокзал
02:40
03:10
Минеральные Воды, автовокзал
06:26
06:30
Ессентуки, автокасса
07:24
07:29
Кисловодск
07:46

Автобус Анапа — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Анапа — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Анапа — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Анапа — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн