Расписание автобусов Ахтырский — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ахтырский — Краснодар
Ахтырский — Краснодар 06:22 1 ч 28 мин 07:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
06:00
Ахтырский
06:17
06:22
Ахтырский, трасса
06:25
06:26
Холмский, «Ярмарище»
06:39
06:40
Холмский
06:42
06:45
Черноморский, трасса
06:57
06:58
Ильский
07:05
07:07
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:50
Ахтырский — Краснодар
Ахтырский — Краснодар 06:45 1 ч 32 мин 08:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Крымск, автостанция
06:02
Абинск
06:26
06:31
Ахтырский, трасса
06:43
06:45
Холмский, «Ярмарище»
07:00
07:02
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:17
Ахтырский — Краснодар
Ахтырский — Краснодар 07:45 1 ч 25 мин 09:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
07:25
Ахтырский
07:42
07:45
Ахтырский, трасса
07:47
07:48
Холмский, «Ярмарище»
08:00
08:01
Холмский
08:03
08:05
Черноморский, трасса
08:17
08:18
Ильский
08:25
08:27
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:10
Ахтырский — Краснодар
Ахтырский — Краснодар 12:52 1 ч 28 мин 14:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
12:30
Ахтырский
12:47
12:52
Ахтырский, трасса
12:55
12:56
Холмский, «Ярмарище»
13:09
13:10
Холмский
13:12
13:15
Черноморский, трасса
13:27
13:28
Ильский
13:35
13:37
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:20
Ахтырский — Краснодар
Ахтырский — Краснодар 13:57 1 ч 23 мин 15:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
12:17
Нижнебаканская, трасса
13:09
13:10
Крымск, трасса
13:22
13:23
Абинск
13:39
13:40
Ахтырский, трасса
13:56
13:57
Холмский
14:11
14:12
Черноморский, трасса
14:21
14:22
Ильский
14:29
14:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:20
Ахтырский — Краснодар
Ахтырский — Краснодар 14:13 1 ч 29 мин 15:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Крымск, автостанция
13:30
Абинск
13:54
13:56
Ахтырский, трасса
14:11
14:13
Холмский, «Ярмарище»
14:28
14:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:42
Ахтырский — Краснодар
Ахтырский — Краснодар 15:12 1 ч 28 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
14:50
Ахтырский
15:07
15:12
Ахтырский, трасса
15:15
15:16
Холмский, «Ярмарище»
15:29
15:30
Холмский
15:32
15:35
Черноморский, трасса
15:47
15:48
Ильский
15:55
15:57
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:40

Автобус Ахтырский — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Ахтырский — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Ахтырский — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Ахтырский — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн